14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет...

Добрый день уважаемые форумчане.Нужен совет. Хочу побаловать себя новым Хендэ Экус. Стоит этот автомобиль в салоне 3400000 в полной комплектации. Имел ли кто нибудь опыт владения данным автомобилем. Прошу предоставить мне отзывы о ней. Есть джип,Гелендваген, езжу за грибами и на охоту,так же есть служебная БМВ 7 серии. С Уважением АВ Медведев
Александр Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Чистенко
Забавное желание у Медведева А.В.!)))))
Ну если только побаловать!))))
Александр Акимов! А что сам А.В. Медведев не спросит?)
Тут нет владельцев такой машины скорее всего. Поэтому все отзывы о ней (если кто напишет) будут из разряда "я так думаю" или "мне так кажется"))))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
понты..
СсылкаПожаловаться
Николай Левицкий
при замене сальника заднего каленвала.стала маргать лампочка режима спорт и мащина незаводится.что может быть?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Николай Левицкий
Николай Левицкий
при замене сальника заднего каленвала.стала маргать лампочка режима спорт и мащина незаводится.что может быть?
СсылкаПожаловаться
дядь Коля, мы тут Хэнде Экус обсуждать собрались... вам надо новую тему открывать..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
александр,вам надо просто погуглить,и почитать отзывы владельцев данного авто,а здесь народ глумиться сейчас начнёт...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
брать за 113 штук зелени новое авто и спрашивать тут о отзывах?
надо идти в салон и делать пробную поездку, получить информацию о ТО и если нравится - брать..
за такие бабки люди просто берут или не берут авто и не спрашивают..
СсылкаПожаловаться
Vellykket
такие вопросы у народа спрашивать грех экус в богатой компл. только дизайн не очень и имидж бренда а все остальное норм
СсылкаПожаловаться
Сергей
бери 10 приор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария