23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, за рыбалку!

Вот решили с друзьями во второй половине июля съездить на нижнию Волгу или Ахтубу. Жить решили на рыболовной базе, а вот на какой тут вопрос то и завис. Предложений - море! И везде хвалебные отзывы, что приводит к некоторым сомнениям. Может кто бывал и немного просветит о настоящем положении дел. Интересует район Харабали и вокруг него. На прфильных форумах коменты чуть ли двухгодичной давности и тоже какие то скупые.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
АлексейРазмолодинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёш, Светлана про бензин напомнила. Он на нижней Волге реально не айс и дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всю дорогу не напасешся, придется заправлятся тем что есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну всю дорогу не напасешся, придется заправлятся тем что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С заправками проблем нет. Лукойл в основном (если не ошибаюсь), на каждой заправке указано сколько км до следующей. Можно рассчитать....
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
С заправками проблем нет. Лукойл в основном (если не ошибаюсь), на каждой заправке указано сколько км до следующей. Можно рассчитать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая инфа и в навигаторе есть и канистра на всякий случай в банажнике!
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Такая инфа и в навигаторе есть и канистра на всякий случай в банажнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ГАИшники там....чудные. Придраться стараются ко всему, договаривались на месте....но это что то было. Может конечно у нас такое совпадение было, но мне показалось, что работают только они, при чем постоянно и сверхурочно
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А Кудьма это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нижегородская обл.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мне тоже хватает))) Завтра на Кудьму попробуем. Рано конечно...течение и вода мутная, но как всегда...а вдруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рано, а опоздали... Уклейка и карась отошли уже.. Теперь до середины мая похоже ку-ку... Я до запрета успел всего двух щук взять, а вот уклейки, ведра два, на удочку, точно!)) Неделю назад она дуром пёрла, причём везде и карась хороший такой, грамм по 300-400. Судаков- только на Волге и то мало было. Видать ещё не время, да и запрет мать его..
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не рано, а опоздали... Уклейка и карась отошли уже.. Теперь до середины мая похоже ку-ку... Я до запрета успел всего двух щук взять, а вот уклейки, ведра два, на удочку, точно!)) Неделю назад она дуром пёрла, причём везде и карась хороший такой, грамм по 300-400. Судаков- только на Волге и то мало было. Видать ещё не время, да и запрет мать его..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Где????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Кудьме! В Старой части ещё вроде на "речке срачке" ловят, но уже мало. Это как в Проран, на старую объездную дорогу в Щербинки, со старой части Кстово въезжать
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Где????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на спиннинг и лодка есть, то кружками отметил.))) Дно- песок,зацепов ноль!) Выше правого кружка обычно сетями всё перегорожено, но щуки море. Левый верхний кружок там где мужики в позапрошлом году сома на 48 кг взяли.)
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если на спиннинг и лодка есть, то кружками отметил.))) Дно- песок,зацепов ноль!) Выше правого кружка обычно сетями всё перегорожено, но щуки море. Левый верхний кружок там где мужики в позапрошлом году сома на 48 кг взяли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!! Со снаряжением порядок. Подождем открытия рыбалки в июне. Сейчас на удочку, ради удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мне тоже хватает))) Завтра на Кудьму попробуем. Рано конечно...течение и вода мутная, но как всегда...а вдруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Пьяне вроде ещё щука идет, но это информация со среды прошлой недели.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Алексей! А какие вам отзывы нужны? Сугубо отрицательные?
Насчёт профильных форумов. Чего-то я сильно сомневаюсь, что о рыбалке в АО на них всех висит такая старая информация. Я сам являюсь активным участником одного из таких форумов, и информация по рыбалке в АО у нас обновляется практически ежедневно - куда кто ездил, что поймал, где в данный момент можно ловить...
А почему вы не верите хвалебным рецензиям о рыбалке на базах? Их-то как раз пишут те, кто там первый раз побывал, кто впервые увидел Настояшую Рыбалку.
Лично я тоже не видел негативных отзывов нигде, даже если люди там рыбачили, и ничего "выдающегося" не поймали(по тамошним меркам), то всё равно получили заряд положительных эмоций...
Пообщайтесь с теми, кто там уже бывал, желательно не один раз, да и на самих рыбацких форумах много подробностей выкладывают.
Сам я на этих базах не рыбачил - жаба меня душит 30 тыр на недельный рыбацкий загул от семьи оторвать, но рыбачить в тех местах доводилось, ездил туда в командировки и на рыбалку время всегда выкраивал...Но чтоб специально туда поехать...Далековато, да и дома у меня рыбалка неплохая - Кубань, Бейсуг, Челбас, Зеленчук...Опять же лиманы...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Алексей! А какие вам отзывы нужны? Сугубо отрицательные?
Насчёт профильных форумов. Чего-то я сильно сомневаюсь, что о рыбалке в АО на них всех висит такая старая информация. Я сам являюсь активным участником одного из таких форумов, и информация по рыбалке в АО у нас обновляется практически ежедневно - куда кто ездил, что поймал, где в данный момент можно ловить...
А почему вы не верите хвалебным рецензиям о рыбалке на базах? Их-то как раз пишут те, кто там первый раз побывал, кто впервые увидел Настояшую Рыбалку.
Лично я тоже не видел негативных отзывов нигде, даже если люди там рыбачили, и ничего "выдающегося" не поймали(по тамошним меркам), то всё равно получили заряд положительных эмоций...
Пообщайтесь с теми, кто там уже бывал, желательно не один раз, да и на самих рыбацких форумах много подробностей выкладывают.
Сам я на этих базах не рыбачил - жаба меня душит 30 тыр на недельный рыбацкий загул от семьи оторвать, но рыбачить в тех местах доводилось, ездил туда в командировки и на рыбалку время всегда выкраивал...Но чтоб специально туда поехать...Далековато, да и дома у меня рыбалка неплохая - Кубань, Бейсуг, Челбас, Зеленчук...Опять же лиманы...
СсылкаПожаловаться
Я не про рыбалку, про базы. Именно на них рай и обещают и отзывы про них же. Это вот смущает. Не бывает все так замечательно. Звоню в одно "имение" и спрашиваю, я тут на вашем сайте, хочу условия узнать, а в ответ "...у меня их штук тридцать, спрашивайте, так все расскажу...". Вот и как верить после этого проспектам?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Я не про рыбалку, про базы. Именно на них рай и обещают и отзывы про них же. Это вот смущает. Не бывает все так замечательно. Звоню в одно "имение" и спрашиваю, я тут на вашем сайте, хочу условия узнать, а в ответ "...у меня их штук тридцать, спрашивайте, так все расскажу...". Вот и как верить после этого проспектам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели? Это в первую очередь бизнес, там люди деньги зарабатывают...
Про Харабали не знаю, я всегда ниже Астрахани бывал.Заезжали на одну такую базу - чисто посмотреть. Отнеслись к нам доброжелательно, всё показали, рассказали, хоть сразу видно было, что отдыхать мы у них не будем, деньги свои тут не оставим...Чистенько всё, ухожено...Пара лодок стояла, байда и дюралька, остальные с рыбаками ещё утром ушли...Покатушки на лодке в стоимость путёвки входят, надо только за бензин отдельно платить...Под улов морозильные камеры стоят, если хочешь улов закоптить, или просто засолить, всё к вашим услугам, цена в общем-то символическая...Кормят нормально, я лично не пробовал, но судя по запахам с кухни....
Про червей Огарев правильно написал - дорого, и самому накопать тяжело. Я как-то за два(ДВА!!!) червяка 80 рублей отдал, правда, оно того стоило, какой-то Большой Гад мне леску основную оборвал(поводки на плетёнке были), диаметр 1,2 мм. Поборолся я с ним славно, хоть и не поймал, но адреналину изрядно хапнул...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А что вы хотели? Это в первую очередь бизнес, там люди деньги зарабатывают...
Про Харабали не знаю, я всегда ниже Астрахани бывал.Заезжали на одну такую базу - чисто посмотреть. Отнеслись к нам доброжелательно, всё показали, рассказали, хоть сразу видно было, что отдыхать мы у них не будем, деньги свои тут не оставим...Чистенько всё, ухожено...Пара лодок стояла, байда и дюралька, остальные с рыбаками ещё утром ушли...Покатушки на лодке в стоимость путёвки входят, надо только за бензин отдельно платить...Под улов морозильные камеры стоят, если хочешь улов закоптить, или просто засолить, всё к вашим услугам, цена в общем-то символическая...Кормят нормально, я лично не пробовал, но судя по запахам с кухни....
Про червей Огарев правильно написал - дорого, и самому накопать тяжело. Я как-то за два(ДВА!!!) червяка 80 рублей отдал, правда, оно того стоило, какой-то Большой Гад мне леску основную оборвал(поводки на плетёнке были), диаметр 1,2 мм. Поборолся я с ним славно, хоть и не поймал, но адреналину изрядно хапнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за этим (адреналином и большим гадом) и хотим! У нас щука тоже хорошая есть, но это щука.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А что вы хотели? Это в первую очередь бизнес, там люди деньги зарабатывают...
Про Харабали не знаю, я всегда ниже Астрахани бывал.Заезжали на одну такую базу - чисто посмотреть. Отнеслись к нам доброжелательно, всё показали, рассказали, хоть сразу видно было, что отдыхать мы у них не будем, деньги свои тут не оставим...Чистенько всё, ухожено...Пара лодок стояла, байда и дюралька, остальные с рыбаками ещё утром ушли...Покатушки на лодке в стоимость путёвки входят, надо только за бензин отдельно платить...Под улов морозильные камеры стоят, если хочешь улов закоптить, или просто засолить, всё к вашим услугам, цена в общем-то символическая...Кормят нормально, я лично не пробовал, но судя по запахам с кухни....
Про червей Огарев правильно написал - дорого, и самому накопать тяжело. Я как-то за два(ДВА!!!) червяка 80 рублей отдал, правда, оно того стоило, какой-то Большой Гад мне леску основную оборвал(поводки на плетёнке были), диаметр 1,2 мм. Поборолся я с ним славно, хоть и не поймал, но адреналину изрядно хапнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати про червей нигде и словом про цену не обмолвятся, пишут любая наживка в наличии, вот только "хау матч?")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что за зверь? Привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ух ёёёё! Я его уже боюсь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария