Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ну просто беда

Доброго времени суток.
Автомобиль AUDI а4 1996 года вып двигатель ADR 1.8 внезапно заглохла и все тишина
посмотрели нет искры. После того как притащили в гараж сняли катушку зажиг и поставили на аналогичное авто катушка оказалась рабочая дольше сняли датчик хола переставили тоже рабочий потом тоже сделали с датчиком колен вала все оказалось в норме. Также приезжали два спеца с ноутбуками не чего не нашли сказали все в порядке ошибок нет ни каких только вот одна странность отключаешь провода от катушки комп не видит что она отключена . Вот такая вот беда что может быть да на приборной доске лампочка считывание кода ключа тухнет значит код ключа имобилайзер читает .
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Тумаев
А прозвонить этот провод не пробовали? Очень похоже на обрыв.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
могу дать номер чела, кот этим занимается
СсылкаПожаловаться
Лина 97
такая же проблема!машинку взял человек,который не раз выручал в прблемных ситуациях,обещал через 2 дня сказать в чем дело.напишу.правда двигатель ADP,это важно?
СсылкаПожаловаться
Лина 97
у меня кнопка секретка что то блокирнула.удалили ее и все в порядке стало!
СсылкаПожаловаться
Лина 97
у меня кнопка секретка что то блокирнула.удалили ее и все в порядке стало!
СсылкаПожаловаться
сейчас все нормально стало неполадку исправили оказалось что не исправен был ЭБУ (мозги) хитрый электрик что там перепоял и все стало норм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть