Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Ну и где выплаты по ОСАГО увеличились? Я заплатил Россгостраху за полис 13.000 рублей, за машину 2014 года 135 л.с..

В полисе написано что страховая сумма то ли 90, то ли 100 тысяч рублей. А говорили, что с 1 октября будет 400 тысяч. Еще развели на добровольное страхование жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
антон антон
Тут же спустя после оформления стукнули в бампер, он дал трещину и развалился на две части. Стоимость бампера 8 тысяч, покраска 6 тысяч и установка тысячу у дилера. Не у дилера дешевле на тысячи две. А страховая оценила ущерб в 5 тысяч.
СсылкаПожаловаться
антон антон
Тут же спустя после оформления стукнули в бампер, он дал трещину и развалился на две части. Стоимость бампера 8 тысяч, покраска 6 тысяч и установка тысячу у дилера. Не у дилера дешевле на тысячи две. А страховая оценила ущерб в 5 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Все как раньше, только еще жизнь спасать все за деньги кинулись
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
выход один, толковая независимая экспертиза... их сейчас море вьётся перед окошками в ГИБДД на оформлении. но выбирать конечно надо по рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а можно узнать, что конкретно написано в полисе? прямо вот так " то ли 90 тысяч, то ли 100 тысяч"?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Осаго за 13 тысяч? Видимо долго торговался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
УАЗ Патриот - 3880, Линкольн Авиатор - 4752. Человеку похоже впарили страхование жизни всей родни и имущества.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
У Вас просто бланк старый - серия ССС. До 120000. Их разрешили выдавать до 31 марта 2015 года. По всем полисам с 1.10.2014 лимит выплаты 400000.
СсылкаПожаловаться
ИКос
У меня повысилось. На машину 167 л с осенью прошлого года заплатил 3.5 тыс за ОСАГО , хотя должен был меньше 3. Бланк правда тот же, так новых нет, но вроде по закону просто если страхуется после какой то даты (1 октября кажется - не помню), то страховка по новому.
СсылкаПожаловаться
ИКос
У меня повысилось. На машину 167 л с осенью прошлого года заплатил 3.5 тыс за ОСАГО , хотя должен был меньше 3. Бланк правда тот же, так новых нет, но вроде по закону просто если страхуется после какой то даты (1 октября кажется - не помню), то страховка по новому.
СсылкаПожаловаться
извините, просто чистое любопытство, а можно калькуляцию? просто хочется знать сколько за безаварийность у вас скидок и какой регион, что так мало платите?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
извините, просто чистое любопытство, а можно калькуляцию? просто хочется знать сколько за безаварийность у вас скидок и какой регион, что так мало платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как это все считается - понятия не имею. Регистрация машины по московской области у меня. Скидка кажется за 8 или 9 лет безаварийной езды (т к скидка не пишется в полисе, то точно не скажу - скидка переходила от одной машины к другой. Причем я страховался раньше в Альянсе, а потом перешел в Согласие, но скидки вроде остались. Т к сумма небольшая, то я не интересовался калькуляцией в страховой. Просто заметил, что каждый год все дешевле, а в этом году тип как в прошлом - спросил, что они может забыли скинуть, т к в аварию я не попадал, но они сказали, что было повышение. Вот тогда я и узнал, что повысили. В полисе нет никаких допууслуг. Раньше я расширял до миллиона, а потом они повысили существенно за это и я бросил. Сейчас просто ОСАГО. Машина - Камри 2006 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За безаварийность, это коэффициент Бонус-малус, думаю, разберётесь в таблице:http://autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чтобы не расслаблялись))) Зато, насколько я помню, Вы на транспортном налоге экономите ).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Москве только до 70 л.с. не платят. И территориальный коэффициент 2.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Сколько раз писали, не связывайтесь с Россгосстрахом.
СсылкаПожаловаться
13 тысяч за ТС? Это грабеж! Я свою за 2 тысячи страховал и батину тоже)
СсылкаПожаловаться
Дураки на руси похоже никогда не переведутся..(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.