3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что? Закончилась война?

Пришёл приказ отступать!
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Нуу, в Дебальцево если получится, то куда ж они денутся. Сразу и мирные инициативы пойдут, и переговоры с мертвого места сдвинутся причем реально. А так, незалежный прэзидент 6 февраля с хозяевами встречается, что скажут, то и будет делать.
СсылкаПожаловаться
Уже получилось - закрыли " котел". Привет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Уже получилось - закрыли " котел". Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Закрыть то закрыли, его еще и сварить надо, там как никак четверть группировки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Привет. Закрыть то закрыли, его еще и сварить надо, там как никак четверть группировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому, с каким " упрямством" они в эти котлы лезут - сварят
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Судя по тому, с каким " упрямством" они в эти котлы лезут - сварят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вряд ли. Запросят очередные переговоры о перемирии. И дадут им время, чтобы штаны подсушить.
Странная война.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей
Андрей
Это вряд ли. Запросят очередные переговоры о перемирии. И дадут им время, чтобы штаны подсушить.
Странная война.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Gall of Duty - онлайн - игра геополитиков((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Gall of Duty - онлайн - игра геополитиков((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только функции "сохраниться" в этой игре нету.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вводя против РФ санкции,тем самым ухудшая экономику,создавая безработицу,Запад сделал ошибку,потому что из-за этих недальновидных шагов,приток добровольцев,желающих помочь ДНР и ЛНР,увеличится.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Вводя против РФ санкции,тем самым ухудшая экономику,создавая безработицу,Запад сделал ошибку,потому что из-за этих недальновидных шагов,приток добровольцев,желающих помочь ДНР и ЛНР,увеличится.
СсылкаПожаловаться
Судя по курсу валют, мы опять победили...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Порошенко дал согласие европе финансировать ДНР и ЛНР.
СсылкаПожаловаться
taurus 54


СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это самое правильное действие ВСУ.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Командир «Азова»: Украина в шаге от капитуляции

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71729

Всё идёт к военному разгрому Украины, страна в шаге от капитуляции. Такое мнение выразил командир полка Национальной гвардии Украины «Азов» депутат Андрей Билецкий.
31.01.2015, 19:43
«Все идёт к военному разгрому нашей страны. И потом подписанию какого-то капитулянтского условия в той или иной форме», — приводит ТАСС слова Билецкого со ссылкой на украинские СМИ. Он считает, что силовая операция киевских властей закончится признанием ДНР и ЛНР независимыми республиками в рамках Донецкой и Луганской областей.
По словам командира «Азова», украинскую армию деморализуют разговорами о переговорах и западной помощи, которой на самом деле не будет.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Стало быть, Порош распишется в собственной беспросветной глупости, абсолютно безграничной? Зачем тогда война, жертвы? Смысл? За что боролись?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Стало быть, Порош распишется в собственной беспросветной глупости, абсолютно безграничной? Зачем тогда война, жертвы? Смысл? За что боролись?
СсылкаПожаловаться
Не переживай ...попомни мои слова ...закончит как Гитлер,а напишут инфаркт))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не переживай ...попомни мои слова ...закончит как Гитлер,а напишут инфаркт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата,как драгоценное здоровье? можете ответиь как это принято в Одессе-"не дождётесь)))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не переживай ...попомни мои слова ...закончит как Гитлер,а напишут инфаркт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда и дорога, между прочим.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Боролись за подачки с барского стола.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЩАЗ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Господин Матвеев-у вас фамилия не Глоба? Правда его предсказания тоже не сбываются.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария