24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и кто...

...прокомментирует ситуацию вокруг "Южного потока" в свете последних новостей?!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всёж таки есть польза обыкновенной мирянке, от сворачивания национальных и пр. гранд проектов, так ведь Тоня? Землю прихватывай, соток 15 - 20, прикупи мотокультиватор хороший, Вован на одной картошке поднимется и вас всех содержать ещё будет. А если с краю надела ещё и сарайчик поставит на пяток кабанчиков, да выйдет на армейский (по соседству) пищеблок... то вааще, в шоколаде будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет места - мы вообще-то в городе Высоцк, хоть город и на острове в лесу.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет места - мы вообще-то в городе Высоцк, хоть город и на острове в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, позавчера вы мне писали с Баскова пер., Центральный р-он СПб
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Антонина, позавчера вы мне писали с Баскова пер., Центральный р-он СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня кроме квартиры на углу Баскова/Восстания есть ещё квартиры на Садовой, на Седова и на острове Высоцкий - закон не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня кроме квартиры на углу Баскова/Восстания есть ещё квартиры на Садовой, на Седова и на острове Высоцкий - закон не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю, что сбился со счета относительно места жительства и дат рождения. То ты советская 1964 года рождения, то антисоветская после недавнего окончания кулинарного техникума
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Я же говорю, что сбился со счета относительно места жительства и дат рождения. То ты советская 1964 года рождения, то антисоветская после недавнего окончания кулинарного техникума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня земли нет, я 2-х комнатную квартиру купила с отдельным входом - 55м2 за 1200 т.р. При нём 1,5-2 сотки, но они не в собственности.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Возврата к проекту газопровода «Южный поток» не будет. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 1 декабря, в ходе визита в Турцию глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«Все, проект закрыт», — сказал Миллер, отвечая на вопрос журналистов по поводу судьбы «Южного потока».
С 2011 года «Газпром» потратил 4,66 миллиарда долларов на финансирование строительства «Южного потока». В нынешнем году на реализацию проекта было выделено 135 миллиарда рублей."

http://lenta.ru/news/2014/12/01/miller/
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Возврата к проекту газопровода «Южный поток» не будет. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 1 декабря, в ходе визита в Турцию глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«Все, проект закрыт», — сказал Миллер, отвечая на вопрос журналистов по поводу судьбы «Южного потока».
С 2011 года «Газпром» потратил 4,66 миллиарда долларов на финансирование строительства «Южного потока». В нынешнем году на реализацию проекта было выделено 135 миллиарда рублей."

http://lenta.ru/news/2014/12/01/miller/
СсылкаПожаловаться
Радость-то какая! Это ж сколько съэкономим
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Радость-то какая! Это ж сколько съэкономим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово "потратил" ..Уже..
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ключевое слово "потратил" ..Уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потратил на своей территории, строя выход на Черное море. Теперь эта труба пойдет не в Болгарию, а в Турцию. Глядишь, и Абхазии перепадет кусочек
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Потратил на своей территории, строя выход на Черное море. Теперь эта труба пойдет не в Болгарию, а в Турцию. Глядишь, и Абхазии перепадет кусочек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Миллер также рассказал, что Россия согласна снижать цену на газ для Турции, в перспективе топливо будет продаваться Анкаре по той же цене, что и Германии."(с)
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Миллер также рассказал, что Россия согласна снижать цену на газ для Турции, в перспективе топливо будет продаваться Анкаре по той же цене, что и Германии."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал в 22:10
Владиленыч
А что спорить, если уже все решено:

СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Как сказал в 22:10
Владиленыч
А что спорить, если уже все решено:

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объем поставок по данному газопроводу должен составить 63 млрд куб. м в год. При этом, по словам Миллера, Турции из этого объема пойдет 14 млрд куб. м. Остальное будет поставляться на границу Турции и Греции.
А потом Турция протянет трубу в Грецию и станет монополистом в Европе вплоть до Аппенинского полуострова
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Миллер также рассказал, что Россия согласна снижать цену на газ для Турции, в перспективе топливо будет продаваться Анкаре по той же цене, что и Германии."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 6% .
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Потратил на своей территории, строя выход на Черное море. Теперь эта труба пойдет не в Болгарию, а в Турцию. Глядишь, и Абхазии перепадет кусочек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Картинка проясняется... Не даром с Абхазии подписан договор о военном сотрудничестве.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Нина
Нина
О! Картинка проясняется... Не даром с Абхазии подписан договор о военном сотрудничестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно поговорить с умной женщиной. Прибрежная труба надежнее южного потока поперек моря. К тому же турки перестанут корабли НАТО запускать на эту акваторию.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Возврата к проекту газопровода «Южный поток» не будет. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 1 декабря, в ходе визита в Турцию глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«Все, проект закрыт», — сказал Миллер, отвечая на вопрос журналистов по поводу судьбы «Южного потока».
С 2011 года «Газпром» потратил 4,66 миллиарда долларов на финансирование строительства «Южного потока». В нынешнем году на реализацию проекта было выделено 135 миллиарда рублей."

http://lenta.ru/news/2014/12/01/miller/
СсылкаПожаловаться
Надо уметь вовремя останавливаться и говорят лучше с умным потерять, чем с дураком найти...это наверное тот случай)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сколько в Питере миллиардов вылетело - зоопарк, Адмиралтейский мост, Орловский тоннель, Невская ратуша - думаю миллиардов 5-6 долларов.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А сколько в Питере миллиардов вылетело - зоопарк, Адмиралтейский мост, Орловский тоннель, Невская ратуша - думаю миллиардов 5-6 долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще Невский проспект трижды в гранит закопали! И Спас на крови восстановили
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А сколько в Питере миллиардов вылетело - зоопарк, Адмиралтейский мост, Орловский тоннель, Невская ратуша - думаю миллиардов 5-6 долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на стадион Зенит 1,5 млрд долларов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария