29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот он и пришел...




для нынешних выпускников, несмотря на то что им понизили минимальное количество баллов по ЕГЭ чтобы они получили аттестаты. Все отмечают что в этом году были предприняты беспрецендентные меры по предотвращению махинаций на экзаменах..

А вот при приеме в вузы по программам бакалавриата и специалитета в вузах уровень минимального количества баллов по русскому языку остался прежним - 36 баллов, по математике - 24 балла", - уточнили в пресс-службе Рособрнадзора.

Родители выпускников из Дагестана уже потребовали введения ЕГЭ для учителей, обучающих их детей.

Похоже жизнь расставляет все по местам, и скоро "ботан" будет не обидное прозвище, а своеобразное признание заслуг )
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
Александр АгаревВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Просто попала на такие времена, когда не было учебников - учились по лекциям и в библиотеках - сильно в жизни помогла такая самостоятельность, приобретенная в институте. Да и знаю, что в институтах никто ни с кем не нянчится, а на работе знания и навыки очень пригождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маленько добавлю.) Была тяга к знаниям!))))) Цж простите, старого!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Именно поэтому , Стас, учи своих детей любыми силами и средствами! Тяжко будет, но если тебе они скажут СПАСИБО- можнео смело ( как я ни скажу) закапыввать!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну раз мама сказала что "окреп"...!)) Стас- не подведи греко- римскую!))) ( КМС вроде как и по старой классификации!) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Классик всегда выступал сильнее вольника, ибо отмена запретов...))) Швунганул по шее- балл!)) Накатил без ног- "три")) Стас, я собаку съел на этом!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))) Стас, если тебе скажу что 128 человек снялись с довольствия и поехали на Куру с мясом. овощами всем остальным-просто так,. для "Повыгшения уровня боеготовности" ты поверишь?? Вот так-то!))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Согласна со Светланой, не будет большого конкурса на бюджет - все равно там будут учиться достойные детки и попасть им туда будет легче. А те кто покупал баллы ЕГЭ будут оплачивать своим чадам обучение платное - перетекут "отнятые" в свое время у ВУЗов денежки обратно к ним. Справедливо-)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У меня старшая училась платно ,не добрала по ЕГЭ 2 бала ..Училась лучше бюджетников по оценкам ..
И сейчас на работе работает , а не режется в пасьянс , как мажорики ...
Я не считаю ЕГЭ объективной оценкой знаний ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У меня старшая училась платно ,не добрала по ЕГЭ 2 бала ..Училась лучше бюджетников по оценкам ..
И сейчас на работе работает , а не режется в пасьянс , как мажорики ...
Я не считаю ЕГЭ объективной оценкой знаний ...
СсылкаПожаловаться
А я наоборот считаю. Потому, что у нас дети смогли вырваться из этого треугольника пед-мед-политех. И им стали доступны и питерские, и московские, и другие ВУЗы, о которых даже мечтать им не приходилось.
А то что твоя баллов не добрала, так это не ЕГЭ плохой, а она сама недоработала. И то что она училась лучше бюджетников говорит о том что девочка сделала правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я наоборот считаю. Потому, что у нас дети смогли вырваться из этого треугольника пед-мед-политех. И им стали доступны и питерские, и московские, и другие ВУЗы, о которых даже мечтать им не приходилось.
А то что твоя баллов не добрала, так это не ЕГЭ плохой, а она сама недоработала. И то что она училась лучше бюджетников говорит о том что девочка сделала правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕГЭ -это лотерея и система тыка , не имеющая отношения к реальным знаниям и способностям человека ...
Умные детишки и раньше имели доступ ко всем престижным вузам страны ...
А теперь к ним имеют доступ и те , кто просто удачно наобум поставил галочку в тесте)
Девочке было интересно учится и девочка училась ..У знакомых дочь ушла с третьего курса бюджета ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
ЕГЭ -это лотерея и система тыка , не имеющая отношения к реальным знаниям и способностям человека ...
Умные детишки и раньше имели доступ ко всем престижным вузам страны ...
А теперь к ним имеют доступ и те , кто просто удачно наобум поставил галочку в тесте)
Девочке было интересно учится и девочка училась ..У знакомых дочь ушла с третьего курса бюджета ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светуль,а смысл зарабатывать язву желудка, если командует" селезень"! с дипломом,???)))) Плять, ( модеры пардон-накипело!"!!!!) ты меня с СССРовским аттестатом поймёшь
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Светуль,а смысл зарабатывать язву желудка, если командует" селезень"! с дипломом,???)))) Плять, ( модеры пардон-накипело!"!!!!) ты меня с СССРовским аттестатом поймёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто страна ,имеющая реально развитую экономику и прикладную науку , и страна , имеющая "трубу" , нуждаются в разных специалистах и в разном подходе к оценке творческого и интеллектуального потенциала человека ...
Многие изобретатели не могут похвастаться безукоризненными аттестатами , но при этом у них голова отлично работает в нужном направлении)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Просто страна ,имеющая реально развитую экономику и прикладную науку , и страна , имеющая "трубу" , нуждаются в разных специалистах и в разном подходе к оценке творческого и интеллектуального потенциала человека ...
Многие изобретатели не могут похвастаться безукоризненными аттестатами , но при этом у них голова отлично работает в нужном направлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) а я вот. назло коммунистам не буду спорить
)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) а я вот. назло коммунистам не буду спорить
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ужо коммунисты-то огорчатся)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
ЕГЭ -это лотерея и система тыка , не имеющая отношения к реальным знаниям и способностям человека ...
Умные детишки и раньше имели доступ ко всем престижным вузам страны ...
А теперь к ним имеют доступ и те , кто просто удачно наобум поставил галочку в тесте)
Девочке было интересно учится и девочка училась ..У знакомых дочь ушла с третьего курса бюджета ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учиться ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
ЕГЭ -это лотерея и система тыка , не имеющая отношения к реальным знаниям и способностям человека ...
Умные детишки и раньше имели доступ ко всем престижным вузам страны ...
А теперь к ним имеют доступ и те , кто просто удачно наобум поставил галочку в тесте)
Девочке было интересно учится и девочка училась ..У знакомых дочь ушла с третьего курса бюджета ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, раскажи мне еще про умных детишек, которые имели доступ. Угу.
Хочешь я тебе раскажу как сдавал экзамены в универ сын зам. директора ИБВВ?
Экзамен в 9 начинался, а он сдал его и вышел из аудитории в 8-45. Комиссия принимала у него одного, перед основным потоком.! Он из другой школы, я его знала по олимпиадам, и спросила откуда он идет если нас еще не пустали даже в здание. А он особо шифроваться даже не стал.

А вторая история как сдавал сынок моего хорошего знакомого в наш политех. Папа его заплатил 300 баксов (1999 г.) преподавателю физики, который был в комиссии. Сынка привезли к этому преподу домой, там он под его чутким руководством написал на экзаменационном бланке ответ на билет и впоследствии пришел на экзамен с ним. Там этот листочек исписаный подложили вместо выданого чистого, а уж 5 поставить было делом техники.
Там надо было набрать проходной определенный, а так как малец еле еле 2 экзамена на 3 сдал , то физику ему надо было сдать только на 5. Ну папаня и порадел кровинке.

Так что на факт, что твоя без ЕГЭ вообще сумела бы поступить туда, "денежных мешков" тебе не перещеголять было бы.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, раскажи мне еще про умных детишек, которые имели доступ. Угу.
Хочешь я тебе раскажу как сдавал экзамены в универ сын зам. директора ИБВВ?
Экзамен в 9 начинался, а он сдал его и вышел из аудитории в 8-45. Комиссия принимала у него одного, перед основным потоком.! Он из другой школы, я его знала по олимпиадам, и спросила откуда он идет если нас еще не пустали даже в здание. А он особо шифроваться даже не стал.

А вторая история как сдавал сынок моего хорошего знакомого в наш политех. Папа его заплатил 300 баксов (1999 г.) преподавателю физики, который был в комиссии. Сынка привезли к этому преподу домой, там он под его чутким руководством написал на экзаменационном бланке ответ на билет и впоследствии пришел на экзамен с ним. Там этот листочек исписаный подложили вместо выданого чистого, а уж 5 поставить было делом техники.
Там надо было набрать проходной определенный, а так как малец еле еле 2 экзамена на 3 сдал , то физику ему надо было сдать только на 5. Ну папаня и порадел кровинке.

Так что на факт, что твоя без ЕГЭ вообще сумела бы поступить туда, "денежных мешков" тебе не перещеголять было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя окончила филиал Самарского Аэрокосмического ...
Ни разу не платили ни за зачёты , ни за экзамены ...
Голова у неё работает ...
А мнение моё на предмет ЕГЭ однозначно - фигня и коррупционная составляющая дальнейшего обучения в вузе ,тех ,кто поступил ,но не тянет ...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария