24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну ребят, ну правда, про женщин)

Ну правда есть женщины с большой буквы, а есть бабы) ваше мнение по этому поводу?)
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нравится мне Маменко, никогда бы не подумала, что в молодости он был акробатом в цирке, чувство юмора отменное ) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рад, что угадал!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не принц, просто мужчина с большой буквы, а не слабак, нытик и алкаш недоразвитый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одновременно алкаш, принцесс и среднеходячий нытик)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на for-george
for-george
Одновременно алкаш, принцесс и среднеходячий нытик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам фшоке)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не принц, просто мужчина с большой буквы, а не слабак, нытик и алкаш недоразвитый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужчина никогда не сделает замечание женщине, небрежно несущей шпалу)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Настоящий мужчина никогда не сделает замечание женщине, небрежно несущей шпалу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, не пали, психолог)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не принц, просто мужчина с большой буквы, а не слабак, нытик и алкаш недоразвитый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех не хватит,но некоторым женщинам надо и на себя посмотреть,а нужны ли вы такая мужчине.Это ни в коей мере не относится именно к вам.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На всех не хватит,но некоторым женщинам надо и на себя посмотреть,а нужны ли вы такая мужчине.Это ни в коей мере не относится именно к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на себя всегда в первую очередь смотреть надо, потому что иногда принц делает предложение, а ты понимаешь, что не соответствуешь
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Женщины с большой буквы слишком разборчивы, им прынц надобен, а бабы шпалы укладывают и коров доят (по крайней мере их раньше в колхозах полно было). Вот из них и нужно среднеарифметическое искать!
СсылкаПожаловаться
чтобы и прЫнца не надо и шпалы укладывала?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Елена
Елена
чтобы и прЫнца не надо и шпалы укладывала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не-не! Обыкновенная была, человечная, без "блондинистых закидонов", хозяйка, которая не забывает следить за собой!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не-не-не! Обыкновенная была, человечная, без "блондинистых закидонов", хозяйка, которая не забывает следить за собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я под эти критерии не гожусь...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Елена
Елена
я под эти критерии не гожусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это-же самое простое!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Женщины с большой буквы слишком разборчивы, им прынц надобен, а бабы шпалы укладывают и коров доят (по крайней мере их раньше в колхозах полно было). Вот из них и нужно среднеарифметическое искать!
СсылкаПожаловаться
Это получится средняя температура по больнице. Для более точных данных провести серию проб, посчитать среднее квадратическое отклонение и принять результат с коэффициентом обеспечнности 0,95 (так при 0,92 бывает херня, а при 0,85 может быть трындец)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Это получится средняя температура по больнице. Для более точных данных провести серию проб, посчитать среднее квадратическое отклонение и принять результат с коэффициентом обеспечнности 0,95 (так при 0,92 бывает херня, а при 0,85 может быть трындец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оля! Вот ты сейчас поняла, что сказала?
Женщину нельзя просчитать, только на уровне внутреннего чувства! Ну и стаж знакомства много чего значит.
В фильме "Не может быть" Вицин глубокую мысль озвучил - "А я говорил, не женись быстро!"(с).
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Оля! Вот ты сейчас поняла, что сказала?
Женщину нельзя просчитать, только на уровне внутреннего чувства! Ну и стаж знакомства много чего значит.
В фильме "Не может быть" Вицин глубокую мысль озвучил - "А я говорил, не женись быстро!"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я инженер. Поэтому описала подход к золотой середине между Женщинами и бабами к твоему посту
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
я инженер. Поэтому описала подход к золотой середине между Женщинами и бабами к твоему посту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я не правильно выразился! Своё инженерское образование я не пытаюсь экстраполировать на межгендерные отношения! Вооо! Из запасников разума извлёк умные слова. Шутю, конечно! Тут больше чувственная часть жизни превалирует!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Значит я не правильно выразился! Своё инженерское образование я не пытаюсь экстраполировать на межгендерные отношения! Вооо! Из запасников разума извлёк умные слова. Шутю, конечно! Тут больше чувственная часть жизни превалирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда чувственная часть жизни отсутствует хорошо работает мат.статиска и полевые испытания)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
когда чувственная часть жизни отсутствует хорошо работает мат.статиска и полевые испытания)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Не "делайте мне мозгИ". Всё намного проще! Понравился, подружила, проверила - "подсекай", пока не ушел! Сама только заумные требования не выставляй. Это общее, лично к тебе не относится!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой! Не "делайте мне мозгИ". Всё намного проще! Понравился, подружила, проверила - "подсекай", пока не ушел! Сама только заумные требования не выставляй. Это общее, лично к тебе не относится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что делать если попадаются равные сапоги и прочий хлам? э
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
а что делать если попадаются равные сапоги и прочий хлам? э
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно дальше искать! Быстро - не значит правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария