11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где выплаты по ОСАГО увеличились? Я заплатил Россгостраху за полис 13.000 рублей, за машину 2014 года 135 л.с..

В полисе написано что страховая сумма то ли 90, то ли 100 тысяч рублей. А говорили, что с 1 октября будет 400 тысяч. Еще развели на добровольное страхование жизни.
антон антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
антон антон
Тут же спустя после оформления стукнули в бампер, он дал трещину и развалился на две части. Стоимость бампера 8 тысяч, покраска 6 тысяч и установка тысячу у дилера. Не у дилера дешевле на тысячи две. А страховая оценила ущерб в 5 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на антон антон
антон антон
Тут же спустя после оформления стукнули в бампер, он дал трещину и развалился на две части. Стоимость бампера 8 тысяч, покраска 6 тысяч и установка тысячу у дилера. Не у дилера дешевле на тысячи две. А страховая оценила ущерб в 5 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Все как раньше, только еще жизнь спасать все за деньги кинулись
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
выход один, толковая независимая экспертиза... их сейчас море вьётся перед окошками в ГИБДД на оформлении. но выбирать конечно надо по рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а можно узнать, что конкретно написано в полисе? прямо вот так " то ли 90 тысяч, то ли 100 тысяч"?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Осаго за 13 тысяч? Видимо долго торговался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
УАЗ Патриот - 3880, Линкольн Авиатор - 4752. Человеку похоже впарили страхование жизни всей родни и имущества.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
У Вас просто бланк старый - серия ССС. До 120000. Их разрешили выдавать до 31 марта 2015 года. По всем полисам с 1.10.2014 лимит выплаты 400000.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня повысилось. На машину 167 л с осенью прошлого года заплатил 3.5 тыс за ОСАГО , хотя должен был меньше 3. Бланк правда тот же, так новых нет, но вроде по закону просто если страхуется после какой то даты (1 октября кажется - не помню), то страховка по новому.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
У меня повысилось. На машину 167 л с осенью прошлого года заплатил 3.5 тыс за ОСАГО , хотя должен был меньше 3. Бланк правда тот же, так новых нет, но вроде по закону просто если страхуется после какой то даты (1 октября кажется - не помню), то страховка по новому.
СсылкаПожаловаться
извините, просто чистое любопытство, а можно калькуляцию? просто хочется знать сколько за безаварийность у вас скидок и какой регион, что так мало платите?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
извините, просто чистое любопытство, а можно калькуляцию? просто хочется знать сколько за безаварийность у вас скидок и какой регион, что так мало платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как это все считается - понятия не имею. Регистрация машины по московской области у меня. Скидка кажется за 8 или 9 лет безаварийной езды (т к скидка не пишется в полисе, то точно не скажу - скидка переходила от одной машины к другой. Причем я страховался раньше в Альянсе, а потом перешел в Согласие, но скидки вроде остались. Т к сумма небольшая, то я не интересовался калькуляцией в страховой. Просто заметил, что каждый год все дешевле, а в этом году тип как в прошлом - спросил, что они может забыли скинуть, т к в аварию я не попадал, но они сказали, что было повышение. Вот тогда я и узнал, что повысили. В полисе нет никаких допууслуг. Раньше я расширял до миллиона, а потом они повысили существенно за это и я бросил. Сейчас просто ОСАГО. Машина - Камри 2006 года.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
извините, просто чистое любопытство, а можно калькуляцию? просто хочется знать сколько за безаварийность у вас скидок и какой регион, что так мало платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За безаварийность, это коэффициент Бонус-малус, думаю, разберётесь в таблице:http://autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это чтобы не расслаблялись))) Зато, насколько я помню, Вы на транспортном налоге экономите ).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А в Москве только до 70 л.с. не платят. И территориальный коэффициент 2.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Сколько раз писали, не связывайтесь с Россгосстрахом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
13 тысяч за ТС? Это грабеж! Я свою за 2 тысячи страховал и батину тоже)
СсылкаПожаловаться
Урюпинский жиголо
Дураки на руси похоже никогда не переведутся..(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария