24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и первая пятница настоящего 21 года.. С прошедшим Старым Новым!

Поделитесь кто как спраздновал... 
Конкретно я посмотрел "Старый новый год", ещё на работе... Дома супруга приготовила селёдку под шубой и мы, душевно, сначала спраздновали с Максом - ДФ-ом, по его времени... А вот по своему... уже не помню..., кажись не дожил... :))
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
aleks
Как всегда- с раннего утра ламбада и овёс на завтрак.. ещё только полдень будет..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Как всегда- с раннего утра ламбада и овёс на завтрак.. ещё только полдень будет..
СсылкаПожаловаться
"с раннего утра ламбада и овёс на завтрак." От это по нашему!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"с раннего утра ламбада и овёс на завтрак." От это по нашему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К пяти вечера с работы вернётся- выгуляет по набережной с часик и в берлогу- чем накормит..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
К пяти вечера с работы вернётся- выгуляет по набережной с часик и в берлогу- чем накормит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде писал что в больнице она. И фотку прикладывал. Ты хоть на листке где то записывай что сегодня сочинил чтоб завтра накладок не было.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так вроде писал что в больнице она. И фотку прикладывал. Ты хоть на листке где то записывай что сегодня сочинил чтоб завтра накладок не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больниц тут нет, только госпиталь- поэтому в случае необходимой мед помощи- вызывается скорая и все необходимое делается там. Все что необходимо сделали, поэтому снова в строю..!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Больниц тут нет, только госпиталь- поэтому в случае необходимой мед помощи- вызывается скорая и все необходимое делается там. Все что необходимо сделали, поэтому снова в строю..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну я рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не совсем все ОК, вот соседка / пенсионерка попала в другой госпиталь - был приступ желчного, моя поехала с ней, часов 9 там, пока анализы и снимки.. часов в 10 забрал их. А утром в 5 на след день опять приступ/ снова госпиталь.. капельницы и ... предложили оперироваться или обратиться в клинику хирурга.. обратилась, одним словом ждёт МРТ , добро от медикейта и назначение операции.. так что НГ начался не совсем в позитивном ракурсе.. но понял для себя- к пенсиону надо жить там, где есть медицина и нет волокиты с инстанциями. Так что в этой стране- я не собираюсь оставаться..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ну не совсем все ОК, вот соседка / пенсионерка попала в другой госпиталь - был приступ желчного, моя поехала с ней, часов 9 там, пока анализы и снимки.. часов в 10 забрал их. А утром в 5 на след день опять приступ/ снова госпиталь.. капельницы и ... предложили оперироваться или обратиться в клинику хирурга.. обратилась, одним словом ждёт МРТ , добро от медикейта и назначение операции.. так что НГ начался не совсем в позитивном ракурсе.. но понял для себя- к пенсиону надо жить там, где есть медицина и нет волокиты с инстанциями. Так что в этой стране- я не собираюсь оставаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это тогда в Израиль надо. Не думаю что в Испании лучше чем в штатах. Кстати у нас сейчас для состоятельных граждан тоже медицину поднимают. И филиалы израильские и палаты люкс и не так чтоб дорого. Я на твою фотку посмотрел волосы дыбом встали. АУ меня рядом меня сейчас основная больница города там целый больничный городок построили так там палаты максимум на 4 человека а доплати и один лежать будешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну это тогда в Израиль надо. Не думаю что в Испании лучше чем в штатах. Кстати у нас сейчас для состоятельных граждан тоже медицину поднимают. И филиалы израильские и палаты люкс и не так чтоб дорого. Я на твою фотку посмотрел волосы дыбом встали. АУ меня рядом меня сейчас основная больница города там целый больничный городок построили так там палаты максимум на 4 человека а доплати и один лежать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что волосы- это обычное приемное отделение. Но вообще кошмар/ зоопарк. Пока ее ждал- чего только не насмотрелся. И заключённых в цепях , и восемь копов одну чёрную не могли успокоить.. да ну нафиг.. в Испании обалденная медицина и на высоким уровне . А в USA отработан сервис до идеала, а по сути- тут просто обдирают страховые компании. Я покупал страховку для своей гражданской жены- почти $900 в месяц, и кроме всего ещё дополнительные расходы .... а в Испании сейчас €60 в месяц и больше никаких расходов и тот же уровень медицины а в некоторых вариантах даже выше..
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
К пяти вечера с работы вернётся- выгуляет по набережной с часик и в берлогу- чем накормит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К пяти вечера с работы вернётся- выгуляет по набережной с часик и в берлогу- чем накормит..

Ты ж писал , что в госпитале ДЕТЁ, с ковидом.....
Уж определись прежде чем писать...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Отпускник
Отпускник
К пяти вечера с работы вернётся- выгуляет по набережной с часик и в берлогу- чем накормит..

Ты ж писал , что в госпитале ДЕТЁ, с ковидом.....
Уж определись прежде чем писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? С каким ковидом??
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Даже не вспомнили, что это какой-то праздник.
Ни я ни жена.
Сегодня работа и завтра работа.
Вот праздник.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Даже не вспомнили, что это какой-то праздник.
Ни я ни жена.
Сегодня работа и завтра работа.
Вот праздник.
СсылкаПожаловаться
Да поднадоело с декабря бездельничать, с понедельника уже выйду на арбайтен..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на aleks
aleks
Да поднадоело с декабря бездельничать, с понедельника уже выйду на арбайтен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пока удаётся избежать безделицы.
Да и денег в отсутствии работы нет.
Я б может дурака повалял бы, но нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мне пока удаётся избежать безделицы.
Да и денег в отсутствии работы нет.
Я б может дурака повалял бы, но нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у каждого своё..!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Да поднадоело с декабря бездельничать, с понедельника уже выйду на арбайтен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да поднадоело с декабря бездельничать, " - Шоб я так жил, дай бог те и на дальше здоровья! Тут перед НГ случились такие траты что в праздник пришли с гольным тылом. Как у Вована Нет работы-Денег нет...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"Да поднадоело с декабря бездельничать, " - Шоб я так жил, дай бог те и на дальше здоровья! Тут перед НГ случились такие траты что в праздник пришли с гольным тылом. Как у Вована Нет работы-Денег нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет цели определенной на что тратить - поэтому бездельничаю. А по плану обычно- в Испанию на пару месяцев или круиз на неделю( выспаться часов по 12 в день..!))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Нет цели определенной на что тратить - поэтому бездельничаю. А по плану обычно- в Испанию на пару месяцев или круиз на неделю( выспаться часов по 12 в день..!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"( выспаться часов по 12 в день..!))))" в 18 году угодил в больницу с лёгкими, от первые 3-4 дня толька это и делал. Давил на массу так аж душа радовалась.... Теперя остаётся толька вспоминать.... :)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"( выспаться часов по 12 в день..!))))" в 18 году угодил в больницу с лёгкими, от первые 3-4 дня толька это и делал. Давил на массу так аж душа радовалась.... Теперя остаётся толька вспоминать.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В круизе вообще не выхожу на острова, разве что на Казумел- это дельфинарий.. а так в течении 16 часов , на определенной палубе работает образно говоря фуршетный стол. но тут главное спокойно ко всему относиться ..!! Кроме того несколько бесплатных ресторанчиков, бассейн/ джакузи, фитнес зал, парные/ сауны,массажные салоны и спа, естественно бары и дискотеки и всевозможные шоу. за что то надо платить а где то нет. Но фишка в другом- судно раскачивает на волнах и для меня действует расслабляюще.. поэтому сплю как в детстве..))!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Даже не вспомнили, что это какой-то праздник.
Ни я ни жена.
Сегодня работа и завтра работа.
Вот праздник.
СсылкаПожаловаться
"Даже не вспомнили, что это какой-то праздник." И-эхх, офранцузился...;Ъ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария