24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NUJNA VASHA POMOSH

3 GODA JIVU VO FRANCII.POTERIAL VODITELSKOE UDOSTOVERENIE.STAJ VOJDENII 34 GODA.TAK KAK ESHO NI POLUCHIL GRAJDANSTVO OFFICIALNO NE MOGU VZIAT PRAVA.PODSKOJITE KAK I GDE MOJNO KUPIT ROSSISKIE PRAVA CHTOBI NI KINULI....IKA....FRANCE
QARTVELI QARTVELI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михаил Отрешко
Напечатай сам на принтере и заламинируй. Во Франции навряд ли знают как точно должны выглядеть Российские права и уж тем более не знают как проверять их подлинность. За подтелку не привлекут, по скольку права то есть, и вас ни кто не лишал права управления, значит это не подделка. Подделка это когда делаете что то, чего у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Напечатай сам на принтере и заламинируй. Во Франции навряд ли знают как точно должны выглядеть Российские права и уж тем более не знают как проверять их подлинность. За подтелку не привлекут, по скольку права то есть, и вас ни кто не лишал права управления, значит это не подделка. Подделка это когда делаете что то, чего у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, потом французкая префектура делает запрос в посольство франции в россии а посольство франции в МВД (ГИБДД) все это с подельными документами причем нотариально переведенными на французкий язык....))))))))))))) Интересно есть такие чудаки заучивающие номера вод удостоверений?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Отличный совет, потом французкая префектура делает запрос в посольство франции в россии а посольство франции в МВД (ГИБДД) все это с подельными документами причем нотариально переведенными на французкий язык....))))))))))))) Интересно есть такие чудаки заучивающие номера вод удостоверений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мож в страховке или ещё где номера остались))))
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Напечатай сам на принтере и заламинируй. Во Франции навряд ли знают как точно должны выглядеть Российские права и уж тем более не знают как проверять их подлинность. За подтелку не привлекут, по скольку права то есть, и вас ни кто не лишал права управления, значит это не подделка. Подделка это когда делаете что то, чего у вас нет.
СсылкаПожаловаться
За подделку привлекут в данном случае всё равно у нас (посадить - не посадят, а вот уголовное дело возбудят), а во Франции, я думаю, подавно.
Хотя совет неплохой. Во Франции подлинность в/у очень трудно проверить, большая вероятность, что спокойно человек будет ездить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Украинские-можно было что-то порешать.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Если и есть вариант востановить утраченное ВУ то тока через посольство РФ во Франции, или через тур поездку на родину.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня было похожая история в Италии,я жил там 9 с лишним лет. Забрали права. Я напечатал на принтере,заламинировал,немножко затёр чтоб неказались слишком новыми и ездил без проблем почти 2 года.Приехал домой написал заявление об утере и за неделю получил новые. А там они нас НИКАК проверить немогут.Много гемороя:это нада дать запрос на Рим,Рим даёт запрос в Москву,Москва даёт запрос на мето прописки(выдачи),а потом всё в обратном порядке.На это всё нужен не один месяц и никто этим заниматся не будет. Ну разве что если Вы совершите какоето сирьёзное преступление.Так что смело можете делать левые.
Ещё как вариант: мой знакомый купил себе литовский паспорт и права(комплект 1600Э) и жил там как белый человек.А потом как легализовался сделал себе всё оригинальное итальянское,а литовские сжёг.
Удачи! И не переживай так сильно!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
У меня было похожая история в Италии,я жил там 9 с лишним лет. Забрали права. Я напечатал на принтере,заламинировал,немножко затёр чтоб неказались слишком новыми и ездил без проблем почти 2 года.Приехал домой написал заявление об утере и за неделю получил новые. А там они нас НИКАК проверить немогут.Много гемороя:это нада дать запрос на Рим,Рим даёт запрос в Москву,Москва даёт запрос на мето прописки(выдачи),а потом всё в обратном порядке.На это всё нужен не один месяц и никто этим заниматся не будет. Ну разве что если Вы совершите какоето сирьёзное преступление.Так что смело можете делать левые.
Ещё как вариант: мой знакомый купил себе литовский паспорт и права(комплект 1600Э) и жил там как белый человек.А потом как легализовался сделал себе всё оригинальное итальянское,а литовские сжёг.
Удачи! И не переживай так сильно!
СсылкаПожаловаться
Ну дык да же если бы они захотели проверить, наврядли бы они изъяли у вас права и отправили в Москву и далее по этапам. Скорее всего отправили бы ксерокопию. Её пробили бы по номеру и сказали что, права такие есть и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Да этим просто никто небудет заниматся! У них и без этого дел хватае. У хохла знакомого такой левак был....там вообще как фламастером рисованные,купил за 150Э Фиатик,повесил украинские номера(где то дома снятые с запорожца) нарисовал такой же техпаспорт и страховку. Так ездит без проблем досих пор,уже лет 5 наверное.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Да этим просто никто небудет заниматся! У них и без этого дел хватае. У хохла знакомого такой левак был....там вообще как фламастером рисованные,купил за 150Э Фиатик,повесил украинские номера(где то дома снятые с запорожца) нарисовал такой же техпаспорт и страховку. Так ездит без проблем досих пор,уже лет 5 наверное.
СсылкаПожаловаться
Жжёт. Иностранцы это вряд ли будут делать. Наш человек запросто.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на скорп-61
скорп-61
Жжёт. Иностранцы это вряд ли будут делать. Наш человек запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им, просто, в голову такое не придёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария