29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что, просто тема-)

Казалось бы только вчера еще были сугробы и весна, не могла пробиться к нам, НО тем не менее, http://xn--80addacd3dhbbbb.xn--p1ai/ Как, ВЫ, думаете не пора ли покупать подарки, а-то вдруг все разберут и, даже, под прилавком(!) ничего не останется???




Существуют ли чисто женские подарки и, сугубо мужские?
Поздравление по ТЛФ будет считаться поздравлением, если человек живет в соседнем доме?
Почему ожидание праздника сильнее, чем само торжество???



----
Отвечаем...Разговариваем...Флудим-)))
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А мне однажды кавалер на первом свидании кастрюльку подарил))) Это был самый неожиданный подарок в моей жизни....Мы зашли в магазин и мне попалась на глаза кастрюлька с таким весенним рисунком, вся в тюльпанах. И я обратила его внимание на нее, без всякого намека.. А он уже от кассы вернулся в отдел, притащил эту кастрюлю и купил ее для меня. )
СсылкаПожаловаться
А мне соседка по парте , которая мне нравилась , шашки подарила на 23 февраля . Я их долго хранил.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А мне соседка по парте , которая мне нравилась , шашки подарила на 23 февраля . Я их долго хранил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Не слабо ужинаете. Мне бы до пятницы хватило
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
папа бутеры делал?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Под колбасой повидло штоль?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Под колбасой повидло штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кетчуп)
СсылкаПожаловаться
Виктор
На все 4 вопроса: 1) Покупать рано. Найдет. 2) Мужской подарок - любой, который подарит женщина . Женский подарок - то, что она выберет. 3) По телефону считается. Не считается, если орать с балкона. Особенно женщине - много раз попросит повторить, охрипнешь, пока приме. Уже вся улица приняла, а она еще нет. 4) Это же совсем просто - сто раз планы поменяются, меню, список гостей. Сил тьму тьмущую надо. Накануне и перед посадкой за стол в особенности. А не успеют сесть - как Мамай прошел.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор
Виктор
На все 4 вопроса: 1) Покупать рано. Найдет. 2) Мужской подарок - любой, который подарит женщина . Женский подарок - то, что она выберет. 3) По телефону считается. Не считается, если орать с балкона. Особенно женщине - много раз попросит повторить, охрипнешь, пока приме. Уже вся улица приняла, а она еще нет. 4) Это же совсем просто - сто раз планы поменяются, меню, список гостей. Сил тьму тьмущую надо. Накануне и перед посадкой за стол в особенности. А не успеют сесть - как Мамай прошел.
СсылкаПожаловаться
Виктор, тему можно закрывать или люди пусть общаются?



Готовить надо много-)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Виктор, тему можно закрывать или люди пусть общаются?



Готовить надо много-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе, закрывать - а эту железную дорогу зажать хочешь?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор
Виктор
Ничего себе, закрывать - а эту железную дорогу зажать хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а чЁ?
Ответ полный, развернутый, вариантов больше нет, как= </a>
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ну, а чЁ?
Ответ полный, развернутый, вариантов больше нет, как= </a>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчитал полсотни шашлыков, но, думаю, ошибся. Пока не пересчитаю натурально, тема пусть висит.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор
Виктор
Насчитал полсотни шашлыков, но, думаю, ошибся. Пока не пересчитаю натурально, тема пусть висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одной теме только накосячил и ее пришлось удалить, за 3года, остальные 49 в сети
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот хороший вопрос возник...
Если я утром подарю жене огромный букет из роз, сорванных с ее любимой клумбы, меня убьют, или наградят?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот хороший вопрос возник...
Если я утром подарю жене огромный букет из роз, сорванных с ее любимой клумбы, меня убьют, или наградят?
СсылкаПожаловаться
Я бы убила...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
Я бы убила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно. Зато поливать через день не надо будет. Если с корнями подарить.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот хороший вопрос возник...
Если я утром подарю жене огромный букет из роз, сорванных с ее любимой клумбы, меня убьют, или наградят?
СсылкаПожаловаться
смерть будет наградой. )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот хороший вопрос возник...
Если я утром подарю жене огромный букет из роз, сорванных с ее любимой клумбы, меня убьют, или наградят?
СсылкаПожаловаться
Такие идеи и на весь свет? Утро не наступит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
Специально по такому случаю, у меня есть особый подарок=



---
Слава, приВ-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария