Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

нуждаюсь в советах по астре.

купил АСТРУ караван1995г а ничего не знаю про машину. ттхв интернете 4месяца эксплуатирую.хотелось бы узнать больше.не могу найти литературу. может кто поможет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валера Хуторский
нормаьное точило в гольф классе не последнее место занимает.с 02 1992г. заняла место каддета.моторы те-же но с небольшими корректировками + 1,7 дизель. слбые места благополучно перекочевали на нее с предшественников но о грустном не будем.в челом добротная немецкая машина без претензий на шик и на зависть.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
нормаьное точило в гольф классе не последнее место занимает.с 02 1992г. заняла место каддета.моторы те-же но с небольшими корректировками + 1,7 дизель. слбые места благополучно перекочевали на нее с предшественников но о грустном не будем.в челом добротная немецкая машина без претензий на шик и на зависть.
СсылкаПожаловаться
движокЕКОТЕК троит свечи в норме бронепровода тоже,проверял на СТО сказали проблема сдвижком,хотя при нормальной работерасход на холостых 0,8 аиногда1,2-4л/ч,отказ какойта плавающий не могу понять
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
батырхан
спасибо сделаю заказ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru