20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ка признавайтесь?Встали,потянулись.Чего захотелось?

"Всякий раз, когда на какой-нибудь праздник надо чего-то пожелать, я желаю желаний. Потому что, чем больше живешь, тем меньше у тебя возникает желаний в этой жизни. А без них нет цели. А без цели нет смысла. А без смысла нет энергии прожить эту жизнь до конца и честно. Поэтому не теряйте желаний, ребята."
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Никакое желание не сбывается до конца...по крайней мере в этом мире (Витюк Гюго)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на * доцент
* доцент
Никакое желание не сбывается до конца...по крайней мере в этом мире (Витюк Гюго)
СсылкаПожаловаться
Витёк))
СсылкаПожаловаться
dron
Хочется пива и покоя...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dron
dron
Хочется пива и покоя...
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько пива.А то какой покой?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотря сколько пива.А то какой покой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще б капустного рассола. Для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dron
dron
Еще б капустного рассола. Для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огуречный тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
aleks
утро всегда начинается с гимпнастики-еще не поднялся,а уже качаю пресс-три раза по 30.к стати рекомендую всем без оглядки на возраст и настроение)))).
кофе с утра-очень редко.чаще яблоко или йогурт.
всем хорошего дня и настроения))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Встала потянулась к вечеру растянулась- целый день разбиралась в тряпках и убирала бардак, сегодня кроме доуборки еще и готовка я как к станку встаю до победного и салат и выпечка и вкусняшка разная, ща курочку доделаю и отвалюсь. Может шампусика дёрну, а то все кости с мышицами болят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Встала потянулась к вечеру растянулась- целый день разбиралась в тряпках и убирала бардак, сегодня кроме доуборки еще и готовка я как к станку встаю до победного и салат и выпечка и вкусняшка разная, ща курочку доделаю и отвалюсь. Может шампусика дёрну, а то все кости с мышицами болят
СсылкаПожаловаться
Косточки-это на погоду!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Косточки-это на погоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и погода не айс, вроде солнышко вышло ненадолго, и туча налетела, тока спать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да и погода не айс, вроде солнышко вышло ненадолго, и туча налетела, тока спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда точно на погоду!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не буду говорить, т.к. с ночного дежурства, ещё и с 12:00 до 14:00 и в 21:00 сдавать! Тут не расслабишься!
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще когда утром просыпаюсь,всегда только одна мысль-"...ну почему я могу спать,не более 6 часов? есть же счастливые люди,кто может давить подушку целый день))))"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
вообще когда утром просыпаюсь,всегда только одна мысль-"...ну почему я могу спать,не более 6 часов? есть же счастливые люди,кто может давить подушку целый день))))"
СсылкаПожаловаться
Алекс, так ты ж заплатил налоги. Чего не спится-то? Иль чего утаил от дяди Сэма? :-))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Боря,не знаю.в чумудане нихрена нет а вот спать действительно уже не умею.ну разве что когда круиз беру дней на 10 на судне,там океан меня убаюкивает и могу спать несколько больше
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария