29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и женщины

У человека 8 лямов-200 комментов,а женская тема "Подарите мне дорогое,но просто так"-217комм.Требуем справедливости!
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
AlexandraВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Все-все, решено!
Пилотом не берешь, значит ждет меня маршрутка)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ярик ты коменты считаешь????зачем????я вопрос задал почти сразу получил ответ, с ответом прискакало самое страшное земноводное - жаба - и ну душить)))))) " узнай зачем это надо" , но мысленно взял монетку решка задам вопрос в лоб, орёл остаить всё как есть и ...в монетке два орла)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ярик ты коменты считаешь????зачем????я вопрос задал почти сразу получил ответ, с ответом прискакало самое страшное земноводное - жаба - и ну душить)))))) " узнай зачем это надо" , но мысленно взял монетку решка задам вопрос в лоб, орёл остаить всё как есть и ...в монетке два орла)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ох эта клава)))) - оставить)))))))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Игорь,пожалуйста,не"Ярик"Очень прошу...А комменты считать не надо,после названия темы их кол-во в скобках указано
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Игорь,пожалуйста,не"Ярик"Очень прошу...А комменты считать не надо,после названия темы их кол-во в скобках указано
СсылкаПожаловаться
хорошо Ярослав. ну как бы образования хватает видеть количество. твоя тема весёлая - требуем справедливости))))) по моему эти двое - созданы друг для друга....по крайней мере на сегодня))))))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хорошо Ярослав. ну как бы образования хватает видеть количество. твоя тема весёлая - требуем справедливости))))) по моему эти двое - созданы друг для друга....по крайней мере на сегодня))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не люблю,когда на"ик"кончается.Спасибо за понимание!)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хорошо Ярослав. ну как бы образования хватает видеть количество. твоя тема весёлая - требуем справедливости))))) по моему эти двое - созданы друг для друга....по крайней мере на сегодня))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так считаю))))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Игорь,а самое страшное земноводное-это теща,что ль,я правильно тебя понимаю?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Игорь,а самое страшное земноводное-это теща,что ль,я правильно тебя понимаю?
СсылкаПожаловаться
Ярослав - лет шесть назад теща накосячила сильно в очередной раз, и с почетом получила табу на присутствие в моем доме навсегда, правда - такая бяка в мое отсутствие иногда пробирается и гадит.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Неправда, мы не такие )
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Вообще то заметно что вокруг холявы всегда туча народу и тьма ботовни... Ни о чем..
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Вообще то заметно что вокруг холявы всегда туча народу и тьма ботовни... Ни о чем..
СсылкаПожаловаться
вы тоже на халяву слетелись? ;-)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Mari
Mari
вы тоже на халяву слетелись? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет шёл мимо гляжу толпа языками чешет. О чём? Оказалось ни о чем!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
язык чешется- быть халяве.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ничо не поняла. В чём предъява состоит?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ничо не поняла. В чём предъява состоит?
СсылкаПожаловаться
Предъява? А кто-то стрелку задинамил. С женского форума. Теперь надо зарамсить проблему )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Предъява? А кто-то стрелку задинамил. С женского форума. Теперь надо зарамсить проблему )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария