11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, поехали)

Раз уж все здесь и собрались, зайдём с козырей.
Антиковидные прививки это благо или зло?
Вырабатывают они коллективный иммунитет или модифицируют вирус?
Вы привиты как яблоня или убежденный антиваксер?
Поповы-голиковы навязывают вакцинацию, потому что это их семейный бизнес?
Так, вкратце)
Капитан воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ОльгаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Вообще написали через два. Но я же добрый, годик накинул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот хотела я скромно корпоратив отгулять, а как теперь с такой-то информацией не оторваться по полной?!
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот хотела я скромно корпоратив отгулять, а как теперь с такой-то информацией не оторваться по полной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еслибы сразу у меня спросили то ответ был бы " Гуляйте как в последний раз "
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Тут сегодня прочитал что вакцинированные поумирают через три года, потому что и так далее. Так что я в Вами не навсегда.
СсылкаПожаловаться
И я такое слышала))..ко мне мастер приходил. Зря, вы говорит привились, я все знаю про заговоры мирового правительства. Почти все привитые умрут. Но вы не переживайте 30% ввели плацебо, вместо смертельной инъекции.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мила
Мила
И я такое слышала))..ко мне мастер приходил. Зря, вы говорит привились, я все знаю про заговоры мирового правительства. Почти все привитые умрут. Но вы не переживайте 30% ввели плацебо, вместо смертельной инъекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не плацебо, у меня неделю чайная ложка к месту укола прилипала
СсылкаПожаловаться
ирина мВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Мне не плацебо, у меня неделю чайная ложка к месту укола прилипала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может чип ввели? Такой слух тоже слышала
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ирина м
ирина м
Может чип ввели? Такой слух тоже слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% чип, магнит к плечу приближал и что то под кожей шевелится
СсылкаПожаловаться
ирина мВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
100% чип, магнит к плечу приближал и что то под кожей шевелится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот страсти...Я не хочу чтобы у меня под кожей чтолибо шевелилось. Матрица блин
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ирина м
ирина м
Вот страсти...Я не хочу чтобы у меня под кожей чтолибо шевелилось. Матрица блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас на районе вышка сотовой связи есть. Меня к ней тянет. Стою её обнимаю. Наверное прошивку новую скачиваю. Эхх..
СсылкаПожаловаться
Светик-СемицветикВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
У нас на районе вышка сотовой связи есть. Меня к ней тянет. Стою её обнимаю. Наверное прошивку новую скачиваю. Эхх..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть тебя можно даже голым по гугл приложению вычислить, пока ты у вышек трешси
СсылкаПожаловаться
СчастливаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
100% чип, магнит к плечу приближал и что то под кожей шевелится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня этот чип пытается наружу вырваться, чешется зараза уже несколько месяцев(((
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Счастливая
Счастливая
а у меня этот чип пытается наружу вырваться, чешется зараза уже несколько месяцев(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот естествоиспытатель. Что если нам мой чип к вашему прижать плотно, законнектить. Испытать естество.
СсылкаПожаловаться
СчастливаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А я вот естествоиспытатель. Что если нам мой чип к вашему прижать плотно, законнектить. Испытать естество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, мне тоже интересно, чтобы получилось. Предполагаю такие варианты: 1. гром и молния с искрами - сожжет на фиг обоих. 2. заклиним систему и обрушим сервак на который перетекает информация о нас послушных гражданах. 3. вариант фантастический - обмен телами со всеми вытекающими последствиями... А у вас какие варианты на вскидку?
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Счастливая
Счастливая
ага, мне тоже интересно, чтобы получилось. Предполагаю такие варианты: 1. гром и молния с искрами - сожжет на фиг обоих. 2. заклиним систему и обрушим сервак на который перетекает информация о нас послушных гражданах. 3. вариант фантастический - обмен телами со всеми вытекающими последствиями... А у вас какие варианты на вскидку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я гораздо практичнее и прозаичнее. Мы спасём население и возможно даже увеличим.
СсылкаПожаловаться
СчастливаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я гораздо практичнее и прозаичнее. Мы спасём население и возможно даже увеличим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увеличим?? Ну это может произойти, если нас при контакте разорвет на много много Счастливых Добрынь
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Счастливая
Счастливая
Увеличим?? Ну это может произойти, если нас при контакте разорвет на много много Счастливых Добрынь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё ясно. От вас зависило будущее и жизни семи миллиардов человек. Пусть вас совесть загрызет теперь. Я в бункер, до весны не будить.
СсылкаПожаловаться
Светик-СемицветикВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Мне не плацебо, у меня неделю чайная ложка к месту укола прилипала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Залипал у холодильника ;)
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Залипал у холодильника ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глаз дёргаться начинает, что я пережил....
СсылкаПожаловаться
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мила
Мила
И я такое слышала))..ко мне мастер приходил. Зря, вы говорит привились, я все знаю про заговоры мирового правительства. Почти все привитые умрут. Но вы не переживайте 30% ввели плацебо, вместо смертельной инъекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше всех о заговорах мирового правительства осведомлены всевозможные мастера, таксисты и охранники))))) не заговор ли это?)
СсылкаПожаловаться
Приветик, пукни в пакетик
больше всех о заговорах мирового правительства осведомлены всевозможные мастера, таксисты и охранники))))) не заговор ли это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что характерно))
СсылкаПожаловаться
Ольга
По требованию работодателя я летом привилась. Думала год спокойно поработать дадут. Но не тут-то было. Уже предупредили, что в январе наш завод идёт еа ревакциеацию. Полгода не прошло((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария