24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, укатали Сивку крутые горки?

Плакали ваши 3 миллиарда, россияне? Не думаю, что на Западе такие дураки, чтобы давать гарантии за Украину.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
я бы им лучше темы предложил для карикатур, так не послушаются...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не надо, опять переругаются все со всеми. Мне сегодня тема понравилась, в Египте ночь траура провели и пирамиды подсветили флагами РФ, Франции, Ливии. Вообще я считаю пирамиды нерукотворными, и может хоть оттуда знак в космос пойдет об ужасах, творящихся сейчас на земле.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Лучше не надо, опять переругаются все со всеми. Мне сегодня тема понравилась, в Египте ночь траура провели и пирамиды подсветили флагами РФ, Франции, Ливии. Вообще я считаю пирамиды нерукотворными, и может хоть оттуда знак в космос пойдет об ужасах, творящихся сейчас на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы, хоть и не верю...(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
хотелось бы, хоть и не верю...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не веришь во что??? Что там за нами наблюдают, как за кроликами подопытными???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не веришь во что??? Что там за нами наблюдают, как за кроликами подопытными???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в это тоже, и в бога...(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
и в это тоже, и в бога...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Бога можешь не верить, а вот то, что землю заселили оттуда- не сомневайся, из инфузории туфельки все одинаковые бы вышли))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
В Бога можешь не верить, а вот то, что землю заселили оттуда- не сомневайся, из инфузории туфельки все одинаковые бы вышли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые инфузории в туфельке,некоторые без туфельки...Разница точно есть.)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Некоторые инфузории в туфельке,некоторые без туфельки...Разница точно есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а некоторые в кедах...)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Некоторые инфузории в туфельке,некоторые без туфельки...Разница точно есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага а потом босые начали отнимать туфельки у обутых. а потом те. у которых отняли туфельки, решили обратно разуть всех босых и половину, что были в туфельках)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага а потом босые начали отнимать туфельки у обутых. а потом те. у которых отняли туфельки, решили обратно разуть всех босых и половину, что были в туфельках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
В Бога можешь не верить, а вот то, что землю заселили оттуда- не сомневайся, из инфузории туфельки все одинаковые бы вышли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не уверен в том, что и инфузории все одинаковые, а тайну от куда или как появились люди, когда-нибудь раскроют.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
да не уверен в том, что и инфузории все одинаковые, а тайну от куда или как появились люди, когда-нибудь раскроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх.. жаль только в пору эту прекрасную жить не придется ни мне ни тебе((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Эх.. жаль только в пору эту прекрасную жить не придется ни мне ни тебе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня больше расстраивает, что памятник из золота создателю лекарства от рака не увижу...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Где не было Франции? В Египте, посмотри, Федор, повнимательней http://ria.ru/world/20151116/1322228426....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ответ шарлюшкам будет адекватным - в феврале Ришар приедет в Крым со своим спектаклем.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Копировала другую, потому как открыт был кафаньюс, а вставилась почему-то риановости. Ну можно в инете набрать ночь памяти в египте
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да плевать нам на эти копейки... сколько пропадает в бездне, суммы как номера телефона, и ничего... живы, и даже Восточной Украине помогаем ещё.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да плевать нам на эти копейки... сколько пропадает в бездне, суммы как номера телефона, и ничего... живы, и даже Восточной Украине помогаем ещё.
СсылкаПожаловаться
а рычаг прищемить, когда наглеют?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нас оккупантами обзывают,москаляку на гиляку,а мы 3 млр.$ прощаем.Мда....Слов нет,одни междометия.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария