24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен 7 местный кроссовер, выбираю.

Всем привет! Выбираю себе большой кроссовер, преимещественно для езды по городу, пока что остановился на пежо 5008 и киа Соренто Прайм, в пежо понравился дизель. Есть у кого в эксплуатации такие автомобили?
Арсений Федоткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Виктор
Эксплуатируем Прайм 2,2 люкс. Очень удобный семейный авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
KIA однозначно, много авто за разумные деньги.
Обслуживание дешевле, ликвидность на вторичке выше.
Успехов на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
KIA однозначно, много авто за разумные деньги.
Обслуживание дешевле, ликвидность на вторичке выше.
Успехов на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Не согласен, обслуживание дороже чем у ПСА, вторичку глупо рассматривать, он на страховки за 5 лет в 3 раза больше потратит. 5008 для города саое оно, салон, опции, все на Европейском уровне.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Не согласен, обслуживание дороже чем у ПСА, вторичку глупо рассматривать, он на страховки за 5 лет в 3 раза больше потратит. 5008 для города саое оно, салон, опции, все на Европейском уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни когда у Пежо небыло дешёвых ТО , я как бывший владелец льва , да дилеров осталось раз два, думать о вторичка надо обязательно чтобы не остаться у разбитого корыта. Даже в Москве полный привод пригодится а уж за мкадом тем более.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня дизельный Прайм (премиум),хорошая музыка Харман Кордон,дизель 200 л.с.,441 Нм,9.4 до сотни,203 максималка (7 мест).......коробка 8-ми ступка (обычный гидротрансформатор).......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня дизельный Прайм (премиум),хорошая музыка Харман Кордон,дизель 200 л.с.,441 Нм,9.4 до сотни,203 максималка (7 мест).......коробка 8-ми ступка (обычный гидротрансформатор).......
СсылкаПожаловаться
у пежо передний привод....
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у пежо передний привод....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне для города машина в основном нужна, не думаю что тут привод будет важен, всю жизнь ездил на седанах с разным приводом и все было норм :)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Арсений Федоткин
Арсений Федоткин
Мне для города машина в основном нужна, не думаю что тут привод будет важен, всю жизнь ездил на седанах с разным приводом и все было норм :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для большой машины полный привод это плюс.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Для большой машины полный привод это плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен и поддерживаю! Такие сараи - только с 4WD! Это седанчик массой в 1 тонну едет и на переднем приводе. А такой бегемот в 2 тонны весом в снегу зимой или на обледенелой горке просто "встанет колом"... Зимой в городских нечищеных дворах пузотерки типа Ауди-Кваттро ездят спокойно, а переднеприводные кроссы буксуют...
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Да какой на душу ляжет тот и берите, тут на вкус и цвет... все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да какой на душу ляжет тот и берите, тут на вкус и цвет... все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, но хочется узнать как можно больше, деньги то не малые.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Арсений Федоткин
Арсений Федоткин
Да это понятно, но хочется узнать как можно больше, деньги то не малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А узнать что? Если хотите узнать вместительность салона и удобство, то только личный осмотр и тест-драйв, по другому никак, если хотите узнать надёжность и тех обслуживание, то на мой взгляд кореец предпочтительнее и корейца есть полный привод.
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А узнать что? Если хотите узнать вместительность салона и удобство, то только личный осмотр и тест-драйв, по другому никак, если хотите узнать надёжность и тех обслуживание, то на мой взгляд кореец предпочтительнее и корейца есть полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пежо на дизеле + автомате айсин будет ИМХО понадежнее корейца, цена содержания и обслуживания у пежо тоже ниже, полного привода настоящего там все равно не будет, только псевдо, через муфту до 40 км\ч. Я б для города 5008 взял бы дизель.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Ну пежо на дизеле + автомате айсин будет ИМХО понадежнее корейца, цена содержания и обслуживания у пежо тоже ниже, полного привода настоящего там все равно не будет, только псевдо, через муфту до 40 км\ч. Я б для города 5008 взял бы дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем коробка 8-ми ступка и дизель на Соренто Прайм хуже чем у Пежо,сравните продажи ваших пежо и Киа с Хундаем.........
СсылкаПожаловаться
Юрий Самохин
Брал на тест француза, был приятно удивлен, салон просто космических корабль, по рулежке супер, про корейца сказать ничего не могу, но наслышан про их задиры в двигателе (((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Самохин
Юрий Самохин
Брал на тест француза, был приятно удивлен, салон просто космических корабль, по рулежке супер, про корейца сказать ничего не могу, но наслышан про их задиры в двигателе (((
СсылкаПожаловаться
но наслышан про их задиры в двигателе


Задиры на 2.0л моторах,а здесь речь про 7-ми местные кроссоверы(у которых минимально 2.4л)..к тому же дизель..
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Нужен 7 местный кроссовер



Выбор то не особо велик,Соренто(Санта-Фе),Пежо5008(Ситроён С5 айркросс),Мицубиси Аутлэндэр в 7-ми местном исполнении,ну и Шкода Кодиак тоже в 7-ми местном исполнении,если нужен дизель,то Мицу отпадает,Если полный привод..то отпадают франзузы..Если бюджет до 2млн..+- то остаётся только Кодиак..
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышев
пежо не надо брать соренто можно
СсылкаПожаловаться
Руслан
Приветствую! Я когда выбирал, то рассматривал Кадиияк или Мохаве, но купил микроавтобус Пежо Тревеллер, он по посадке на уровне 200, выше обоих, в 5008 задние кресла для детей или китайцев, как и в прочих. Правда большую часть времени задний ряд у меня снят, но фортепиано перевёз даже. Сейчас вышел полноприводный тервеллер, но на МКПП..., езжу по городу он меньше 5 метров, это Л2, колёсная база большая - 3250 мм, в поворотах плюс к устойчивости, но надо учитывать, что бы не плясать на бордюрах, мочевина, ...., отзывы в помощь.
СсылкаПожаловаться
Борис
Берите что понравится. Есть одно но у Пежо - не продашь потом, неликвидный он.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария