29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот. Сегодня только "переобулся" на зимнюю, а оказалось что рано((

Завтра в лес за лапником поехать нужно! ((
Дилемма, опять переобуваться на МТшку, или поехать на "большой"(Ниве), но на одном заднем приводе, но на ЕХ резине и с лебедкой(её я починил)?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Федор СоротокинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Федя, посмотри, народ катается по лесу на лыжах или еще рановатенько это важно..;)
СсылкаПожаловаться
Привет. Катается во всю)
Мои сегодня тоже катались, но без меня.
СсылкаПожаловаться
(RED)
интересно...а на каком колесе ты понял что рано???
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
интересно...а на каком колесе ты понял что рано???
СсылкаПожаловаться
На рулевом)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
На рулевом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну че нарубил лапника? не зря переобулся??? на похорогы или деревья на учаске укрыть*????
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
ну че нарубил лапника? не зря переобулся??? на похорогы или деревья на учаске укрыть*????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарубил. Переобулся зря(если для леса), но ничего, двумя машинами прошли и за одну ходку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
только Ленин умел делать одновременно три дела.Есть грибы,рубить лапник и ругаться в курилке.Если ты не Ленин то надо выбирать что то одно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сейчас Фёдору дашь совет, а потом узнаешь о себе много нового, самое безобидное из которого будет "сосисочный джипер". ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Сейчас Фёдору дашь совет, а потом узнаешь о себе много нового, самое безобидное из которого будет "сосисочный джипер". ))
СсылкаПожаловаться
Федя нуждался только в оценке ситуации от дяди Славы....остальные мнения его не интересовали
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас Фёдору дашь совет, а потом узнаешь о себе много нового, самое безобидное из которого будет "сосисочный джипер". ))
СсылкаПожаловаться
Тема была поприкалываться про лес и снег.
В советах не нуждаюсь(по этой теме) и не потому что вы(остальные) "безграмотные", а из-за того, что нельзя советовать не зная ситуации(машин, маршрута и т.д.)
ЗЫ: "сосисочные джиперы" - они такие сосисочные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Ты сути не понял-атмосфера уже заражена...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы даже констатировал-прОсрал...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До сей поры я этим занимался,но не против и на своей,тксзать шкуре,я смотрю тут бойцы обозначились?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
До сей поры я этим занимался,но не против и на своей,тксзать шкуре,я смотрю тут бойцы обозначились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чет не понял...тебя что в модерах держат?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я чет не понял...тебя что в модерах держат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш,ты если чего не понимаеш,то и не напрягай свои извилины...мужик ты,вроде,адекватный,к чему эти старания?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саш,ты если чего не понимаеш,то и не напрягай свои извилины...мужик ты,вроде,адекватный,к чему эти старания?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты если взялся за Х..., то не говори , что не твой...когда уже научишься на вопрос отвечать -ответом...вроде ж не еврей)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты если взялся за Х..., то не говори , что не твой...когда уже научишься на вопрос отвечать -ответом...вроде ж не еврей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде Володи,под вид Кузьмы))А может ты антисимист?Как расценивать твои перлы,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вроде Володи,под вид Кузьмы))А может ты антисимист?Как расценивать твои перлы,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может ты болен ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария