29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну наконец-то дождались, первый пошел...)

А заявление его порадовало «Приверженность национальным принципам и твердость характера — именно это для меня является сутью подлинного национального лидера. Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины». 
Неужели правда, что это чм. этот клоун считал себя национальным лидером??? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1891011
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
хозяин...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяин-барин((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Украина,Украина,а может про Россию поговорить.Или у нас всё идеально.Инфляции нет,ВВП (внутренний валовой....)растёт .
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Украина,Украина,а может про Россию поговорить.Или у нас всё идеально.Инфляции нет,ВВП (внутренний валовой....)растёт .
СсылкаПожаловаться
так тебя ВВП, волнует -растёт или нет,или внутренний валовый -невкурил чёт я
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так тебя ВВП, волнует -растёт или нет,или внутренний валовый -невкурил чёт я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всё прекрасно,мы на подъёме,сейчас можно и о Украине поговорить,Надо сначала у себя дома прибраться,а потом говорить,что у соседа в доме грязь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Украина,Украина,а может про Россию поговорить.Или у нас всё идеально.Инфляции нет,ВВП (внутренний валовой....)растёт .
СсылкаПожаловаться
Сестра все-таки...хоть и дурноватая, но родственница...(
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сестра все-таки...хоть и дурноватая, но родственница...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в жизни -две сестры,а мама подстрекает ,я такую картину у своих двоюродных наблюдаю ...разругаются потом понимают,что друг без друга не могут ,мирятся и живут спокойно до следующего конфликта
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
как в жизни -две сестры,а мама подстрекает ,я такую картину у своих двоюродных наблюдаю ...разругаются потом понимают,что друг без друга не могут ,мирятся и живут спокойно до следующего конфликта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сестра все-таки...хоть и дурноватая, но родственница...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра,то сестра,только видимо отцы разные.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сестра,то сестра,только видимо отцы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внебрачная...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Чему вот вы все радуетель.Что дурака кролика выгнали.А вдруг умного поставят.Нам то от этого какая польза.Крым нам хохлы лет 100 не простят.Да и запад тоже.А вот развались хохляндия из-за дураков-правителей так и взятки гладки.Не пойму кто из нас в грудь себя бьёт и орёт что патриот.Вы или я.Лично я хочу чтоб развалилась эта хохляндия к чёртовой матери.Глядишь ещё нам куски достануться.А вы?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чему вот вы все радуетель.Что дурака кролика выгнали.А вдруг умного поставят.Нам то от этого какая польза.Крым нам хохлы лет 100 не простят.Да и запад тоже.А вот развались хохляндия из-за дураков-правителей так и взятки гладки.Не пойму кто из нас в грудь себя бьёт и орёт что патриот.Вы или я.Лично я хочу чтоб развалилась эта хохляндия к чёртовой матери.Глядишь ещё нам куски достануться.А вы?
СсылкаПожаловаться
угомонись -патриот ,что не стой ноги встал
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
угомонись -патриот ,что не стой ноги встал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставь дурака богу молиться он и лоб разшибёт.Услужливый дурак опаснее врага.Народная мудрость.Ну почемы вы то не умнеете.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Заставь дурака богу молиться он и лоб разшибёт.Услужливый дурак опаснее врага.Народная мудрость.Ну почемы вы то не умнеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты на что -ум честь и совесть нашей эпохи -народная глупость
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чему вот вы все радуетель.Что дурака кролика выгнали.А вдруг умного поставят.Нам то от этого какая польза.Крым нам хохлы лет 100 не простят.Да и запад тоже.А вот развались хохляндия из-за дураков-правителей так и взятки гладки.Не пойму кто из нас в грудь себя бьёт и орёт что патриот.Вы или я.Лично я хочу чтоб развалилась эта хохляндия к чёртовой матери.Глядишь ещё нам куски достануться.А вы?
СсылкаПожаловаться
Крым не простят те, кто его прос рал потерял - нынешняя власть. Зомбированному населению он до лампочки в основной массе. А среди адекватных руководителей, кто рано или поздно придет все-таки к власти, таких как Олейник, Бондаренко и др. отношение к Крыму совершенно другое. Они считают его территорией России и не заморачиваются на нем. Другие куски, которые могут отойти - уже практически отошли. Присоединение их - это вопрос времени, но в Украину они уже не вернутся, факт!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Крым не простят те, кто его прос рал потерял - нынешняя власть. Зомбированному населению он до лампочки в основной массе. А среди адекватных руководителей, кто рано или поздно придет все-таки к власти, таких как Олейник, Бондаренко и др. отношение к Крыму совершенно другое. Они считают его территорией России и не заморачиваются на нем. Другие куски, которые могут отойти - уже практически отошли. Присоединение их - это вопрос времени, но в Украину они уже не вернутся, факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу я в этой бадяге разбираться.Просто уверен что для нас идеальный вариант это распад Украины.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не хочу я в этой бадяге разбираться.Просто уверен что для нас идеальный вариант это распад Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и для самой Украины был бы идеальным, если это случилось в самом начале "нэзалэжности" - не было бы гражданской войны и были бы прекрасные отношения с Россией у отделившейся юго-восточной и центральной части. Но история не знает сослагательного наклонения...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Ушёл...и между строк сказал ,что вернётся на более высокую должность...
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария