3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Добрый день! Помоги пожалуйста советом. С недавнего времени проживаю в М.О. г.Любирцы, машина стоит на учете в Москве. Паковочных мест во дворе не много, значит ставлю машину, выходят соседи начинают кричать, что это их место, что живут они тут всю жизнь и у каждого тут свое место, я соответственно прошу предоставить документы на паковочные места, на что они говорят что в Любирцах они живут по своим правилам, мол в Москве ставите где хотите, а тут нет. Угрожают, что сделают, что то с машиной. Подскажите как быть в такой ситуации, уже сил никаких нет с ними ругаться.
Альфия Хусинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Брагин Игорь
А что тут можно подсказать, это культура,в таком обществе живём.Понятно,что всем хочется ставить машину поближе,а мест на всех не хватает.Но всё таки лучше не связывайтесь ,ищите нейтральную территорию.Они чувствуют своё моральное превосходство,а вы понаехали в первопрестольную.Или записывайте угрозы,а когда что то случится с машиной-к участковому и в суд.Но оно вам надо? У нас в Раменском некоторые индивиды даже столбики ставят с цепочками.Их вырывают.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Вечером мужикам выстався, поговори,я думаю подвинутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Промолчу.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Блин,насчёт водки.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Блин,насчёт водки.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
г.Любирцы
а где это?
СсылкаПожаловаться
Альфия ХусиноваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
г.Любирцы
а где это?
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы тоже живете в Любирцах, скажите у вас во дворе тоже свои правила???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Альфия Хусинова
Альфия Хусинова
Ну вот вы тоже живете в Любирцах, скажите у вас во дворе тоже свои правила???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я далеко не в них.
может научиться сперва город, в который нелегкая вас занесла, правильно писАть, глядишь и люди добрее сделаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Странные вы какие-то... Вам так отвечают и угрожают только потому что вы ВЕЖЛИВО просите документы показать на это место, а надо говорить так "твоё место будет только не кладбище и то, если родня его выкупит! А сейчас кто первый встал-того и тапки!" Начнут угрожать машину попортить- да вообще не проблема! Тихим, спокойным голосом спрашиваете " Ваша машина сколько стоит? А вот литр водки стоит 400 рублей и ещё сто рублей на 3 литра бензина. Итого цена вопроса по решению конфликта 500 рублей! Я готова потратить 10 000 рублей , а вы?!"
СсылкаПожаловаться
Альфия ХусиноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Странные вы какие-то... Вам так отвечают и угрожают только потому что вы ВЕЖЛИВО просите документы показать на это место, а надо говорить так "твоё место будет только не кладбище и то, если родня его выкупит! А сейчас кто первый встал-того и тапки!" Начнут угрожать машину попортить- да вообще не проблема! Тихим, спокойным голосом спрашиваете " Ваша машина сколько стоит? А вот литр водки стоит 400 рублей и ещё сто рублей на 3 литра бензина. Итого цена вопроса по решению конфликта 500 рублей! Я готова потратить 10 000 рублей , а вы?!"
СсылкаПожаловаться
Честно одному соседу так и сказала, конфликт был решен, он извинился, я спокойно переставила машину, теперь тот же самый конфликт со вторым соседом, достали они меня уже, это кошмар какой то..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Альфия Хусинова
Альфия Хусинова
Честно одному соседу так и сказала, конфликт был решен, он извинился, я спокойно переставила машину, теперь тот же самый конфликт со вторым соседом, достали они меня уже, это кошмар какой то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альфия, да они вас так и будут гонять, потому что вы переставляете машину! Одно дело если кто-то место почистил от снега, а вы его заняли, а другое дело если всё уже чисто. Тут уже надо смотреть!!! Если сосед чистит снег и копает себе место, туда ставить ну непорядочно, а если всё вычищено и вы встали на якобы его место, то пошел он нахер со своими правилами!!!
СсылкаПожаловаться
Альфия ХусиноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Альфия, да они вас так и будут гонять, потому что вы переставляете машину! Одно дело если кто-то место почистил от снега, а вы его заняли, а другое дело если всё уже чисто. Тут уже надо смотреть!!! Если сосед чистит снег и копает себе место, туда ставить ну непорядочно, а если всё вычищено и вы встали на якобы его место, то пошел он нахер со своими правилами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там как такового и место нет, что бы его чистить, просто боюсь что, могут что то сделать с машиной.
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Альфия Хусинова
Альфия Хусинова
Честно одному соседу так и сказала, конфликт был решен, он извинился, я спокойно переставила машину, теперь тот же самый конфликт со вторым соседом, достали они меня уже, это кошмар какой то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так правильно красивая девушка)) вот и пристают)))
СсылкаПожаловаться
Эвалина Смирнова
Добрый день всем

Здесь можно купить права

http://www.auto-instruktor199.ru/main/об-инструкторах.html
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Эвалина Смирнова
Эвалина Смирнова
Добрый день всем

Здесь можно купить права

http://www.auto-instruktor199.ru/main/об-инструкторах.html
СсылкаПожаловаться
А там случаем не песни Ковалева?))))
СсылкаПожаловаться
Альфия ХусиноваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А там случаем не песни Ковалева?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Спокойно и с уважением принимайте правила, которые до вас были
СсылкаПожаловаться
Альфия ХусиноваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Спокойно и с уважением принимайте правила, которые до вас были
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, завтра они скажут что мы тут все в снегу купаемся, мне тоже принимать?? Что за бред, правила одни для всех, а если кто то начинает выдумывать свои правила, то я не обязана по ним жить...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Альфия Хусинова
Альфия Хусинова
Ну конечно, завтра они скажут что мы тут все в снегу купаемся, мне тоже принимать?? Что за бред, правила одни для всех, а если кто то начинает выдумывать свои правила, то я не обязана по ним жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорка такая есть: " со своим уставом в чужой монастырь не суйся"
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Альфия Хусинова
Альфия Хусинова
Ну конечно, завтра они скажут что мы тут все в снегу купаемся, мне тоже принимать?? Что за бред, правила одни для всех, а если кто то начинает выдумывать свои правила, то я не обязана по ним жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На конфликт лучше не нарывайтесь, машину точно испортят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария