20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну хоть так)

Только под страхом увольнений и запретов посещать курорты народ зашевелился наконец-то. Видимо по другому ни как не заставить, что поделать.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Пусть тебе жена (если она у тебя, конечно, имеется, а не дунька-кулакова) ПОКАЗЫВАЕТ ))) Твои намордники, QR-коды, жалкие сертификаты о вакцинации показывают твой статус, как не имеющего права что-либо требовать от людей. Так что сдуйся и будь попроще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, очередной брехун, который пытается корчить из себя "свободного" человека. Но как я уже говорил, я на больных людей не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
За меня не волнуйся, я не из ваших)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
За меня не волнуйся, я не из ваших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты из тех, которые под шконкой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Будь добр, покажи руины хотя бы одной больницы? А то ваши так активно об этом говорят, но ни один ни разу руины не показал. Получается врёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Руины" чаще всего в переносном смысле, до сноса зданий не везде дошло. Но за последние 10 лет в нашей ЦРБ прошло уже несколько волн "отимизаций". Сначала закрыли родильное отделение, потом детское, потом стоматологию. Примерно тогда же закрыли пищеблок, и еду для больных в стационар возят три раза в день за 30 км. из соседнего района, где еще сохранилась "роспотребсоюзовская" столовая. Последним, лет 6 назад закрыли инфекционное отделение в отдельно стоящем здании. Правда недавно снова открыли стоматологию, но у них нет лицензии на удаление зубов и на лечение детей. Так что детей с больными зубами возят на электричке или на машинах в соседний район. Ну а удалять оттуда же приезжает врач три раза в неделю...
Закрытого инфекционного отделения как раз бы хватило для лечения ковидников сейчас, и не надо было бы на Скорой их в Киров возить.
Зато церковь сайдингом отделали и при ней воскресную школу построили...
Так что слова из песни "Ад наш"
"Выстроит храмы,
Закроет больницы"
отнюдь не метафора, а самая что ни на есть реальность...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Руины" чаще всего в переносном смысле, до сноса зданий не везде дошло. Но за последние 10 лет в нашей ЦРБ прошло уже несколько волн "отимизаций". Сначала закрыли родильное отделение, потом детское, потом стоматологию. Примерно тогда же закрыли пищеблок, и еду для больных в стационар возят три раза в день за 30 км. из соседнего района, где еще сохранилась "роспотребсоюзовская" столовая. Последним, лет 6 назад закрыли инфекционное отделение в отдельно стоящем здании. Правда недавно снова открыли стоматологию, но у них нет лицензии на удаление зубов и на лечение детей. Так что детей с больными зубами возят на электричке или на машинах в соседний район. Ну а удалять оттуда же приезжает врач три раза в неделю...
Закрытого инфекционного отделения как раз бы хватило для лечения ковидников сейчас, и не надо было бы на Скорой их в Киров возить.
Зато церковь сайдингом отделали и при ней воскресную школу построили...
Так что слова из песни "Ад наш"
"Выстроит храмы,
Закроет больницы"
отнюдь не метафора, а самая что ни на есть реальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю, что в переносном смысле, но так категорически говорить, что всё разрушено тоже не верно. В основном всё переносят из переферии в областные центы, это может не совсем удобно, но экономически выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я понимаю, что в переносном смысле, но так категорически говорить, что всё разрушено тоже не верно. В основном всё переносят из переферии в областные центы, это может не совсем удобно, но экономически выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам-то понял, что пронёс ? ))) Человек тебе факты о состоянии Районной Больницы предоставил, а ты пузыри ни о чём в ответ выпустил )))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Сам-то понял, что пронёс ? ))) Человек тебе факты о состоянии Районной Больницы предоставил, а ты пузыри ни о чём в ответ выпустил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты здесь уже пол дня бред несёшь))) не удивительно, с промытыми то мозгами (если они вообще есть конечно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты здесь уже пол дня бред несёшь))) не удивительно, с промытыми то мозгами (если они вообще есть конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не бред , а закатал тебя, агитатора за вакцинацию, под плинтус ))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Да не бред , а закатал тебя, агитатора за вакцинацию, под плинтус ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не льсти себе, ты кроме своей дурости ничего тут не показал))) хотя в прочем чего перед тобой распинаться, подохнешь от этой заразы одним дураком меньше станет)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не льсти себе, ты кроме своей дурости ничего тут не показал))) хотя в прочем чего перед тобой распинаться, подохнешь от этой заразы одним дураком меньше станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебя даже участник дискуссии "бараном" определил, так что я не одинок в своём мнении о тебе ))) Так что тебя вакцинировали раз, и ты уже готовый....путриот )))) Береги свои справки-сертификаты о прививках - не то кто-нибудь ими подотрётся ))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Тебя даже участник дискуссии "бараном" определил, так что я не одинок в своём мнении о тебе ))) Так что тебя вакцинировали раз, и ты уже готовый....путриот )))) Береги свои справки-сертификаты о прививках - не то кто-нибудь ими подотрётся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так баран, такойже как ты и определил)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Маленький глупый фантазёр))) там тебя кажись мамка есть завёт, беги быстрее)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Маленький глупый фантазёр))) там тебя кажись мамка есть завёт, беги быстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гоняют тут тебя как я погляжу))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Гоняют тут тебя как я погляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кто, этот? Он как вылез из под шконки, так и обратно залез)))
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Гоняют тут тебя как я погляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Причём, конкретно )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на event horizon
event horizon
Причём, конкретно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Его полезно погонять)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я понимаю, что в переносном смысле, но так категорически говорить, что всё разрушено тоже не верно. В основном всё переносят из переферии в областные центы, это может не совсем удобно, но экономически выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это может не совсем удобно, но экономически выгоднее.

на этом можно дискуссию и закончить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
Риторический вопрос. В советские времена в райцентрах были больницы, от которых при ЕДРОСной "оптимизации" руины остались. В советские времена никто из короновирусных инфекций не делал чумы всепланетного масштаба, лечили ОРЗ в стационарах или на дому. Так что да, во многом медицина была лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, похоже из секты возвращателей СССР?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария