Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну и кто им доктор?

12 декабря распространили информацию о том, что у Банка России собралась группа клиентов коммерческих банков, имеющих договоры на ипотечное кредитование в иностранной валюте. Сообщалось, что пикетчики выражают намерение передать петицию руководству регулятора, в которой просят принять меры по рефинансированию их кредитов.

"Банк России, учитывая возможные валютные риски, предостерегал от заключения таких договоров (на ипотечное кредитование в иностранной валюте. - ТАСС)", - говорится в сообщении ЦБ. В частности, для банков, предоставляющих ипотечные кредиты в валюте, введен повышенный коэффициент риска при расчете достаточности капитала, уточняет регулятор.

ЦБ РФ также обратил внимание на то, что "договор об ипотечном кредите - это вид гражданско-правовых отношений. Таким образом, Банк России не вправе вмешиваться во взаимоотношения банка с его заемщиками".

Эти хитромудрые пожалуй еще и компенсировать им попросят убытки.
Дайте попить, а то аж переночевать негде.
Нормальненько так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Алекса
Ну наглости унаших олигархических наглецов хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну наглости унаших олигархических наглецов хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
А у нас ипотечные кредиты олигархи оформляют?
Ну надо же!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так они ж у нас через одного безработные по справкам 2НДФЛ глубоко малоимущие)
СсылкаПожаловаться
Так они ж у нас через одного безработные по справкам 2НДФЛ глубоко малоимущие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по факту.Сколь не имеют,а всё мало.Значит малоимущие.)
СсылкаПожаловаться
Ира , среди нищебродов ,которые берут ипотечные кредиты и к которым я отношу и себя , далеко не все являются людьми , экономически грамотными ...
Да ,банки красиво предлагают оформить платежи в инвалюте или по динамичной ставке ..Не все хватает ума отказаться ,принимая во внимание нашу действительность ...
СсылкаПожаловаться
Ира , среди нищебродов ,которые берут ипотечные кредиты и к которым я отношу и себя , далеко не все являются людьми , экономически грамотными ...
Да ,банки красиво предлагают оформить платежи в инвалюте или по динамичной ставке ..Не все хватает ума отказаться ,принимая во внимание нашу действительность ...
СсылкаПожаловаться
Свет, лезть в любой кредит надо хорошенько подумав чем отдавать и осилишь ли отдачу. В валютный - сто раз подумав.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Этим лохам никто ниче не компенсирует. А вот Ротенбергам всяким с Тимченками - запросто, за счет бюджета.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Этим лохам никто ниче не компенсирует. А вот Ротенбергам всяким с Тимченками - запросто, за счет бюджета.
СсылкаПожаловаться
лохи на стабильность надеялись....не прокатило)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
лохи на стабильность надеялись....не прокатило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, лошара, уже было и сам уверовал. ) Думаю - ну ладно, пусть они, наверху, там себе воруют, меня не трогают особо. На хлеб с маслом я семье заработаю. Ан нет, после Лимпиады моча в голову шибанула, решили "империю" восстановить. И понеслась... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я, лошара, уже было и сам уверовал. ) Думаю - ну ладно, пусть они, наверху, там себе воруют, меня не трогают особо. На хлеб с маслом я семье заработаю. Ан нет, после Лимпиады моча в голову шибанула, решили "империю" восстановить. И понеслась... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соответствующие выводы сделал ещё в 98,когда остался с голой жопой,но без долгов))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
соответствующие выводы сделал ещё в 98,когда остался с голой жопой,но без долгов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну были и те кому тогда свезло. У меня знакомые в 98 году на те баксы что были засундучены под матрасом машину смогли купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе масло,шагай за хлебом))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
вот тебе масло,шагай за хлебом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу! ) Жена сказала - тяжелый ты стал, худей! Так что без масла нынче! )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А на какого хурма - они в иносранной валюте импотеку то брали? Наивные чукотские души! Не знали в какой стране живут?))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А на какого хурма - они в иносранной валюте импотеку то брали? Наивные чукотские души! Не знали в какой стране живут?))))
СсылкаПожаловаться
Может ,они - жертвы нашей реформы образования ?
СсылкаПожаловаться
Может ,они - жертвы нашей реформы образования ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно жертвы - но не нашего образования - потому и не жалко!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Точно жертвы - но не нашего образования - потому и не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей надо жалеть , Люда ...Даже глупых ..И бедных ...
Потому что ,пока на жизненном пути явственно не замаячила железная оградка , никто не знает, каким он будет завтра ,где и какие сюрпризы преподнесёт ему судьба ...
СсылкаПожаловаться
Людей надо жалеть , Люда ...Даже глупых ..И бедных ...
Потому что ,пока на жизненном пути явственно не замаячила железная оградка , никто не знает, каким он будет завтра ,где и какие сюрпризы преподнесёт ему судьба ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда всех жалею, ток есть такие, что за протянутую руку спасибо скажут, а есть и такие, что тебе эту руку норовят по локоть оттяпать, так я последних по зубам обязательно оттяну!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я всегда всех жалею, ток есть такие, что за протянутую руку спасибо скажут, а есть и такие, что тебе эту руку норовят по локоть оттяпать, так я последних по зубам обязательно оттяну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по фото не скажешь , что у Вас ручка зубодробильная)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Ну я брала ипотеку в долларах в 2002г. - очень довольна. Был доллар по 32.20, а когда окончила платить он был по 25.60. Съекономила отлично.
СсылкаПожаловаться
У наших банков хватает защитников их интересов на самом верху ..За них можно не беспокоиться ..В прошлый кризис кучу бабла вбухали именно в банковскую систему , а не в промышленность или сельское хозяйство ...
А теперь репу чешут ,чем импорт заместить ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
По буржуйской логике - сами виноваты, нечего брать ипотеку в валюте, особенно памятуя всякие "чёрные вторники" и прочие дни недели, "бизнес и ничего личного" (с). Но с другой стороны, если мы из бюджета помогаем банкам с их рефинансированием и докапитализацией, то почему же не помочь ипотечникам? Вот это было бы веским поводом уважать наше правительство))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
По буржуйской логике - сами виноваты, нечего брать ипотеку в валюте, особенно памятуя всякие "чёрные вторники" и прочие дни недели, "бизнес и ничего личного" (с). Но с другой стороны, если мы из бюджета помогаем банкам с их рефинансированием и докапитализацией, то почему же не помочь ипотечникам? Вот это было бы веским поводом уважать наше правительство))
СсылкаПожаловаться
Они же не узбеки...С какого переполоха идти навстречу своим гражданам?
СсылкаПожаловаться
Они же не узбеки...С какого переполоха идти навстречу своим гражданам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же послания и прочие форумы с круглыми столами?...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А как же послания и прочие форумы с круглыми столами?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послания верхам на непереводимом русском фольклоре рядовые россияне произносят чаще , чем "здрасьте") Что это меняет?)
СсылкаПожаловаться
Послания верхам на непереводимом русском фольклоре рядовые россияне произносят чаще , чем "здрасьте") Что это меняет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не знаю что меняет. Нужно в "бюджет" двигать, потому как на горизонте очень отчётливо замаячил призрак СССР в самом его убогом проявлении, как в середине (с 85-й по 89-й) восьмидесятых....опять будет партийная линия, дорогие товарищи, товарищи попроще....жуть...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Пока не знаю что меняет. Нужно в "бюджет" двигать, потому как на горизонте очень отчётливо замаячил призрак СССР в самом его убогом проявлении, как в середине (с 85-й по 89-й) восьмидесятых....опять будет партийная линия, дорогие товарищи, товарищи попроще....жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бюджет бюджету - рознь ...
Признак СССР? Это вряд ли..Сбережения у элиты в западных банках ...
Коммунизм им точно не нужен , как и железный занавес ...
СсылкаПожаловаться
Бюджет бюджету - рознь ...
Признак СССР? Это вряд ли..Сбережения у элиты в западных банках ...
Коммунизм им точно не нужен , как и железный занавес ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как не нужен? Опять эти лозунги; "Надо потерпеть", "Нас ждёт испытание", курс валюты работает покрепче занавеса, а элита, как и тогда, будет "с группой товарищей" преспокойно посещать Давосы-Шмавосы....так что ...оно самое ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да как не нужен? Опять эти лозунги; "Надо потерпеть", "Нас ждёт испытание", курс валюты работает покрепче занавеса, а элита, как и тогда, будет "с группой товарищей" преспокойно посещать Давосы-Шмавосы....так что ...оно самое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты многих знаешь , кто на эти лозунги клюёт?
Я никого не знаю ...
Эра наивных энтузиастов и пламенных борцов закончилась ...
СсылкаПожаловаться
Ты многих знаешь , кто на эти лозунги клюёт?
Я никого не знаю ...
Эра наивных энтузиастов и пламенных борцов закончилась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все мы клюём, в условия нас определённые поставили. Вот попробуй на работе не клюнуть на лозунг "больше работай и не думай о деньгах" - уволят, как гадюку не коллективную, а попробуй работу другую найти, особенно когда тебе за сорок? Ничего не закончилось....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да все мы клюём, в условия нас определённые поставили. Вот попробуй на работе не клюнуть на лозунг "больше работай и не думай о деньгах" - уволят, как гадюку не коллективную, а попробуй работу другую найти, особенно когда тебе за сорок? Ничего не закончилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фантастику какую-то рассказываешь) В России количество вакансий превышает количество официальных безработных ..Но что-то немногие из них спешат много пахать за копейки)
СсылкаПожаловаться
Фантастику какую-то рассказываешь) В России количество вакансий превышает количество официальных безработных ..Но что-то немногие из них спешат много пахать за копейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж)) Вот я и говорю....в "бюджет", вот где раздолье)) Пока ещё остались граждане платящие налоги в бюджет))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да уж)) Вот я и говорю....в "бюджет", вот где раздолье)) Пока ещё остались граждане платящие налоги в бюджет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,если считать раздольем зарплаты от 9-ти до 18-ти тысяч , то милости просим к нашему изобилию)
СсылкаПожаловаться
Ну ,если считать раздольем зарплаты от 9-ти до 18-ти тысяч , то милости просим к нашему изобилию)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может мы про разный "бюджет"? Вот наш ЖКС если в пример брать....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru