Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Подскажите пожалуйста кто знает как погасить "чек" на ВАЗ с электродросселем?(без диагностики)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Николаевич
Не гасить надо - неисправность устранять. Ну или лампу ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не гасить надо - неисправность устранять. Ну или лампу ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
...заклеить изолентой...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...заклеить изолентой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот к этому и подвожу, но только из далека...
СсылкаПожаловаться
Олег Белко
можно ли ездить с передними противотуманками и габаритами
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Да эт я все понимаю, но мне все-же нужно знать, как снять ош.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мамонов
Сними клему минуса мин на 20 потом запусти движок пусть поработает на холостых мин 5
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Сними клему с АКБ на пять минут ! Но после того как заведёшь ДВС пройдёт диагностика и если неисправность осталась опять загорится !
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Вот именно эти варианты здесь уже не проходят.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Вот именно эти варианты здесь уже не проходят.
СсылкаПожаловаться
На диагностику тогда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мамонов
тогда диагностика
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
А диагностики в Воронеже на эту систему еще нет, поэтому я и задаю этот вопрос (без диагностики).
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Нужно считать лог ошибок и устранить !
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
На ВАЗах стоят контролеры управления ДВС ОВД-2 ! Диагностику можно провести практически любым сканером как по ОВД так и просто по к-линии !
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
На ВАЗах стоят контролеры управления ДВС ОВД-2 ! Диагностику можно провести практически любым сканером как по ОВД так и просто по к-линии !
СсылкаПожаловаться
Я сам не диагност, но диагносты пробывали, сканеры ничего не видят.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Я сам не диагност, но диагносты пробывали, сканеры ничего не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дилерам моск взорвать не пытался?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А дилерам моск взорвать не пытался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот я сам к ним и отношусь, только не сервис , а продажа, вот в чем дело , а руководству наверно по...ю.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Да вот я сам к ним и отношусь, только не сервис , а продажа, вот в чем дело , а руководству наверно по...ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хреновое видать руководство.Я хоть к дилерам не отношусь,и таких машин в глаза ещё не наблюдал,проги для диагноза уже имею.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Но лампочка горит ,а загорается она после возникновения ошибки или неисправности не мения трех раз ! И вносится в память контролера её всегда можно прочитать !
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Сейчас уже есть в продаже адапторы включаешь его в диагностический разьём и через блютус на сотке производишь диагностику и снимаешь параметры ДВС !
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Сейчас уже есть в продаже адапторы включаешь его в диагностический разьём и через блютус на сотке производишь диагностику и снимаешь параметры ДВС !
СсылкаПожаловаться
Скажите пож. , что такое "сотка"?
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Скажите пож. , что такое "сотка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотовый телефон !
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
СсылкаПожаловаться

Вы отстаёте от нашего автопрома. Под словом ВАЗ, я понял что это Калина с блоком М74. Не берёт его ОБД. И тем более вот эта штука, которая на фото. Пока ещё только несколько сканеров его берёт. Один из них мой МТ-10, Самарский.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Вы отстаёте от нашего автопрома. Под словом ВАЗ, я понял что это Калина с блоком М74. Не берёт его ОБД. И тем более вот эта штука, которая на фото. Пока ещё только несколько сканеров его берёт. Один из них мой МТ-10, Самарский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по русски написано не ОБД А ОБД-2 !Конечно это не профессиональный пробор но уже с ним будет на много легче найти чёрную кошку в тёмной комнате !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Там по русски написано не ОБД А ОБД-2 !Конечно это не профессиональный пробор но уже с ним будет на много легче найти чёрную кошку в тёмной комнате !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там по русски написано не ОБД А ОБД-2! Конечно это не профессиональный пробор но уже с ним будет на много легче найти чёрную кошку в тёмной комнате !!!

Игорь, они все ОБД-2. И я ещё раз вам говорю, не берёт он калину с электродросселем. У него свой протокол связи. Вы просто где то наслышались, а я профессиноально этим занимаюсь. И как с ним будет легче найти? положить его рядышком и любоватся? Если не верите, то вы сами убедитесь. Возьмите этот прибор и подключитесь к такой Калине.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Там по русски написано не ОБД А ОБД-2! Конечно это не профессиональный пробор но уже с ним будет на много легче найти чёрную кошку в тёмной комнате !!!

Игорь, они все ОБД-2. И я ещё раз вам говорю, не берёт он калину с электродросселем. У него свой протокол связи. Вы просто где то наслышались, а я профессиноально этим занимаюсь. И как с ним будет легче найти? положить его рядышком и любоватся? Если не верите, то вы сами убедитесь. Возьмите этот прибор и подключитесь к такой Калине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там по русски написано не ОБД А ОБД-2! Конечно это не профессиональный пробор но уже с ним будет на много легче найти чёрную кошку в тёмной комнате !!!Игорь, они все ОБД-2. И я ещё раз вам говорю, не берёт он калину с электродросселем. У него свой протокол связи. Вы просто где то наслышались, а я профессиноально этим занимаюсь. И как с ним будет легче найти? положить его рядышком и любоватся? Если не верите, то вы сами убедитесь. Возьмите этот прибор и подключитесь к такой Калине.

Нет у нас калин не сталкивался и этот вопрос пока паю !А есть общепринятые еврорейские нормы в которых обязуют всех авто производителей переходит на единые нормы диагностирования по единому протоколу и что наши опять учудили ??
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Там по русски написано не ОБД А ОБД-2! Конечно это не профессиональный пробор но уже с ним будет на много легче найти чёрную кошку в тёмной комнате !!!Игорь, они все ОБД-2. И я ещё раз вам говорю, не берёт он калину с электродросселем. У него свой протокол связи. Вы просто где то наслышались, а я профессиноально этим занимаюсь. И как с ним будет легче найти? положить его рядышком и любоватся? Если не верите, то вы сами убедитесь. Возьмите этот прибор и подключитесь к такой Калине.

Нет у нас калин не сталкивался и этот вопрос пока паю !А есть общепринятые еврорейские нормы в которых обязуют всех авто производителей переходит на единые нормы диагностирования по единому протоколу и что наши опять учудили ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЫ прав это большая кака с концевиками на педалях и берёт её
мт -10 обновлённая версия
автоас -3
скандок в бете пока только...
остальные только ошибки и то не все
SMS Diagnostic не берёт
про EML- данных нет !!
СсылкаПожаловаться
Игорь
ТЫ прав это большая кака с концевиками на педалях и берёт её
мт -10 обновлённая версия
автоас -3
скандок в бете пока только...
остальные только ошибки и то не все
SMS Diagnostic не берёт
про EML- данных нет !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЫ прав это большая кака с концевиками на педалях и берёт еёмт -10 обновлённая версияавтоас -3скандок в бете пока только...остальные только ошибки и то не всеSMS Diagnostic не берёт про EML- данных нет !!

Ну вот наконец то, пришли к общему знаменателю. Наш автопром на всё способен. У меня самого МТ-10. И стоит на него обновление 4500 деревянных.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ТЫ прав это большая кака с концевиками на педалях и берёт еёмт -10 обновлённая версияавтоас -3скандок в бете пока только...остальные только ошибки и то не всеSMS Diagnostic не берёт про EML- данных нет !!

Ну вот наконец то, пришли к общему знаменателю. Наш автопром на всё способен. У меня самого МТ-10. И стоит на него обновление 4500 деревянных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соединялся с ним с помощью Сканматика.Автоопределение не получается.Отзывается на М73 и на В 7.9.7 но параметры все чез ж... Разём ЭБУ тоже какой-то странный.По OBD не соединяется Вот ещё на рыл а ELM работает с Сканматикой может тоже в прогу допишут !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Соединялся с ним с помощью Сканматика.Автоопределение не получается.Отзывается на М73 и на В 7.9.7 но параметры все чез ж... Разём ЭБУ тоже какой-то странный.По OBD не соединяется Вот ещё на рыл а ELM работает с Сканматикой может тоже в прогу допишут !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня ЕМL ,VaG ,и К L -переходник ! Занимаюсь не постоянно !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки9

У меня есть и Сканматик и Мотор-мастер.Но до МТ-10 им далеко. В МТ-10 всё это есть, вообще молодцы, хороший прибор. А вот осцилограф на нём не хвалят. А я с другим не работал, не могу сравнивать. Но и конечно дорогой.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

У меня есть и Сканматик и Мотор-мастер.Но до МТ-10 им далеко. В МТ-10 всё это есть, вообще молодцы, хороший прибор. А вот осцилограф на нём не хвалят. А я с другим не работал, не могу сравнивать. Но и конечно дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если заниматься конкретно то окупится !А так бабки палить раньше промышлял на ремонте !А сейчас сменил работу!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашит , сейчас уже не ток Калины, но и Нивы, 14-ки, а скоро и Приоры будут- такая это гадость( в мороз заводятся хреново, если после запуска в теч. 15 сек. газнешь, то сразу свечи заливает и еще провалы при езде)
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Рашит , сейчас уже не ток Калины, но и Нивы, 14-ки, а скоро и Приоры будут- такая это гадость( в мороз заводятся хреново, если после запуска в теч. 15 сек. газнешь, то сразу свечи заливает и еще провалы при езде)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Но Калины первые пошли, за ними Нива пошла, а так же классика с блоком М74К. На Приоре другой блок будет, БОШ МЕ 17.9.7. На 14ой, пока не знаю что поставят
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Но Калины первые пошли, за ними Нива пошла, а так же классика с блоком М74К. На Приоре другой блок будет, БОШ МЕ 17.9.7. На 14ой, пока не знаю что поставят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати на 14-ку сейчас ставят АПС-6, как на Приоре(если конечно Вам это интересно), вообщем транспондером можно активировать иммоб. на Приоре и Калине.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Кстати на 14-ку сейчас ставят АПС-6, как на Приоре(если конечно Вам это интересно), вообщем транспондером можно активировать иммоб. на Приоре и Калине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да конечно. Если можно, то в личку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть