21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, с первым снегом!

И удачи на дорогах.
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Валерий Мачтаков
Кажется начинается. Пока за 60 км от нас..
СсылкаПожаловаться
E-So
Вчера ездил весь день...в Подмосковье первые такие заморозки при осадках. Решил поехать на дачу в последний раз собрать яблоки с деревьев, т к померзнут. Набрал две большие сумки и простудился немного - в снегу яблоки доставал и ещё надумал парочку съесть по ходу. Ехал отбратно - народ «ползает». У меня зимняя резина...решил проверить как дорога и когда никого не было тормозил «в пол». Никакой реакции по скольжению не было, хотя видел пару сильных аварий на спусках больших...заносило авто (видимо летняя и тормозил на ней). Жена с работы приехала спокойно на летней. Сегодня мороз ещё сильнее. Яблоки, кстати, не мерзнут при таких температурах...они -1 там или-2 легко переносят. Очень вкусные...зимний сорт. Вечером ещё поехал развез родне в два места...дорога вроде без проблем....как же народ зимой собирается ездить, если это типа День жестянщика?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Я переобулся , как только температура установилась - 7*c
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария