Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет!

Хочу купить авто, везде море предложений, как это лучше сделать - через авторынок или же по частным объявленям? Конечно б/у иномарку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий
Лучше у хозяина частника и чтобы она еще на учете стояла!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Конечно, лучше у частника. Авторынок - перекупы, соответственно за одну и ту же машинку Вы переплачиваете. Да и собственник авто может более детально и подробно рассказать о машинке и нюансах её эксплуатации. Плюс к тому авторынки иногда навязывают доп.услуги, например, как плата за составление договора.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Лучше у хозяина. И посмотреть детально можно. И чаще всего честно расскажет о том как вел себя автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А еще - он честно может рассказать почему продаёт свой автомобилю..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В своё время я выбирал два варианта.
1.Покупка у хозяина с последующей проверкой авто с этим хозяином у знакомого (СВОЕГО ЗНАКОМОГО) в сервисе.
2.Покупка в дилерском центре после предпродажной подгатовки(тут хотья бы хоть как то юридечески Вы защищены если что-то).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
1.Покупка у хозяина с последующей проверкой авто с этим хозяином у знакомого (СВОЕГО ЗНАКОМОГО) в сервисе.
2.Покупка в дилерском центре после предпродажной подгатовки(тут хотья бы хоть как то юридечески Вы защищены если что-то).
СсылкаПожаловаться
Ты прав наверно,но хоть и не идеальный вариант -а даже в признании в любви на море ,в дилерском центре,на танцах или на нарах , как и выборе авто лучше по знакомству
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты прав наверно,но хоть и не идеальный вариант -а даже в признании в любви на море ,в дилерском центре,на танцах или на нарах , как и выборе авто лучше по знакомству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает на этом дружба и заканчивается
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
В своё время я выбирал два варианта.Покупка в дилерском центре после предпродажной подгатовки(тут хотья бы хоть как то юридечески Вы защищены если что-то). У диллера, конечно, больше вариантов не нарваться на кредитное авто и можно получить годовую гарантию на движок и коробку - это плюс. Минус - цена выше, чем если брать такое же авто у частника. А вот предпродажная подготовка иногда бывает лишь условностью, сделанной на бумаге:(
СсылкаПожаловаться
ВИТ
Согласен с Толик п, Просто Доктор-И не забывайте про тест драйв- сами проехаться несколько километров, если есть хоть малейшие сомнения,значит в сторону такую машину( не она единственная на белом свете)
СсылкаПожаловаться
ВИТ
Согласен с Толик п, Просто Доктор-И не забывайте про тест драйв- сами проехаться несколько километров, если есть хоть малейшие сомнения,значит в сторону такую машину( не она единственная на белом свете)
СсылкаПожаловаться
К сожалению не так всё просто с устройством этой простаты...
Доктор не даст соврать.
привет.
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
только у владельца!
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
только у владельца!
СсылкаПожаловаться
и только ниссан марч)))
СсылкаПожаловаться
Искан
и только ниссан марч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привязался окаянный и едит и ...)))
СсылкаПожаловаться
Максим
через знакмых))
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
сейчас новые имомарки, например, те же Нексии и Матизы, не намного отличаются по цене от б\у. Но у новых авто всегда есть примущества: они без износа, с гарантиями производителей и безупречной историей. Купили бы в салоне новое авто и не сомневались бы.
СсылкаПожаловаться
Валера Вон
Приветствую всех на этом форуме!Очень нуждаюсь в совете:необходимо поменять диски-на PASSAT B5 1998 г.в.,но незнаю размера разболтовки и в целом,какие параметры диска должны быть на это авто?Если кто-нибудь знает,то просветите.Буду очень благодарен.
СсылкаПожаловаться
Валера Вон
Приветствую всех на этом форуме!Очень нуждаюсь в совете:необходимо поменять диски-на PASSAT B5 1998 г.в.,но незнаю размера разболтовки и в целом,какие параметры диска должны быть на это авто?Если кто-нибудь знает,то просветите.Буду очень благодарен.
СсылкаПожаловаться
http://www.garazh.com.ua/tires/selection...
Тут посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Tatjana
Снова нужен совет!!! На infiniti всё время светится желтым восклицательный знак. Что это значит? С какой системой связано?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru