Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

NUJNA VASHA POMOSH

3 GODA JIVU VO FRANCII.POTERIAL VODITELSKOE UDOSTOVERENIE.STAJ VOJDENII 34 GODA.TAK KAK ESHO NI POLUCHIL GRAJDANSTVO OFFICIALNO NE MOGU VZIAT PRAVA.PODSKOJITE KAK I GDE MOJNO KUPIT ROSSISKIE PRAVA CHTOBI NI KINULI....IKA....FRANCE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михаил Отрешко
Напечатай сам на принтере и заламинируй. Во Франции навряд ли знают как точно должны выглядеть Российские права и уж тем более не знают как проверять их подлинность. За подтелку не привлекут, по скольку права то есть, и вас ни кто не лишал права управления, значит это не подделка. Подделка это когда делаете что то, чего у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Напечатай сам на принтере и заламинируй. Во Франции навряд ли знают как точно должны выглядеть Российские права и уж тем более не знают как проверять их подлинность. За подтелку не привлекут, по скольку права то есть, и вас ни кто не лишал права управления, значит это не подделка. Подделка это когда делаете что то, чего у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, потом французкая префектура делает запрос в посольство франции в россии а посольство франции в МВД (ГИБДД) все это с подельными документами причем нотариально переведенными на французкий язык....))))))))))))) Интересно есть такие чудаки заучивающие номера вод удостоверений?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Отличный совет, потом французкая префектура делает запрос в посольство франции в россии а посольство франции в МВД (ГИБДД) все это с подельными документами причем нотариально переведенными на французкий язык....))))))))))))) Интересно есть такие чудаки заучивающие номера вод удостоверений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мож в страховке или ещё где номера остались))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться
За подделку привлекут в данном случае всё равно у нас (посадить - не посадят, а вот уголовное дело возбудят), а во Франции, я думаю, подавно.
Хотя совет неплохой. Во Франции подлинность в/у очень трудно проверить, большая вероятность, что спокойно человек будет ездить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Украинские-можно было что-то порешать.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Если и есть вариант востановить утраченное ВУ то тока через посольство РФ во Франции, или через тур поездку на родину.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня было похожая история в Италии,я жил там 9 с лишним лет. Забрали права. Я напечатал на принтере,заламинировал,немножко затёр чтоб неказались слишком новыми и ездил без проблем почти 2 года.Приехал домой написал заявление об утере и за неделю получил новые. А там они нас НИКАК проверить немогут.Много гемороя:это нада дать запрос на Рим,Рим даёт запрос в Москву,Москва даёт запрос на мето прописки(выдачи),а потом всё в обратном порядке.На это всё нужен не один месяц и никто этим заниматся не будет. Ну разве что если Вы совершите какоето сирьёзное преступление.Так что смело можете делать левые.
Ещё как вариант: мой знакомый купил себе литовский паспорт и права(комплект 1600Э) и жил там как белый человек.А потом как легализовался сделал себе всё оригинальное итальянское,а литовские сжёг.
Удачи! И не переживай так сильно!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня было похожая история в Италии,я жил там 9 с лишним лет. Забрали права. Я напечатал на принтере,заламинировал,немножко затёр чтоб неказались слишком новыми и ездил без проблем почти 2 года.Приехал домой написал заявление об утере и за неделю получил новые. А там они нас НИКАК проверить немогут.Много гемороя:это нада дать запрос на Рим,Рим даёт запрос в Москву,Москва даёт запрос на мето прописки(выдачи),а потом всё в обратном порядке.На это всё нужен не один месяц и никто этим заниматся не будет. Ну разве что если Вы совершите какоето сирьёзное преступление.Так что смело можете делать левые.
Ещё как вариант: мой знакомый купил себе литовский паспорт и права(комплект 1600Э) и жил там как белый человек.А потом как легализовался сделал себе всё оригинальное итальянское,а литовские сжёг.
Удачи! И не переживай так сильно!
СсылкаПожаловаться
Ну дык да же если бы они захотели проверить, наврядли бы они изъяли у вас права и отправили в Москву и далее по этапам. Скорее всего отправили бы ксерокопию. Её пробили бы по номеру и сказали что, права такие есть и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Да этим просто никто небудет заниматся! У них и без этого дел хватае. У хохла знакомого такой левак был....там вообще как фламастером рисованные,купил за 150Э Фиатик,повесил украинские номера(где то дома снятые с запорожца) нарисовал такой же техпаспорт и страховку. Так ездит без проблем досих пор,уже лет 5 наверное.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Да этим просто никто небудет заниматся! У них и без этого дел хватае. У хохла знакомого такой левак был....там вообще как фламастером рисованные,купил за 150Э Фиатик,повесил украинские номера(где то дома снятые с запорожца) нарисовал такой же техпаспорт и страховку. Так ездит без проблем досих пор,уже лет 5 наверное.
СсылкаПожаловаться
Жжёт. Иностранцы это вряд ли будут делать. Наш человек запросто.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Жжёт. Иностранцы это вряд ли будут делать. Наш человек запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им, просто, в голову такое не придёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru