3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и кто им доктор?

12 декабря распространили информацию о том, что у Банка России собралась группа клиентов коммерческих банков, имеющих договоры на ипотечное кредитование в иностранной валюте. Сообщалось, что пикетчики выражают намерение передать петицию руководству регулятора, в которой просят принять меры по рефинансированию их кредитов.

"Банк России, учитывая возможные валютные риски, предостерегал от заключения таких договоров (на ипотечное кредитование в иностранной валюте. - ТАСС)", - говорится в сообщении ЦБ. В частности, для банков, предоставляющих ипотечные кредиты в валюте, введен повышенный коэффициент риска при расчете достаточности капитала, уточняет регулятор.

ЦБ РФ также обратил внимание на то, что "договор об ипотечном кредите - это вид гражданско-правовых отношений. Таким образом, Банк России не вправе вмешиваться во взаимоотношения банка с его заемщиками".

Эти хитромудрые пожалуй еще и компенсировать им попросят убытки.
Дайте попить, а то аж переночевать негде.
Нормальненько так.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Алекса
Ну наглости унаших олигархических наглецов хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну наглости унаших олигархических наглецов хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
А у нас ипотечные кредиты олигархи оформляют?
Ну надо же!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так они ж у нас через одного безработные по справкам 2НДФЛ глубоко малоимущие)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Так они ж у нас через одного безработные по справкам 2НДФЛ глубоко малоимущие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по факту.Сколь не имеют,а всё мало.Значит малоимущие.)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ира , среди нищебродов ,которые берут ипотечные кредиты и к которым я отношу и себя , далеко не все являются людьми , экономически грамотными ...
Да ,банки красиво предлагают оформить платежи в инвалюте или по динамичной ставке ..Не все хватает ума отказаться ,принимая во внимание нашу действительность ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ира , среди нищебродов ,которые берут ипотечные кредиты и к которым я отношу и себя , далеко не все являются людьми , экономически грамотными ...
Да ,банки красиво предлагают оформить платежи в инвалюте или по динамичной ставке ..Не все хватает ума отказаться ,принимая во внимание нашу действительность ...
СсылкаПожаловаться
Свет, лезть в любой кредит надо хорошенько подумав чем отдавать и осилишь ли отдачу. В валютный - сто раз подумав.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Этим лохам никто ниче не компенсирует. А вот Ротенбергам всяким с Тимченками - запросто, за счет бюджета.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Этим лохам никто ниче не компенсирует. А вот Ротенбергам всяким с Тимченками - запросто, за счет бюджета.
СсылкаПожаловаться
лохи на стабильность надеялись....не прокатило)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
лохи на стабильность надеялись....не прокатило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, лошара, уже было и сам уверовал. ) Думаю - ну ладно, пусть они, наверху, там себе воруют, меня не трогают особо. На хлеб с маслом я семье заработаю. Ан нет, после Лимпиады моча в голову шибанула, решили "империю" восстановить. И понеслась... (
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я, лошара, уже было и сам уверовал. ) Думаю - ну ладно, пусть они, наверху, там себе воруют, меня не трогают особо. На хлеб с маслом я семье заработаю. Ан нет, после Лимпиады моча в голову шибанула, решили "империю" восстановить. И понеслась... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соответствующие выводы сделал ещё в 98,когда остался с голой жопой,но без долгов))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 008
008
соответствующие выводы сделал ещё в 98,когда остался с голой жопой,но без долгов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну были и те кому тогда свезло. У меня знакомые в 98 году на те баксы что были засундучены под матрасом машину смогли купить.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я, лошара, уже было и сам уверовал. ) Думаю - ну ладно, пусть они, наверху, там себе воруют, меня не трогают особо. На хлеб с маслом я семье заработаю. Ан нет, после Лимпиады моча в голову шибанула, решили "империю" восстановить. И понеслась... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе масло,шагай за хлебом))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
вот тебе масло,шагай за хлебом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу! ) Жена сказала - тяжелый ты стал, худей! Так что без масла нынче! )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А на какого хурма - они в иносранной валюте импотеку то брали? Наивные чукотские души! Не знали в какой стране живут?))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А на какого хурма - они в иносранной валюте импотеку то брали? Наивные чукотские души! Не знали в какой стране живут?))))
СсылкаПожаловаться
Может ,они - жертвы нашей реформы образования ?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Может ,они - жертвы нашей реформы образования ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно жертвы - но не нашего образования - потому и не жалко!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Точно жертвы - но не нашего образования - потому и не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей надо жалеть , Люда ...Даже глупых ..И бедных ...
Потому что ,пока на жизненном пути явственно не замаячила железная оградка , никто не знает, каким он будет завтра ,где и какие сюрпризы преподнесёт ему судьба ...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Людей надо жалеть , Люда ...Даже глупых ..И бедных ...
Потому что ,пока на жизненном пути явственно не замаячила железная оградка , никто не знает, каким он будет завтра ,где и какие сюрпризы преподнесёт ему судьба ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда всех жалею, ток есть такие, что за протянутую руку спасибо скажут, а есть и такие, что тебе эту руку норовят по локоть оттяпать, так я последних по зубам обязательно оттяну!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я всегда всех жалею, ток есть такие, что за протянутую руку спасибо скажут, а есть и такие, что тебе эту руку норовят по локоть оттяпать, так я последних по зубам обязательно оттяну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по фото не скажешь , что у Вас ручка зубодробильная)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария