20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен полный привод бюджет 1500000-1600000

что взять посоветуйте? смотрю в пользу годовалого Bmw Х3 турбодизель 184 лсдругих вариантов за эти деньги по-момему нет!
сам сейчас езжу на Mercedes C180 AMG. авто устраивает, но нужен полный привод для работы
Hugo Boss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
DorzВ ответ на Pavel K
Pavel K
возможно так и сделаю ..не лежит у меня душа к япошам..на Х3 прокатился просто -понравилась динамика! на GLK нужно проехаться, немецкие дизеля отлично прут да и надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно так и сделаю ..не лежит у меня душа к япошам..на Х3 прокатился просто -понравилась динамика! на GLK нужно проехаться, немецкие дизеля отлично прут да и надежные
я сам выбирал год назад так же для тех же целей, взял себе ГЛК а друг Х3. Динамика у бехи действительно хорошая, но жестковата подвеска и внутренняя отделка скудновата, как сказал один мой знакомый- "мышь серая".
А Мерс поприятней будет и езда покомфортней и отделка получше. Да и динамика приличная, просто у этих машин характер (читай настройки коробки) разные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlbertinioВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ездишь на мерсе, вот и продолжай ездить. Возьми годовалый GLK и не парься. Зачем тебе этот убогий серенький Х3?+++) Самый наверно действенный коммент. и Я присоединяюсь к такому выводу
СсылкаПожаловаться
Pavel K
Ауди Q3 -бабский, Q5 дорестаил -масложер, новый пока не знаю. а фрил -нет сразу. не люблю англию
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Вольво ХС 60 в эти деньги можно и новый купить (Volvo XC60 Kinetic 2.4TD/163 6AT 4WD = 1 668 700 руб) - всяко будет получше бэушного ХЗ
Все таки БМВ при пострении полного привода в первую очередь делают его для лучшей управляемости, а не для проходимости
Да и БМВ покупают не для того чтобы оно в гараже стояло - сами задайте себе вопрос - если авто такой отличный, то зачем его продают через год
СсылкаПожаловаться
Hugo BossВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Вольво ХС 60 в эти деньги можно и новый купить (Volvo XC60 Kinetic 2.4TD/163 6AT 4WD = 1 668 700 руб) - всяко будет получше бэушного ХЗ
Все таки БМВ при пострении полного привода в первую очередь делают его для лучшей управляемости, а не для проходимости
Да и БМВ покупают не для того чтобы оно в гараже стояло - сами задайте себе вопрос - если авто такой отличный, то зачем его продают через год
СсылкаПожаловаться
продают авто по разным причинам! моей машине еще года нет, а продать могу хоть завтра, но это не значит , что плохое авто
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Hugo Boss
Hugo Boss
продают авто по разным причинам! моей машине еще года нет, а продать могу хоть завтра, но это не значит , что плохое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако согласитесь - ситуация несколько настораживающая
тем более что среди БМВ, так же как Мерседес, Ауди и прочих премиальных марок практически нет на вторичке честных авто - обычно продают знакомым или их забирают перекупы - которые за нормальным авто приезжают чуть ли не через час после того как объявление было выложено
И кстати - почему бы Вам не посмотреть того же ХЗ новым - там были какие-то спецверсии около 1,8 млн
СсылкаПожаловаться
dr
Зачем годовалую с неизвестной историей.Берите Q3,НИГДЕ НЕ ОБЛАЖАЕТЕСЬ,НОВАЯ 2012 1.500 000.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Из япов можете посмотреть Субару Форестер (новый). По проходимости X3 не проиграет...Другой вопрос если хотите дизель...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Из япов можете посмотреть Субару Форестер (новый). По проходимости X3 не проиграет...Другой вопрос если хотите дизель...
СсылкаПожаловаться
х3 проигрывает форестеру (и новому и старому) по внедорожной проходимости, это не раз доказанный факт..
СсылкаПожаловаться
Hugo Boss
субару мейби, но там дизеля нет !
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Hugo Boss
Hugo Boss
субару мейби, но там дизеля нет !
СсылкаПожаловаться
Ну если дизель то немцы или Вольво. Может быть и ХС90 подберете 2011-12 их немного, но может и стоит поискать..По динамике хуже БМВ, по отделке и комфорту будет поинтереснее (субъективно)...
СсылкаПожаловаться
MAXFAKTOR
Дружище, бери Лексус и скажешь мне потом спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пропаленный
Гранд Чероки можно поискать за эти деньги и сесть в него не стыдно.
СсылкаПожаловаться
толя
TOYOTA LAND CRUISER PRADO J150 !
СсылкаПожаловаться
толя
СсылкаПожаловаться
vla zab
поищи в Армаде там есть хорошие варианты
СсылкаПожаловаться
-
накой вам мурзика на эту помойку менять. вам только на мерседес пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
андрей малимонов
Продал свой годовалый Аут XL 2.4 в новой состоянии 10 000 км понадобились деньги на недвижимость, так что варианты бывают, мониторь рынок.
СсылкаПожаловаться
Павел Зотов
хс 60
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария