11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну наконец-то! ЗНАЙ НАШИХ!

Наши биатлонисты всё-таки несмотря на, вопреки всему всем и вся заработали золотые медали в эстафетной гонке. Пусть и не в личном зачёте- но как же долго мы ждали этого "золота". Спасибо Вам, наши биатлонисты!
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Антонина Котельникова
Ура! Вот это - настоящее чудо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Наверно впервые соглашусь с Тоней - ЧУДО!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ура! Мы на первом месте, а соревнования заканчиваются. Те, что идут - только в крытых помещениях, где конкурентов нет.
С другой стороны, думаю что все же 5 золотых медалей - "не наши". Это я про русских парней Викторов Ана и Вайлда. Но им - огромное спасибо и как перед спортсменами снимаю перед ними шляпу
СсылкаПожаловаться
Леонид ГлушкоВ ответ на Алексей
Алексей
Ура! Мы на первом месте, а соревнования заканчиваются. Те, что идут - только в крытых помещениях, где конкурентов нет.
С другой стороны, думаю что все же 5 золотых медалей - "не наши". Это я про русских парней Викторов Ана и Вайлда. Но им - огромное спасибо и как перед спортсменами снимаю перед ними шляпу
СсылкаПожаловаться
тогда и белорусское золото наше и одно словацкое
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Леонид Глушко
Леонид Глушко
тогда и белорусское золото наше и одно словацкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словацкое - да, белорусское не уверен. Домрачева белорусска
СсылкаПожаловаться
Леонид ГлушкоВ ответ на Алексей
Алексей
Словацкое - да, белорусское не уверен. Домрачева белорусска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она родом из России
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Леонид Глушко
Леонид Глушко
она родом из России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверен http://ru.wikipedia.org/wiki/Домрачева,_Дарья_Владимировна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот еще. Это мне говорит человек в белых шортиках. Настоящий зимний олимпиец))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Алекс, бывает по разному)) Жить в этом денежном мире - не иметь стабильных выходных.
приветы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да стабильный, стабильный))) сверхурочные, на отпуск отбиваю, хочу на черепашках поплавать
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Алексей
Алексей
Словацкое - да, белорусское не уверен. Домрачева белорусска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья хоть и Родилась в Минске, но уже в детстве родители увезли её в Россию, где она и начала свою спортивную карьеру за Россию, и только в середине 2000-ных приняла приглашение от Батьки (который вроде бы сам бывший биатлонист, но таких успехов, как в политике, не добился).
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Алексей
Алексей
Ура! Мы на первом месте, а соревнования заканчиваются. Те, что идут - только в крытых помещениях, где конкурентов нет.
С другой стороны, думаю что все же 5 золотых медалей - "не наши". Это я про русских парней Викторов Ана и Вайлда. Но им - огромное спасибо и как перед спортсменами снимаю перед ними шляпу
СсылкаПожаловаться
С другой стороны, думаю что все же 5 золотых медалей - "не наши".

А ведь у нас могли быть ещё золотые медали в том же биатлоне- если бы сестра того самого Антона Шипулина Анастасия Кузьмина или Дарья Домрачева выступали бы за нашу сборную. Только вот наши спортивные функционеры "проморгали" этих спортсменок и они вместо России представляют другие сборные- а ведь их "золотишко" могло быть на этой Олимпиаде нашим!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серёга
Серёга
С другой стороны, думаю что все же 5 золотых медалей - "не наши".

А ведь у нас могли быть ещё золотые медали в том же биатлоне- если бы сестра того самого Антона Шипулина Анастасия Кузьмина или Дарья Домрачева выступали бы за нашу сборную. Только вот наши спортивные функционеры "проморгали" этих спортсменок и они вместо России представляют другие сборные- а ведь их "золотишко" могло быть на этой Олимпиаде нашим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет почета этой кузьминой. Пусть осознает что она в стране где только одна медаль за всю олимпиаду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не думаю, что какая-либо из стран гордится Вами. Хотя можете похвастаться своими олимпийскими регалиями, будем вами гордиться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всего ничего. 160 млн
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария