24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

История очень банальна ,мерседес 124 кузов 3 литра 104980 мотор я от него просто тащусь,но он перестал заводится в один прекрасный день,начали копаться нет искры .Достал все реле разобрал проверил не помогло,удалил все секретки ,тоже не помогло.Ссобрал консилиум из друзей слесарей и диагностов,мнения разные были,пришли к тому что, скончался коммутатор да хрен ты сним ,но поискав по питеру по разборкам я пришел в магазин купить новый он окозался ну очень очень дорогой 136 000 рубликов.хотя бу от1800 до 7500,мужики выручайте подскажите где искать,даже схему электрическую ненайти на 104 мотор
Михаил Зажигалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Брой
напиши что тебе надо из запчастей и я тебе все вышлю!!!и у меня такое было это просто умер датчик положения колен вала!!и все ...
СсылкаПожаловаться
vinъtage
у меня что то происходит с авто в холодную погоду-мерс 124-1 93 года никогда не подводил а тут вдруг на трассе через 600 км появляется как бы круиз-контроль-убираю ногу с газа -она едет себе сама и все но не более 90-100 км в час когда жьешь на педаль газа а когда останавливаешься-страсть как летает тахометр туда-обратно сам-читал что типа заслонка подмерзает,необогреваемая-не знаю что делать-перебрать отдать ее?
СсылкаПожаловаться
vinъtage
постоит-отогреется и все -в норме и может месяц ехать в норме а на трассе в холоде -опять повторяется,хотя бывало и по городу
СсылкаПожаловаться
Владимир Федорович Удовиченко
Здраствуйте уважаемые мерсоводы !У меня тоже появилась проблемка ;Прошлой зимой заводился мой Меринок без проблем в мороз до -35; А в одно утро при -27 завелся и сразу стал работать на холостых оборотах (в районе 900-1000 ) не набирая как положено при холодном пуске до 1500-2000 и постепенно прогреваясь дойти до холостых :Летом заводил так (обливал горячей водой датчик температуры охлаждающей жидкости )и все с пол пинка; сейчас купил новый датчик его поставил ; старый проверил (он двухштырьковый) одна половина не работает: Так вот завожу в мороз -30 (в гараже кипячу в стакане воду пока закипает снимаю воздухан разьединяю разьем клапана дополнительной подачи воздуха нагреваю в стакане старый ДТОЖ и снявс контакт с того что на блоке надеваю на старый ---ЗАВОЖУ ( Обороты сразу набирает как положено ) Если долго не прогревать а датчики на место то обороты сразу падают до нормы а то может и заглохнуть а если прогреется то нормально работает М ожет это всетаки клапан виноват .
СсылкаПожаловаться
Владимир Федорович Удовиченко
ДА Мерин то 1989 года 230 КЕ -Джетроник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария