24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Друзья! Меня обворовывают! Удалось заснять одного преступника, второй к тому времени скрылся с места преступления.
Видео материал годится для предоставления в СУД, или же нужны ещё какие нибудь улики ?


Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Алёша СамараВ ответ на Валенька
Валенька
Скупой платит дважды...над было кота-то не кормить:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь, и он тогда таскать начнёт! А аппетит у него ого-го! Замкнутый круг получается:-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Так ведь, и он тогда таскать начнёт! А аппетит у него ого-го! Замкнутый круг получается:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала он у тебя только на то, что движется...:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Валенька
Валенька
Я думала он у тебя только на то, что движется...:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он, нет. Городской ведь.:-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Он, нет. Городской ведь.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Городские - они такие, с ленцой...всё им - дай, принеси...
СсылкаПожаловаться
Denis Dik
люди ладно снами всё и так понятно тут животный мир новое ремесло осваевает
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Эта болезнь, заразная! От людей нахватались!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Леш, да ладно, чуть-чуть и поела, да и таких наглых, которые проникают в помещения, раз-два и обчелся. Я б на твоем месте пайку для нее готовила - это ж твой домовой. Офис у нас когда-то на втором этаже был, тогда специально семечки таскали для таких хитрюг. Прямо в офис залетали целой командой через фрамугу умудрялись пробираться, на стол садились и клевали семечки. Веселенькие, красивые птички. Благодарные. Жалко, нашу комнату отняли и перевели нас на первый этаж, а на первом этаже у нас кошка заправляет. К другим стучатся. Сейчас им несладко, мороз... Пожалей пушистиков, подкорми.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Леш, да ладно, чуть-чуть и поела, да и таких наглых, которые проникают в помещения, раз-два и обчелся. Я б на твоем месте пайку для нее готовила - это ж твой домовой. Офис у нас когда-то на втором этаже был, тогда специально семечки таскали для таких хитрюг. Прямо в офис залетали целой командой через фрамугу умудрялись пробираться, на стол садились и клевали семечки. Веселенькие, красивые птички. Благодарные. Жалко, нашу комнату отняли и перевели нас на первый этаж, а на первом этаже у нас кошка заправляет. К другим стучатся. Сейчас им несладко, мороз... Пожалей пушистиков, подкорми.
СсылкаПожаловаться
"Половина зёрнышка в день, это не много. Женюсь! ..А в год получается не так уж и мало! Эх нет, не женюсь!" из мультфильма Дюймовочка. :-)
СсылкаПожаловаться
Denis Dik
лижбы мы не начели мышей ловить пшеницу кле вать и тд
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Лёша,ну разве можно на такую прелесть, в суд!!!!БОГ велел делиться=)))))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Лёша,ну разве можно на такую прелесть, в суд!!!!БОГ велел делиться=)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, не салом же. :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Резьбу нарезать с салом изуверство!Лучше хлебушек с салом навернуть)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Резьбу нарезать с салом изуверство!Лучше хлебушек с салом навернуть)))
СсылкаПожаловаться
Резьбу нарезать с салом изуверство!Лучше хлебушек с салом навернуть)))

Да под водочку...А потом все метчики повыкидывать...)))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Резьбу нарезать с салом изуверство!Лучше хлебушек с салом навернуть)))
СсылкаПожаловаться
Салом её, только с салом. Можно ещё "олеиновой кислотой" или "сульфофрезолом". Но для нашего предприятия это роскошь. А так, сало токарь сам принесёт из дома. К стати, не плохая вещь в нарезке резьбы метчиком и плашкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Салом её, только с салом. Можно ещё "олеиновой кислотой" или "сульфофрезолом". Но для нашего предприятия это роскошь. А так, сало токарь сам принесёт из дома. К стати, не плохая вещь в нарезке резьбы метчиком и плашкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда предъяви снегирю счет,за смазку клюва.С олифой тоже неплохая резьба получается.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Ну тогда предъяви снегирю счет,за смазку клюва.С олифой тоже неплохая резьба получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей! На счёт счёта, за смазку клюва. Это мне напоминает диалог из мультфильме "Каникулы в Простоквашино".

— Уф!...Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
— Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
— Это ещё зачем?
— А чтоб фотографию отдать!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Алексей! На счёт счёта, за смазку клюва. Это мне напоминает диалог из мультфильме "Каникулы в Простоквашино".

— Уф!...Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
— Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
— Это ещё зачем?
— А чтоб фотографию отдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Видео принимается в суде только с заключением о подлинности записи, милиция-сплошь мздоимцы, выход один--линчевать мерзавца!!!))))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Видео принимается в суде только с заключением о подлинности записи, милиция-сплошь мздоимцы, выход один--линчевать мерзавца!!!))))
СсылкаПожаловаться
Самосуд, получается. Повяжут ведь меня. :-)
СсылкаПожаловаться
маска
Лёша привет!!Я думаю ты ловишь, более крупнкю дичь,или зверя.а ВОРОБУШЕК то себеПРИМАНКА))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария