20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и кто из нас хулиган?)))

Президент Пу на открытом уроке в одной из школ на доске нарисовал следующий рисунок.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
сергейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А они куда смотрели, как можно было допустить такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите гневное письмо директору ФСБ,быть может он ответит,куда смотрели его великолепные разведчики.)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на сергей
сергей
Напишите гневное письмо директору ФСБ,быть может он ответит,куда смотрели его великолепные разведчики.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разведчик ваш сам черте что в школе рисует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значить благодарить надо Москвичей
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ребята, я не в теме. А что он хотел нарисовать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ребята, я не в теме. А что он хотел нарисовать?
СсылкаПожаловаться
Путин 1-го сентября посетил школу и нарисовал детям на доске картинку. Во всех новостях показали. Каждый видит в картинке, то, что ему ближе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Путин 1-го сентября посетил школу и нарисовал детям на доске картинку. Во всех новостях показали. Каждый видит в картинке, то, что ему ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуш, ну может я село неасфальтированное, но я вообще не пойму, чё это такое. Даже приблизительно. А сам-то, сам не объявил, что это?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Слуш, ну может я село неасфальтированное, но я вообще не пойму, чё это такое. Даже приблизительно. А сам-то, сам не объявил, что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сило без сильрады" - как Вольдемар говорит. В.В.Путин детям пояснил - это кошка, вид сзади. А ещё он на пианино как-то раз играл. И английский язык изучал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Сило без сильрады" - как Вольдемар говорит. В.В.Путин детям пояснил - это кошка, вид сзади. А ещё он на пианино как-то раз играл. И английский язык изучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. А зачем он детям кошку именно в этой проекции нарисовал, не объяснял?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Странно. А зачем он детям кошку именно в этой проекции нарисовал, не объяснял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком умел, в таком и нарисовал)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Ребята, я не в теме. А что он хотел нарисовать?
СсылкаПожаловаться
Чё хотел, то и нарисовал)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Чё хотел, то и нарисовал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кактус хотел? о_О
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Кактус хотел? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть будет кактус)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Ну пусть будет кактус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прошла я этот тест. Тоня мне сказала, что кошка это. Никогда бы не подумала...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Не прошла я этот тест. Тоня мне сказала, что кошка это. Никогда бы не подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не всё потеряно))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Значит не всё потеряно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну щас пригляделась - точно кошка. Только хвост странный, как связка из двух сосисок... Зачем он кошке хвост надрубил???
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну щас пригляделась - точно кошка. Только хвост странный, как связка из двух сосисок... Зачем он кошке хвост надрубил???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты у меня спрашиваешь??? Тоня тебе с удовольствие даст ссылку на сайт президента РФ)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну щас пригляделась - точно кошка. Только хвост странный, как связка из двух сосисок... Зачем он кошке хвост надрубил???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бандит Промокашка куда более похоже рисовал бычком от Беломора Чёрную кошку.) При пристальном рассмотрении и я сейчас дотумкал,что это кошка,вид сзади. Необычное художественное решение,смелый,неординарный взгляд на казалось бы простые вещи-это так характерно для нашего президента!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на сергей
сергей
Бандит Промокашка куда более похоже рисовал бычком от Беломора Чёрную кошку.) При пристальном рассмотрении и я сейчас дотумкал,что это кошка,вид сзади. Необычное художественное решение,смелый,неординарный взгляд на казалось бы простые вещи-это так характерно для нашего президента!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пацталом))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария