20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, шо агрессоры, что будет дальше?

Парламент Украины принял президентский законопроект о реинтеграции Донбасса.
В законе неподконтрольные Киеву территории Донбасса признаются "оккупированными", а Россию называют страной-агрессором. 
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Дмитрий Астахов
Уинстон Черчиль "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор". Надо было сразу решать вопрос с укропией-когда еще только все началось.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Прочитал и вот что хочу предположить, а нет ли причины развития данной ситуации на Украине в не нашу сторону и вины нашего государства ? Мы там обвиняем американцев, печенки Нуланд, а кто нам мешал вести последовательно там работу и по линии дипломатии в том числе. Разве американцы послали туда послом Зурабова в 2009 году, который завалил всю работу на предыдущей должности, что Кремль ожидал, а кто там был раньше? Поэтому имеем что имеем и кроме как провал работы с этой страной Россией, больше и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Прочитал и вот что хочу предположить, а нет ли причины развития данной ситуации на Украине в не нашу сторону и вины нашего государства ? Мы там обвиняем американцев, печенки Нуланд, а кто нам мешал вести последовательно там работу и по линии дипломатии в том числе. Разве американцы послали туда послом Зурабова в 2009 году, который завалил всю работу на предыдущей должности, что Кремль ожидал, а кто там был раньше? Поэтому имеем что имеем и кроме как провал работы с этой страной Россией, больше и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
А куда его было девать-то, Зурабова? А куда было надо!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А куда его было девать-то, Зурабова? А куда было надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что теперь удивляться, обвинять внешние силы, финансирование нациков? Люди выполняли свою работу, выполнили хорошо, пока друзья (Порошенко и Зурабов) "дружили"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Прочитал и вот что хочу предположить, а нет ли причины развития данной ситуации на Украине в не нашу сторону и вины нашего государства ? Мы там обвиняем американцев, печенки Нуланд, а кто нам мешал вести последовательно там работу и по линии дипломатии в том числе. Разве американцы послали туда послом Зурабова в 2009 году, который завалил всю работу на предыдущей должности, что Кремль ожидал, а кто там был раньше? Поэтому имеем что имеем и кроме как провал работы с этой страной Россией, больше и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Чего это вдруг завалили работу по Украине?! С чего такие выводы?! Я, например, вижу только одни выдающиеся результаты нашей дипломатии - газ втюхивали долго и не мало, Крым отжали - это что , мало?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего это вдруг завалили работу по Украине?! С чего такие выводы?! Я, например, вижу только одни выдающиеся результаты нашей дипломатии - газ втюхивали долго и не мало, Крым отжали - это что , мало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым это уже потом, а газ, что газ, это ерунда по сравнению со страданиями простых людей, в том числе и в России и тысячах погибших.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Крым это уже потом, а газ, что газ, это ерунда по сравнению со страданиями простых людей, в том числе и в России и тысячах погибших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если миллиарды в бюджет от продажи газа - это ерунда, то я тогда не знаю что важно!))) Ну и Крым это не потом, а следствие! Уверен, эта операция задумывалась намного раньше, чем мы себе представляем! А вот про страдания и тысячи погибших - что то как то в одну кучу, я не понял...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если миллиарды в бюджет от продажи газа - это ерунда, то я тогда не знаю что важно!))) Ну и Крым это не потом, а следствие! Уверен, эта операция задумывалась намного раньше, чем мы себе представляем! А вот про страдания и тысячи погибших - что то как то в одну кучу, я не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, бабло рулит, да и в Донбассе для меня , поступили не красиво, а именно пошли по чеченскому варианту, когда ополченцы начали наступать их сразу останавливают, ради каких то переговоров и так не раз. Короче, грязная война и много много грязи вокруг .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну да, бабло рулит, да и в Донбассе для меня , поступили не красиво, а именно пошли по чеченскому варианту, когда ополченцы начали наступать их сразу останавливают, ради каких то переговоров и так не раз. Короче, грязная война и много много грязи вокруг .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анатолич, ты знаешь войны, где были только розы и улыбки?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего это вдруг завалили работу по Украине?! С чего такие выводы?! Я, например, вижу только одни выдающиеся результаты нашей дипломатии - газ втюхивали долго и не мало, Крым отжали - это что , мало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прозевали процессы воспитания нового поколения в ненависти к России.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Прочитал и вот что хочу предположить, а нет ли причины развития данной ситуации на Украине в не нашу сторону и вины нашего государства ? Мы там обвиняем американцев, печенки Нуланд, а кто нам мешал вести последовательно там работу и по линии дипломатии в том числе. Разве американцы послали туда послом Зурабова в 2009 году, который завалил всю работу на предыдущей должности, что Кремль ожидал, а кто там был раньше? Поэтому имеем что имеем и кроме как провал работы с этой страной Россией, больше и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
есть мнение что специяльно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Прочитал и вот что хочу предположить, а нет ли причины развития данной ситуации на Украине в не нашу сторону и вины нашего государства ? Мы там обвиняем американцев, печенки Нуланд, а кто нам мешал вести последовательно там работу и по линии дипломатии в том числе. Разве американцы послали туда послом Зурабова в 2009 году, который завалил всю работу на предыдущей должности, что Кремль ожидал, а кто там был раньше? Поэтому имеем что имеем и кроме как провал работы с этой страной Россией, больше и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
а что надо было делать?
насильно русифицировать всех?
восседать во главе стола на заседаниях их Правительства,
как Байден?
мы у себя -то после перестройки таких дров поналомали, таких учебников
истории понаписали, такое общество создали, где падающего подтолкни,
что до сих пор не знаем, как разгрести всё это...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
а что надо было делать?
насильно русифицировать всех?
восседать во главе стола на заседаниях их Правительства,
как Байден?
мы у себя -то после перестройки таких дров поналомали, таких учебников
истории понаписали, такое общество создали, где падающего подтолкни,
что до сих пор не знаем, как разгрести всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно было послать профессионального посла, а не Черномырдина и потом Зурабова. Да и с языком там нормально, но нужно было продвигать наши ценности, поддерживать проросийские организации и работать с регионами их.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нужно было послать профессионального посла, а не Черномырдина и потом Зурабова. Да и с языком там нормально, но нужно было продвигать наши ценности, поддерживать проросийские организации и работать с регионами их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши ценности?
а какие у нас были ценности после 1991 года?
и как продвигать?
и что значит- "работать с регионами"? это что конкретно делать?
вот у Донбасса остались схожие с нами ценности... у Крыма...
без нашего насильственного их насаждения...
так они теперь за них и борются, за право их исповедовать...
всё случается вовремя, в срок и так, как должно было случиться...
надо не задним умом жить, а действовать, исходя из того, что имеем...
и планировать будущее...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
наши ценности?
а какие у нас были ценности после 1991 года?
и как продвигать?
и что значит- "работать с регионами"? это что конкретно делать?
вот у Донбасса остались схожие с нами ценности... у Крыма...
без нашего насильственного их насаждения...
так они теперь за них и борются, за право их исповедовать...
всё случается вовремя, в срок и так, как должно было случиться...
надо не задним умом жить, а действовать, исходя из того, что имеем...
и планировать будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши ценности, это история без Бандеры и Шухевича и в первую очередь в регионах, где люди были ещё не испорчены и не зомбированы, но мы занимались заигрыванием с элитами. Ну, а планирование, оно видно ничего власти не научило, но это моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Прочитал и вот что хочу предположить, а нет ли причины развития данной ситуации на Украине в не нашу сторону и вины нашего государства ? Мы там обвиняем американцев, печенки Нуланд, а кто нам мешал вести последовательно там работу и по линии дипломатии в том числе. Разве американцы послали туда послом Зурабова в 2009 году, который завалил всю работу на предыдущей должности, что Кремль ожидал, а кто там был раньше? Поэтому имеем что имеем и кроме как провал работы с этой страной Россией, больше и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
да там до Зурабова Черномырдин уже всё что мог развалил, гопака плясал, да водку с шашки пил
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Нарыл ролик в ютубе про Мирошниченко.. Получил огромное удовольствие. Конченая гни да бандеровская!

СсылкаПожаловаться
Мокша Мордовский
Как же мы за... весь мир своим "..умом Россию не понять..." ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Прав был Стрелков, те кто выбирая между войной и позором,выбирает позор, получает и войну, и позор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Прав был Стрелков, те кто выбирая между войной и позором,выбирает позор, получает и войну, и позор.
СсылкаПожаловаться
Уверен, что если хохлы полезут, то Европа и дядя Сэм их поддержат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария