29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Народ,как написать заявление в суд,о отмене протокола по н/с
Максим Кулдоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Спроси у юриста
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
какого протокола В суд толко так с сокращениями не пиши
СсылкаПожаловаться
Максим Кулдоров
протокола об административном правонарушении предусмотренного статьей 12.8 ч.1
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так его и писать не нужно суд его и будет рассматривать там и доказывай невиновность
СсылкаПожаловаться
Максим Кулдоров
а то есть на суде,ну значит дело проигрыш,просто мне сказали,что можно написать какое то заявление об отмене протокола,или его незаконости.и тогда можно будет выиграть дело
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Максим Кулдоров
Максим Кулдоров
а то есть на суде,ну значит дело проигрыш,просто мне сказали,что можно написать какое то заявление об отмене протокола,или его незаконости.и тогда можно будет выиграть дело
СсылкаПожаловаться
Так суд уже был и ты проиграл или еще суда не было только протокол на тебя написали
СсылкаПожаловаться
Максим Кулдоров
не было суда,просто знаю что дело проигрыш.в этом суде еще ни кто не выигрывал,и ДПС эти пользуются,все знают что прибор врет,но многим легче деньги отстегнуть,...да только протокол составили
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Понятно Вот если знаеш что прибор врет в суде и заяви ходотайство чтобы данный прибор продемонстрировали и пусть на глазах у судьи инспектор в него дыхнет. А почему ты в него дышал пусть бы тебя везли на экспертизу в мед учреждение . А протокол составлен это не наказание . Вот когда его рассмотрят и вынесут по нему решение Вот это решение и можно будет обжаловать Если уверен в своей невиновности найми автоюриста
СсылкаПожаловаться
Максим Кулдоров
на просьбу о мед.освидетельствование получил отказ,поэтому и дышал
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Максим Кулдоров
Максим Кулдоров
на просьбу о мед.освидетельствование получил отказ,поэтому и дышал
СсылкаПожаловаться
Ну, и что, что получил отказ ? Отказывайся дышать в алкотестер и они тебя на освидетельствование сами повезут.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А понятые при этом были
СсылкаПожаловаться
Максим Кулдоров
нет.они присутствовали уже после проведения,им только показали данные освидетельствования
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мой совет сходи к юристу проконсультироваться Вот так точно что и как делать сказать невозможно . И еще меня удивляет таких как вы много не обижайтесь конечно Но бьете себя в грудь что вы все знаете и умеете. А вот как коснется элементарного наделаете таких ошибок диву даешся . Дышать в прибор без понятых вы не должны были Только при понятых А если он показал и вы бы при понятых сказали что не согласны и они бы вас отказались везти в лчебное учреждение Это уже был бы ваш выигрыш в суде. А так единственный шанс что понятые в суд ридут и скажут что не видели как вы в прибор дышали и подписали протокол задним числом
СсылкаПожаловаться
Максим Кулдоров
ну это я понимаю,и знаю свои косяки в этой ситуации,и согласен с твоим мнением.без каких либо огорчений.спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Посоветуйся с юристом лучше если есть с автоюристом у себя они знают судей и скажут вам конкретно можно что то сделать или нет. В любом случае мой совет выучите свои права пригодится. Удачи
СсылкаПожаловаться
Максим Кулдоров
спасибо и тебе тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария