Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет.

Всем здравствуйте , подскажите пожалуйста, можно поставить на Ниву-21213 задний мост от классики? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
нет,колея слишком узкая.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
только вместе с колесами, иначе не подойдет
СсылкаПожаловаться
Cмысл замены?Задний мост прост как велосипед.Его ревизия и ремонт никакого туда не составляют.
СсылкаПожаловаться
ANUTA
С ремонтом всё ясно, просто есть новый мост от семёрки.
СсылкаПожаловаться
ANUTA
С ремонтом всё ясно, просто есть новый мост от семёрки.
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ21051. Вчера на чердаке нашел (отцовские запасы) новый радиатор от ГАЗ21. Теперь думаю ... .
СсылкаПожаловаться
Aleks
Теоретически если от семерки подходит редуктор к Ниве, то вопрос просто времени для работы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
редукторы могут быть одинаковыми (зависит от передаточного числа), а мосты в сборе разные, во первых семерка уже Нивы, у нивы колеса крепятся пятью гайками, у классики четыре болта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Можно сделать всё!,вопрос в бюджете
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вопросы не в просто замене, вопрос по году выпуска, а то может и редуктор не подойдет
СсылкаПожаловаться
возможно придется менять и передний мост,передаточные числа в обоих мостах должны быть одинаковы иначе рвать будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru