11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, во сколько

Лешка в аэропорт едет?
Репортаж он-лайн будет?)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
1345678915
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...домой пришел около 12.00....тут ты...
Не свезло встретить меня тут. Ляг поспи, с 10 часов тут тусуешься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Все равно поспать не вредно после ночной смены

СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Они встретились на главной площади Еревана.
Он с лёгкостью подхватил её на руки и закружил,закружил,ни на минуту не выпуская с рук своё вновь обретённое счастье,кружил под развесистым кустиком настоящей Ереванской Японской Сакуры.Целый час кружил,между прочим.Да же не устал.Настоящая Японская сакура стояла мокрая.Она плакала от счастья.Не каждый день под её развесистыми ветками случалось подобное.Сакура была мокрая от своих слёз.Плакала не только настоящая Японская Сакура в Ереване.Плакали все.Не только в Ереване.Все плакали от радости за настоящую Ереванскую Японскую Сакуру.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Они встретились на главной площади Еревана.
Он с лёгкостью подхватил её на руки и закружил,закружил,ни на минуту не выпуская с рук своё вновь обретённое счастье,кружил под развесистым кустиком настоящей Ереванской Японской Сакуры.Целый час кружил,между прочим.Да же не устал.Настоящая Японская сакура стояла мокрая.Она плакала от счастья.Не каждый день под её развесистыми ветками случалось подобное.Сакура была мокрая от своих слёз.Плакала не только настоящая Японская Сакура в Ереване.Плакали все.Не только в Ереване.Все плакали от радости за настоящую Ереванскую Японскую Сакуру.
СсылкаПожаловаться
Стоп! А при чем тут Ереван?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Стоп! А при чем тут Ереван?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него топографический кретинизм IV степени)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у него топографический кретинизм IV степени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Хорошо, что я ещё не попутала)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Они встретились на главной площади Еревана.
Он с лёгкостью подхватил её на руки и закружил,закружил,ни на минуту не выпуская с рук своё вновь обретённое счастье,кружил под развесистым кустиком настоящей Ереванской Японской Сакуры.Целый час кружил,между прочим.Да же не устал.Настоящая Японская сакура стояла мокрая.Она плакала от счастья.Не каждый день под её развесистыми ветками случалось подобное.Сакура была мокрая от своих слёз.Плакала не только настоящая Японская Сакура в Ереване.Плакали все.Не только в Ереване.Все плакали от радости за настоящую Ереванскую Японскую Сакуру.
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович, Вы в последние дни так много говорите тут об армянской сакуре... Вы наверное страшный поклонник этого армянского дерева? ))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Оксана
Оксана
Микола Вячеславович, Вы в последние дни так много говорите тут об армянской сакуре... Вы наверное страшный поклонник этого армянского дерева? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не знаю про армянскую Сакуру.
Писал про Японскую Сакуру на главной площяди Еревана.Как я помню из школьных уроков-Ереван,город такой в столице Турции,омываемый теплыми течениями Красного моря.Значит там тепло,жарко даже,что позволяет молодой невесте показать своё стройное,молодое тело во всей своей красе,не утруждаа себя прикрытием оного плотными материями,как бы она это делала в сыром,холодном Питербурге.
Я добавил Романтики в Свадебном путеществии новобрачных,его ни кто не отменял.
Помните классику?
Весна пришла,Крестьянин торжествуя,лошадку погоняет в путь,Сакуры ветнкой по хребтине.
Она бежит не чуя ног,да свадьбу чуя,Везёт в Карете молодых.
Карета из чистого золота.
Да,ещё это свадебное путеществие молодых имеенно под развесистый куст Японской Сакуры на главной площади столицы Италии города Еревана тем и хорошее,что там ни кто к ним не полезет с утра в их опочивальну,как многие тут пытаются.
Обратите внимание на суету.Все не просто ждут как они встанут,а ждут выноса простыни ,окроплённой кровью молодой супруги.Ну что за мракобесие?
А там,под развесистымм кустом настоящей Японской Сакуры ,только одна Сакура будет свидетелем этого таинства.
Надеюсь, я ответит на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ничего не знаю про армянскую Сакуру.
Писал про Японскую Сакуру на главной площяди Еревана.Как я помню из школьных уроков-Ереван,город такой в столице Турции,омываемый теплыми течениями Красного моря.Значит там тепло,жарко даже,что позволяет молодой невесте показать своё стройное,молодое тело во всей своей красе,не утруждаа себя прикрытием оного плотными материями,как бы она это делала в сыром,холодном Питербурге.
Я добавил Романтики в Свадебном путеществии новобрачных,его ни кто не отменял.
Помните классику?
Весна пришла,Крестьянин торжествуя,лошадку погоняет в путь,Сакуры ветнкой по хребтине.
Она бежит не чуя ног,да свадьбу чуя,Везёт в Карете молодых.
Карета из чистого золота.
Да,ещё это свадебное путеществие молодых имеенно под развесистый куст Японской Сакуры на главной площади столицы Италии города Еревана тем и хорошее,что там ни кто к ним не полезет с утра в их опочивальну,как многие тут пытаются.
Обратите внимание на суету.Все не просто ждут как они встанут,а ждут выноса простыни ,окроплённой кровью молодой супруги.Ну что за мракобесие?
А там,под развесистымм кустом настоящей Японской Сакуры ,только одна Сакура будет свидетелем этого таинства.
Надеюсь, я ответит на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топографический кретинизм IV степени, усугубленный перепитием в пятницу)))

СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
топографический кретинизм IV степени, усугубленный перепитием в пятницу)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
3:0 в вашу пользу.Вы виигрываете.
Но к сожалению я не пью спирт,Чту Коран.Что не уменьшает моего счастья
писать свои слова в обществе культурных,всёзнающих,грамотных,счастливый в личной жизни человеков.Не зря же вы срисовали плакат обьявление,написанный доступным для вашего понимания текстом.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
3:0 в вашу пользу.Вы виигрываете.
Но к сожалению я не пью спирт,Чту Коран.Что не уменьшает моего счастья
писать свои слова в обществе культурных,всёзнающих,грамотных,счастливый в личной жизни человеков.Не зря же вы срисовали плакат обьявление,написанный доступным для вашего понимания текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория!

СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
че за кипиш? куда ехают все?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
че за кипиш? куда ехают все?
СсылкаПожаловаться
Привет, Валерьевич!))) Кароч: Весна поехала к Лёшке Пигулевскому...если я правильно поняла)))) Вот мы все ждём, когда они проснутся)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Валерьевич!))) Кароч: Весна поехала к Лёшке Пигулевскому...если я правильно поняла)))) Вот мы все ждём, когда они проснутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эвоно чё. Привет. а я завтра еду в Шакшу, база горнолыжная у нас. закрытие сезона будет-лужа 2015!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Эвоно чё. Привет. а я завтра еду в Шакшу, база горнолыжная у нас. закрытие сезона будет-лужа 2015!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотоотчёт ждём!))) Классно там, наверное! А снег ещё не растаял?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Фотоотчёт ждём!))) Классно там, наверное! А снег ещё не растаял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снег есть. и лужа есть куда нырять будут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и трамплин есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария