29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуланд заявила, что Путин хочет воссоздать Советский Союз

ВАШИНГТОН, 8 дек — РИА Новости. США опасаются, что президент России Владимир Путин намерен войти в историю, воссоздав Советский Союз, заявила заместитель госсекретаря Виктория Нуланд.

«Есть опасения считать, что он в качестве проекта своего наследия стремится воссоздать Советский Союз, а затем, кто знает, будет ли его аппетит удовлетворен съеденным или он решит пойти дальше?» — сказала она на слушаниях в сенате.
Нуланд предостерегла Россию от реализации приписываемых ей планов вторжения на Украину, предупредив, что противостояние с модернизированной в сравнении с 2014 годом украинской армией будет стоить большой крови.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
189101112
Аз ЕсмьВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка

Я так и знала, что вы дальше своего ч.., ой, носа не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете-ли...во всём нужно усматривать свой личный Профит.
Я не вижу, по крайней мере он мне не понятен, при любом развитии ожидаемого события. Ну если только не проснётся во мне имперское величие.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Понимаете-ли...во всём нужно усматривать свой личный Профит.
Я не вижу, по крайней мере он мне не понятен, при любом развитии ожидаемого события. Ну если только не проснётся во мне имперское величие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сегодня жжете!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вы сегодня жжете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестаньте... Это моё обыденное взаимоотношение с окружающей действительностью.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
СССР- когда он так сказать создавался-начнём с того шо не все территории хотели в союз( да-да тогда это были именно территори-осколки империи и многие никогда собственной государственности не имели). а нонче у всех своя государственность- а по собственной воле в здравом уме государственостью никогда и никто неразбрасывался. да и фсе ли хотят стать советскими, да к тому же и Росссия уже не республика -а федерация( это так сказать союз республик
).
СсылкаПожаловаться
aleks
Пофиг- кто эмигрировал, никогда не вернётся
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Пофиг- кто эмигрировал, никогда не вернётся
СсылкаПожаловаться
Еще как возвращаются. Спортсмены, артисты...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Еще как возвращаются. Спортсмены, артисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моих знакомых нет в этот списке профессий
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Моих знакомых нет в этот списке профессий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же, как же. Фетисов, Роднина, Зарубина и прочие новоиспеченные аристократы. Мало ли что они тебя не знают. Ихние прадеды и твой прадед под одним солнцем грелись, значит, почти родственники.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну как же, как же. Фетисов, Роднина, Зарубина и прочие новоиспеченные аристократы. Мало ли что они тебя не знают. Ихние прадеды и твой прадед под одним солнцем грелись, значит, почти родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибочка - мои оба деда были репрессированы по доносу- так что солнце у них разное …
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Ошибочка - мои оба деда были репрессированы по доносу- так что солнце у них разное …
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не деды, а пра-, или даже прапрапра-деды. Тогда еще репрессий небыло.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Ошибочка - мои оба деда были репрессированы по доносу- так что солнце у них разное …
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хоть что то про дедов знаешь. Про своих я знаю только то, что дед по материнской линии умер в 37-м году. Больше никакой информации. Понятно, от чего в то время умирали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ты хоть что то про дедов знаешь. Про своих я знаю только то, что дед по материнской линии умер в 37-м году. Больше никакой информации. Понятно, от чего в то время умирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто ж меня воспитывал, родители по заграничным командировкам …
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Еще как возвращаются. Спортсмены, артисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что эти артисты там нафиг не нужны,а у нас они треплются,что Карнеги-холл собирали,а сами за 20-ку в кабаке пели....
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Если и воссоздать, то это уже будет не СССР. Время много утекло. Собственно Путин и создаёт, только новый" СССР" это ЕАЭС и строится будет на несколько иных принципах. А вот кто туда войдёт , это вопрос. Смысл состоит в том , что-бы создать свой экономически достаточный регион и самое главное со своим эмиссионным центром. Правда это хотелки. Как совпадёт логика намерений с логикой возможностей не знаю......Не зря он часто ведёт переговоры последнее время.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Если и воссоздать, то это уже будет не СССР. Время много утекло. Собственно Путин и создаёт, только новый" СССР" это ЕАЭС и строится будет на несколько иных принципах. А вот кто туда войдёт , это вопрос. Смысл состоит в том , что-бы создать свой экономически достаточный регион и самое главное со своим эмиссионным центром. Правда это хотелки. Как совпадёт логика намерений с логикой возможностей не знаю......Не зря он часто ведёт переговоры последнее время.
СсылкаПожаловаться
Мечты,мечты,где ваша сладость.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Если и воссоздать, то это уже будет не СССР. Время много утекло. Собственно Путин и создаёт, только новый" СССР" это ЕАЭС и строится будет на несколько иных принципах. А вот кто туда войдёт , это вопрос. Смысл состоит в том , что-бы создать свой экономически достаточный регион и самое главное со своим эмиссионным центром. Правда это хотелки. Как совпадёт логика намерений с логикой возможностей не знаю......Не зря он часто ведёт переговоры последнее время.
СсылкаПожаловаться
поздно пить боржоми,когда почки отпали....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
поздно пить боржоми,когда почки отпали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, не хватает вам всем Кэповского оптимизма.))))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Эх, не хватает вам всем Кэповского оптимизма.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимизма без справки не бывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Эх, не хватает вам всем Кэповского оптимизма.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо путать оптимизм с идиотизмом....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Если и воссоздать, то это уже будет не СССР. Время много утекло. Собственно Путин и создаёт, только новый" СССР" это ЕАЭС и строится будет на несколько иных принципах. А вот кто туда войдёт , это вопрос. Смысл состоит в том , что-бы создать свой экономически достаточный регион и самое главное со своим эмиссионным центром. Правда это хотелки. Как совпадёт логика намерений с логикой возможностей не знаю......Не зря он часто ведёт переговоры последнее время.
СсылкаПожаловаться
Не кто и не ждет, что воссозданный Союз будет копией предыдущего, понятно же, что он уже будет основан на современных реалиях.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария