24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен автомеханик-частник, москва, кунцево

ищу автослесаря для одного геморройного дела.

дано: фольгсваген нью битл 98-ого года механика 2.0 турбо. 1,5 года простоял не заводясь. естественно аккумулятор сдох, колодки заржавели и т.д. Дальше не разбиралась. Так и валяется под окном.

нужен человек с руками, который заведет и посмотрит машину. а потом еще и починит. или не починит и порекомендует её сдать на металлолом.

территориально западный округ москвы, рядом с метро молодежная. может кому-то будет интересна такая подработка.
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
димон 161.ru
проще по ходу его сразу сдать, так как перебрать надо будет всю машину, а это не дёшево
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
проще по ходу его сразу сдать, так как перебрать надо будет всю машину, а это не дёшево
СсылкаПожаловаться
ну мы не ищем простых путей. ))))

кто ж в наше время женскую машину на механике возьмет? на разборке он тоже не нужен особо никому будет жуки в россию официально не поставлялись вообще, да и не хочется его на разборку отправлять люблю я его, мой первый автомобильчик был.

да и что брать взамен не понятно. ходили на выходных в тц на каширке... к душе пришелся только мерс clc купешка, но мне кажется глупо тратить деньги на него, чтобы раз в месяц ездить в поликлинику детскую 1,5 км, а из дешевых машинок ни одна не понравилась. до этого был эсикс4 сузука, но он брался под деревню...и не красивый он был, хоть и конечно новая машина ездит отлично и никаких заморочек с автозапчастями и сервисами не было.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Тут нужен энтузиаст... к тому-же мастер на все руки.. и моторист, и кузовщик, и электрик...
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Тут нужен энтузиаст... к тому-же мастер на все руки.. и моторист, и кузовщик, и электрик...
СсылкаПожаловаться
вот именно энтузиаста и ищу, который подработать хочет. Вы правильно заметили. )))

но кузовной ремонт не нужен вроде бы. для начала бы колеса подкачать, да аккумулятор вставить ))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Олеся
Олеся
вот именно энтузиаста и ищу, который подработать хочет. Вы правильно заметили. )))

но кузовной ремонт не нужен вроде бы. для начала бы колеса подкачать, да аккумулятор вставить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не факт что он заведётся, машина то консервацию то не проходила, так подъехала и поставили, а при длительном простое. ржа,окисление,конденсат сделали своё дело
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
и не факт что он заведётся, машина то консервацию то не проходила, так подъехала и поставили, а при длительном простое. ржа,окисление,конденсат сделали своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не факт что он заведётся, машина то консервацию то не проходила, так подъехала и поставили, а при длительном простое. ржа,окисление,конденсат сделали своё дело

гадать заведется или нет можно. но проще попробовать завести и дальше принимать решение исходя из полученного результата.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олеся
Олеся
вот именно энтузиаста и ищу, который подработать хочет. Вы правильно заметили. )))

но кузовной ремонт не нужен вроде бы. для начала бы колеса подкачать, да аккумулятор вставить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да заведется... ))) У меня года три стоял под окном М-401. Всего лишь бензин свежий залить пришлось и своим ходом уехал. Главное что б кто то ничего не снял. )))
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Контакты в почту кидай.
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на Evgenevitch
Evgenevitch
Контакты в почту кидай.
СсылкаПожаловаться
Контакты в почту кидай.

стыдно сказать, но не умею тут почту находить ))))

моя почта olesya_shestova@mail.ru скиньте мне свой номер телефона - я наберу Вам
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Заберу в хорошие руки в таком виде...
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Заберу в хорошие руки в таком виде...
СсылкаПожаловаться
Заберу в хорошие руки в таком виде...

а у Вас гараж будет, чтоб вжи там жил? и скажите зачем мужчине розовый жук как у барби? мужчины обычно в нем и когда на пассажирском сиденье нервно хихикать начинают ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Олеся
Олеся
Заберу в хорошие руки в таком виде...

а у Вас гараж будет, чтоб вжи там жил? и скажите зачем мужчине розовый жук как у барби? мужчины обычно в нем и когда на пассажирском сиденье нервно хихикать начинают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не просто гараж, у меня ремонтный бокс в стиле операционной ) Что касается цвета, то у меня своя покрасочная, если уж приспичит ) Так что думайте )
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
У меня не просто гараж, у меня ремонтный бокс в стиле операционной ) Что касается цвета, то у меня своя покрасочная, если уж приспичит ) Так что думайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не просто гараж, у меня ремонтный бокс в стиле операционной ) Что касается цвета, то у меня своя покрасочная, если уж приспичит ) Так что думайте )

приезжайте - посмотрите. если обещаете восстановить, а не убивать - то хороший вариант Вы предложили, им должен все-таки человек с руками заниматься, он машина требующая постоянного ухода и присмотра...

у него родной цвет был темно-синий, я перекрасила в розовый перламутр... документы все в порядке, один набор ключей (так и покупала), вьезжал в L200 - морду потом вытягивали и новый капот ставили (внутренности не пострадали не считая сломанного воздушного фильтра и еще какой0то мелочи, движок не задело, естественно все сломанное было заменено на новые запчасти), есть царапины на задних крыльях (такой вот я хреновый парковщик), нет замка на капоте, не успела заказать по каталогу запчастей. Простоял столько времени бесхозный из-за беременности и родов (по состоянию здоровья не могла быть водителем).

если Вы всерьез то моя почта olesya_shestova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Олеся
Олеся
У меня не просто гараж, у меня ремонтный бокс в стиле операционной ) Что касается цвета, то у меня своя покрасочная, если уж приспичит ) Так что думайте )

приезжайте - посмотрите. если обещаете восстановить, а не убивать - то хороший вариант Вы предложили, им должен все-таки человек с руками заниматься, он машина требующая постоянного ухода и присмотра...

у него родной цвет был темно-синий, я перекрасила в розовый перламутр... документы все в порядке, один набор ключей (так и покупала), вьезжал в L200 - морду потом вытягивали и новый капот ставили (внутренности не пострадали не считая сломанного воздушного фильтра и еще какой0то мелочи, движок не задело, естественно все сломанное было заменено на новые запчасти), есть царапины на задних крыльях (такой вот я хреновый парковщик), нет замка на капоте, не успела заказать по каталогу запчастей. Простоял столько времени бесхозный из-за беременности и родов (по состоянию здоровья не могла быть водителем).

если Вы всерьез то моя почта olesya_shestova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, взял на заметку )
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на Олеся
Олеся
Заберу в хорошие руки в таком виде...

а у Вас гараж будет, чтоб вжи там жил? и скажите зачем мужчине розовый жук как у барби? мужчины обычно в нем и когда на пассажирском сиденье нервно хихикать начинают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Очень интересно, Что это за ДВС 2.0 турбо?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Очень интересно, Что это за ДВС 2.0 турбо?
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Я те потом расскажу )
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Саш! Я те потом расскажу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Вадим! Буду ждать с нетерпением )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет,Вадим! Буду ждать с нетерпением )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этого Жука подарили, я выиграл тендер с обещанием заботиться о нём и вернуть к жизни )
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мне этого Жука подарили, я выиграл тендер с обещанием заботиться о нём и вернуть к жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если подарили, да еще и тендер выиграл.))) То это хорошо.
окажу тебе любую информационную поддержку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария