Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НУЖЕН СОВЕТ-

КАК ЗАМЕНИТЬ ПНЕВМОПОДУШКИ НА ТОЙОТЕ ПРАДО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ВНАТУРЕмихалыч
в гугле набери свой вопрос!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Зачем задавать такой вопрос на форуме??? Неужели сама полезет??? )))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
СПАСИБОЧКИ! ПОПРОБУЮ В ГУГЛЕ!
СсылкаПожаловаться
Заменяется очень просто, едите на хорошую проверенную станцию, они составляют список ЗЧ, покупаете их, платите им деньги и все готово!)))
СсылкаПожаловаться
Заменяется очень просто, едите на хорошую проверенную станцию, они составляют список ЗЧ, покупаете их, платите им деньги и все готово!)))
СсылкаПожаловаться
ПОЛИНА! ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ И НЕДАЛЕКАЯ! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА- ТО ЗАЧЕМ ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГ? МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ-ОТВЕТ. ТАКИХ КАК ТЫ МУСОР- К СОЖАЛЕНИЮ МНОГО В ИНЕТЕ... И СО МНОЙ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Санёк
всё просто-надо взять и поменять...
СсылкаПожаловаться
САНЕК! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
СсылкаПожаловаться
Anatolii Sherbina
если самой то тежело будет.
СсылкаПожаловаться
Anatolii Sherbina
если самой то тежело будет.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ-С ТОБОЙ СОГЛАСНА. Я НЕ САМА БУДУ ЗАМЕНЯТЬ.ПОДСКАЖИ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ КАК!
СсылкаПожаловаться
Василий Сабов
Если честно, то я согласен с тем, что такую машину как Тойтоа Прадо нужно ремонтировать на СТО, причем такой, где разбираются в той машине. Насчет денег, если у кого есть деньги купить Прадо, то пусть найдет их и для его квалифицированного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Если Вы в Москве, то на пересечении МКАД и Рублевского шоссе есть центр Тойота. Попробуйте туда записаться на сервис.
СсылкаПожаловаться
Да также, как обычные пружины.Только повнимательней с трубками и колечками на них, и после установки опустить авто на отбойники( в сам низ) и после этого одеть минус батареи и завести машину( стартовое положение у тойоты). Можно ещё перед поднятием не только снять клемму с батареи, а также переключить в бардачке переключатель подвески в офф, если таковой имеется, а послее опускания -- включить и одеть.
Если за один раз компрессор не смог поднять машину с колен и завис комп, то ещё раз снять и одеть клемму, но это на старых годах выпуска.
СсылкаПожаловаться
Да! И проследить, чтобы поводки кранов подвески не перевернулись в другие стороны при снятии аммортов!!! Запомнить зрительно перед снятием!Находясь в нижней мёртвой точке, может пойти на скручивание не в ту сторону.
СсылкаПожаловаться
Да! И проследить, чтобы поводки кранов подвески не перевернулись в другие стороны при снятии аммортов!!! Запомнить зрительно перед снятием!Находясь в нижней мёртвой точке, может пойти на скручивание не в ту сторону.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, КОНСТАНТИН, БОЛЬШОЕ. ВООБЩЕМ ВСЕ ПОНЯТНО. У НАС МАШИНА 2003. ПЕРЕДАМ МЕХАНИКУ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ! ТЕПЕРЬ СОМНЕНИЯ У НЕГО РАЗВЕЯТСЯ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
СсылкаПожаловаться
ольга ложкина
что делать есль в дороге долеко от дома подушка не поднимается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть