Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

История очень банальна ,мерседес 124 кузов 3 литра 104980 мотор я от него просто тащусь,но он перестал заводится в один прекрасный день,начали копаться нет искры .Достал все реле разобрал проверил не помогло,удалил все секретки ,тоже не помогло.Ссобрал консилиум из друзей слесарей и диагностов,мнения разные были,пришли к тому что, скончался коммутатор да хрен ты сним ,но поискав по питеру по разборкам я пришел в магазин купить новый он окозался ну очень очень дорогой 136 000 рубликов.хотя бу от1800 до 7500,мужики выручайте подскажите где искать,даже схему электрическую ненайти на 104 мотор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Брой
напиши что тебе надо из запчастей и я тебе все вышлю!!!и у меня такое было это просто умер датчик положения колен вала!!и все ...
СсылкаПожаловаться
vinъtage
у меня что то происходит с авто в холодную погоду-мерс 124-1 93 года никогда не подводил а тут вдруг на трассе через 600 км появляется как бы круиз-контроль-убираю ногу с газа -она едет себе сама и все но не более 90-100 км в час когда жьешь на педаль газа а когда останавливаешься-страсть как летает тахометр туда-обратно сам-читал что типа заслонка подмерзает,необогреваемая-не знаю что делать-перебрать отдать ее?
СсылкаПожаловаться
vinъtage
постоит-отогреется и все -в норме и может месяц ехать в норме а на трассе в холоде -опять повторяется,хотя бывало и по городу
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте уважаемые мерсоводы !У меня тоже появилась проблемка ;Прошлой зимой заводился мой Меринок без проблем в мороз до -35; А в одно утро при -27 завелся и сразу стал работать на холостых оборотах (в районе 900-1000 ) не набирая как положено при холодном пуске до 1500-2000 и постепенно прогреваясь дойти до холостых :Летом заводил так (обливал горячей водой датчик температуры охлаждающей жидкости )и все с пол пинка; сейчас купил новый датчик его поставил ; старый проверил (он двухштырьковый) одна половина не работает: Так вот завожу в мороз -30 (в гараже кипячу в стакане воду пока закипает снимаю воздухан разьединяю разьем клапана дополнительной подачи воздуха нагреваю в стакане старый ДТОЖ и снявс контакт с того что на блоке надеваю на старый ---ЗАВОЖУ ( Обороты сразу набирает как положено ) Если долго не прогревать а датчики на место то обороты сразу падают до нормы а то может и заглохнуть а если прогреется то нормально работает М ожет это всетаки клапан виноват .
СсылкаПожаловаться
ДА Мерин то 1989 года 230 КЕ -Джетроник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru