Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

нужен совет

ваз 21144 дв 1.6 двигатель на холостых работает не стабильно плавают обороты 900-700
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Анатолий Ожиганов
Возможно датчики.. Расхода воздуха, положения дрос. заслонки. Разъемчики поснимай на работающем двигателе, посмотри как реагирует.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
А может свечки... не троит?
СсылкаПожаловаться
станислав иванов
свечи провода новые поставил также всё
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
пробег какой? просто возможно компрессия в целиндрах разная,из-за износа,вот обороты и плавают!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
пробег какой? просто возможно компрессия в целиндрах разная,из-за износа,вот обороты и плавают!
СсылкаПожаловаться
24000км
СсылкаПожаловаться
Наталья Сушкина
замени датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Наталья Сушкина
замени датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
чекне горить
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДК показания посмотреть !
СсылкаПожаловаться
станислав иванов
что такое ДК
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
диагностика компьютерная
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик кислорода нужно посмотреть диаграмму его выходных сигналов ! Бывает отравления ДК ! Выходные сигналы нормально работающего изменяются от0.1-0.9 в а отравившегося 0.4-0.6 он плохо видит окись кислорода !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик кислорода нужно посмотреть диаграмму его выходных сигналов ! Бывает отравления ДК ! Выходные сигналы нормально работающего изменяются от0.1-0.9 в а отравившегося 0.4-0.6 он плохо видит окись кислорода !
СсылкаПожаловаться
а как посмотреть диаграмму, т.е самому как это сделать
СсылкаПожаловаться
станислав иванов
а как посмотреть диаграмму, т.е самому как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программой диагностика с снятием АЦП ! Можно осликом это будет более точно ! В крайнем случае цешкой с стрелочным указателем !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Программой диагностика с снятием АЦП ! Можно осликом это будет более точно ! В крайнем случае цешкой с стрелочным указателем !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое ацп ослик цешкой
СсылкаПожаловаться
станислав иванов
что такое ацп ослик цешкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналого-цифровые показатели ! осциллограф !Прибор комбинированный т.е стрелочный мультиметр !
СсылкаПожаловаться
Игорь
С этой неисправностью чек никогда не загорится показания меняются в середине диапазона ! Если упадут показания 0.1 то контролер выдаст ошибку бедная смесь соответственно 0.9 богатая!
СсылкаПожаловаться
Игорь
С этой неисправностью чек никогда не загорится показания меняются в середине диапазона ! Если упадут показания 0.1 то контролер выдаст ошибку бедная смесь соответственно 0.9 богатая!
СсылкаПожаловаться
а если отключить дачик кислорода что будет
СсылкаПожаловаться
станислав иванов
а если отключить дачик кислорода что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устойчивый ХХ и горящий чек !Датчик кислорода удерживает хх в одном режиме за счёт обеднения или обогащения смеси !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поэтому и гуляют обороты ХХ ,а контролер ошибки не выдаёт!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поэтому и гуляют обороты ХХ ,а контролер ошибки не выдаёт!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Очень часто подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Очень часто подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
откуда может подсос воздуха быть
СсылкаПожаловаться
Беркут
У ТЕБЯ СКОРЕЙ ВСЕГО УЖЕ СТОИТ ПЛАСТИКОВЫЙ РЕССИВЕР, СООТВЕТСТВЕННО СТОИТ ЗАГЛУШКА. А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЙ, ТО ДОЛЖНА СТОЯТЬ, НО ОНА ОТВАЛИЛАСЬ. ЗАГЛУШИ ОТВЕРСТИЕ КУСОЧКОМ ШЛАНГА И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
СсылкаПожаловаться
Беркут
У ТЕБЯ СКОРЕЙ ВСЕГО УЖЕ СТОИТ ПЛАСТИКОВЫЙ РЕССИВЕР, СООТВЕТСТВЕННО СТОИТ ЗАГЛУШКА. А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЙ, ТО ДОЛЖНА СТОЯТЬ, НО ОНА ОТВАЛИЛАСЬ. ЗАГЛУШИ ОТВЕРСТИЕ КУСОЧКОМ ШЛАНГА И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
СсылкаПожаловаться
у меня стоить адсорбер
СсылкаПожаловаться
станислав иванов
у меня стоить адсорбер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, что у тебя ещё и адсорбер стоит. попытаюсь объяснить, что такое рессивер. жди
СсылкаПожаловаться
станислав иванов
у меня стоить адсорбер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где стоит воздушный фильтр ты знаешь, дальше идет патрубок к дроссельной заслнке, а вот после заслонки начинается рессивер. у тебя он пластковый ?
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
вроде наместе
СсылкаПожаловаться
Наталья Сушкина
У меня не горел, а обороты плавали. Заменила датчик, все нормализовалась. Так было дважды.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сушкина
У меня не горел, а обороты плавали. Заменила датчик, все нормализовалась. Так было дважды.
СсылкаПожаловаться
что за дачик заменила
СсылкаПожаловаться
Наталья Сушкина
Датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru