Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

стоит ставить на 15ю передние верхние опоры стойки с10ки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр
Можно, и чашки не забудьте,но передок поднимется, примерно на 1,5-2 см.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Александр, а у меня на ваз 2115, когда пассажиры сядут назад, например 3 человека, машина очень заметно садиться, и даже помойму это колесо о защиту цепляет. В таком режиме жалко на машине ездить. Имеет ли смысл заменить пружины на более жесткие, или может мои износились. Как понять. Но в то же время не хочется чтобы подвеска жеще была. Сейчас самое то что надо. Да и пассажиров редко вожу.
СсылкаПожаловаться
vano
Александр, а у меня на ваз 2115, когда пассажиры сядут назад, например 3 человека, машина очень заметно садиться, и даже помойму это колесо о защиту цепляет. В таком режиме жалко на машине ездить. Имеет ли смысл заменить пружины на более жесткие, или может мои износились. Как понять. Но в то же время не хочется чтобы подвеска жеще была. Сейчас самое то что надо. Да и пассажиров редко вожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, и чашки не забудьте,но передок поднимется, примерно на 1,5-2 см.Александр, а у меня на ваз 2115, когда пассажиры сядут назад, например 3 человека, машина очень заметно садиться, и даже помойму это колесо о защиту цепляет. В таком режиме жалко на машине ездить. Имеет ли смысл заменить пружины на более жесткие, или может мои износились. Как понять. Но в то же время не хочется чтобы подвеска жеще была. Сейчас самое то что надо. Да и пассажиров редко вожу.

Если вы не "гонщик", то поставьте под задние стойки проставки (ещё их называют - кубики, стаканы).
Особенно в сельской местности данное поднятие автомобиля (08-15) пользуется особой популярностью (перед - опоры от ВАЗ-10, зад - проставки.) Клиренс увеличивается существенно.
Может и сами пружины подустали. Выход - или проставки (на среднюю высоту), или новые пружины (только пружины нормальные берите, а то они бывают как "проволока") Советую пружины фирмы "Killen"
СсылкаПожаловаться
vano
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставишь "домики" под задние стойки, только высоту большую не делай, где то на 3 см и все будет впорядке.
СсылкаПожаловаться
Жить что ли спокойно надоело?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
и что такого, сам так езжу, а то на родных передок совсем упал. поставил новые разборные стойки сааз и десяточные опорники. передок выровнялся, все нормально, криминала никакого не заметил. только не забудьте под опорники поставить шайбы где то 3мм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru