11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Здравствуйте. Выбираю из двух вариантов либо Mitsubishi Lancer X, либо Chevrolet Cruze.Хотелось бы услышать мнения по поводу этих автомобилей.Предпочтений особых нет. Нравятся оба.
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Archi_92
Обеими руками и ногами за Ланцер !!!Мечта ))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Archi_92
Archi_92
Обеими руками и ногами за Ланцер !!!Мечта ))
СсылкаПожаловаться
Обеими руками и ногами за Ланцер !!!Мечта ))
-------------------------------------------------------------
Какя же эта менчта? - это так, как кусок гамбургера из фаст-фуда. Феррари или на крайний случай Порш - вот это другое дело!
СсылкаПожаловаться
Archi_92В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Обеими руками и ногами за Ланцер !!!Мечта ))
-------------------------------------------------------------
Какя же эта менчта? - это так, как кусок гамбургера из фаст-фуда. Феррари или на крайний случай Порш - вот это другое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это то да! Просто я на данный момент имею ввиду! А так Феррари для меня всегда останется машиной № 1 !!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Archi_92
Archi_92
Не, ну это то да! Просто я на данный момент имею ввиду! А так Феррари для меня всегда останется машиной № 1 !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще кусок железа на колесах не может быть мечтой - это прихоть, как в детстве в магазине "Детский мир" - хочу эту куклу или машинку. Стать классным гонщиком, пилотом истрибителя или, например, хирургом золотые руки, вобщем профи своего дела - это настоящая мечта!!! Измельчала молодежь - стать мерчендайзером или манегером, а не космонавтом или физиком ядерщиком... главное бабки и что б не пыльно и покупать, покупать, покупать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы не так сказал: Порш - машина для драйва (кайен не в счет), для тех кто умеет хорошо водить и выжимает из нее на все 100, а для других... зачем она им? - так, понты среди таких же как они тусовщиков.
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Обеими руками и ногами за Ланцер !!!Мечта ))
-------------------------------------------------------------
Какя же эта менчта? - это так, как кусок гамбургера из фаст-фуда. Феррари или на крайний случай Порш - вот это другое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ферари????тут серезные веши люди спрашивают,а ты чо то тут напариваеш детский лепет,тебе вон на форум сказочников
СсылкаПожаловаться
Иван Корней
Ни то, ни другое, позже будете жалеть - Лансер погремушка или табуретка, а Круз тормоз, хотя внешне оба привлекательны. Берите Короллу.
СсылкаПожаловаться
Галина
В принципе Тойота тоже как вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Галина
Галина
В принципе Тойота тоже как вариант.
СсылкаПожаловаться
Ага, как вариант на очередной отзыв. Нет, и Лансер, и Круз - весьма достойно. Посидите в них. посмотрите к чему душа ляжет.
СсылкаПожаловаться
Ramil
без условно лансер х
СсылкаПожаловаться
N.Z.ZH.B.O.i.S. Zavod
Речь я так понимаю о новых (салонных авто). Если берёте новую машину - значит ездить планируете не год и наверное не два. Стало быть к моменту продажи цена вашего будущего авто уже снизится на порядок, а в сегменте этой цены желающих купить ваше авто будет достаточно как в случае с Лансером так и с Крузом. И самое главное: Речь идет о двух автомобилях принадлежащих одному классу. Запросите цены на обслуживание и расходные материалы (фильтры, стойки, шаровые и норма-часы) этих машин у дилеров которые их продают, и тогда опирайтесь на стоимость обслуживания, кого дешевле содержать - того и берите. Да поможет вам тест-драйв..:)
P.S.
Я же, при выборе любой вещи, в т.ч. и авто опирался на внутренний голос, к чему душа лежит то и покупаю. Ни разу это чувство не заставляло сожалеть о приобретённом а это важно....Удачного приобретения.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я за круз корейской сборки или королла.
СсылкаПожаловаться
Urfin Dzhoos
Бери Киа Серато и не слушай никого больше!
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Дэо,Киа и Хундай никогда не покупай,это недоавто ибо корея.
Круз по той же причине,Лансер очень даже ничего,но шумноват это да,но как-то не мешает это сильно,если мешает 200 убитых енотов за доп шумку и будет вам счастье..
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Японцы более угоняемы, соответственно КАСКО дороже
СсылкаПожаловаться
Vik Harmah
Пригоню любую под заказ. Живу в Германии.
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на Vik Harmah
Vik Harmah
Пригоню любую под заказ. Живу в Германии.
СсылкаПожаловаться
Пригоню любую под заказ. Живу в Германии.

Растаможка стоит бешеных бабок!!!!Выгодно гнать только машины стоимостью более 1 млн рублей. Так что не думаю, что Вы поможете ГАлине в ее вопросе.
СсылкаПожаловаться
Vik HarmahВ ответ на Viktoria Prokhorova
Viktoria Prokhorova
Пригоню любую под заказ. Живу в Германии.

Растаможка стоит бешеных бабок!!!!Выгодно гнать только машины стоимостью более 1 млн рублей. Так что не думаю, что Вы поможете ГАлине в ее вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригоню любую под заказ. Живу в Германии.Растаможка стоит бешеных бабок!!!!Выгодно гнать только машины стоимостью более 1 млн рублей. Так что не думаю, что Вы поможете ГАлине в ее вопросе.

Стоимость растаможки - разная, зависит от конкретной машины. Могу прикинуть - если определитесь с выбором. Выгодно взять здешнюю машину, т.к. здесь хорошие дороги и, соответственно, машины все в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Галина
И какая цена будет? Сколько ждать по времени?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария