14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну куда мы без твердой руки!!!

никуда)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Роман
А куда ты их одеваешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У каждого свой кайф.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Мы мучаемся с колготками, так и вы помучайтесь с носками!..) Ишь, захотел носочки прочненькие..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да меня эти носки уже замотали!!..Муж покупает только чёрные и х/б...После стирки они все разного оттенка и формы - хрен составишь пару!..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это другая тема..и очень серьёзная...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чё?!..)) Можно перетереть..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Давай, добивай носочки..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такая-же фигня! После зимнего сезона ношения вещей спрашиваю у своей - а в чём я прошлым летом ходил?
А носки - странный предмет! Стиральная машинка старается пары носков(носок) разобщить! Вот диверсанта(машинку) купили в 2004г((
Приходится покупать носки почти оптом (по 10 пар в упаковке). Так проще комбинировать с разных пар целые носки! На лето - исключительно чёрные, а на зиму - приходится супруге покупать для меня утеплённые, но, по нескольку пар, совпадают по цвету!!!
Думаю, что это самая главная мужская проблема(((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Такая-же фигня! После зимнего сезона ношения вещей спрашиваю у своей - а в чём я прошлым летом ходил?
А носки - странный предмет! Стиральная машинка старается пары носков(носок) разобщить! Вот диверсанта(машинку) купили в 2004г((
Приходится покупать носки почти оптом (по 10 пар в упаковке). Так проще комбинировать с разных пар целые носки! На лето - исключительно чёрные, а на зиму - приходится супруге покупать для меня утеплённые, но, по нескольку пар, совпадают по цвету!!!
Думаю, что это самая главная мужская проблема(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты с летней обувью чёрные носки носишь ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Как ты с летней обувью чёрные носки носишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём тут криминал? Они-же тонкие, аж светятся! Я же в них загорать не собираюсь? А хожу почти всегда в лёгких кроссовках, иногда в мокасинах(лоферах). По двору могу и босиком походить! Сандалии или плетёнки не люблю - раза три на дню нужно ноги мыть в наших условиях(((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
В чём тут криминал? Они-же тонкие, аж светятся! Я же в них загорать не собираюсь? А хожу почти всегда в лёгких кроссовках, иногда в мокасинах(лоферах). По двору могу и босиком походить! Сандалии или плетёнки не люблю - раза три на дню нужно ноги мыть в наших условиях(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с летней обувью и кроссовками ношу только белые или светло бежевые носки . Что такое лофера?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я с летней обувью и кроссовками ношу только белые или светло бежевые носки . Что такое лофера?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, типа мокасинов такие, даже не смогу определённый ответ дать, короче, лёгкие, тонкие башмаки!
Блин, если-бы я по нашей пыли носил белые или бежевые носки, то стиралка была-бы только ими забита(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вспомнила..Самые прочные носки мы покупали в Ашане..100 лет там не была..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там продавались тонкие вискозные носки, не очень дорогие, где-то 130-150 рэ..Сильно! До сих пор носит..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария