21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что сказать..

Леди рулят...
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
КатенокВ ответ на modexi
modexi
а, чет я туплю -нар.модератор же))
дык я и осела на леди из-за адекватности модераторов.
у меня уже был подобный опыт... а теперь этот форум стух))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, чет я туплю -нар.модератор же)) дык я и осела на леди из-за адекватности модераторов.у меня уже был подобный опыт... а теперь этот форум стух))

))) Я думала - ты прикалываешься на счет НМ! )))
Да болото тут ...ЧЮ отсутствует практически у всех (хотя есть редкие исключения) ...Бапы за мужиков ухватились ...Баяцца, видимо, что уведем ...НМ - .про них и так все поятно ...Пойду лучче на леди ...Там веселей! )))
СсылкаПожаловаться
modexiВ ответ на Катенок
Катенок
а, чет я туплю -нар.модератор же)) дык я и осела на леди из-за адекватности модераторов.у меня уже был подобный опыт... а теперь этот форум стух))

))) Я думала - ты прикалываешься на счет НМ! )))
Да болото тут ...ЧЮ отсутствует практически у всех (хотя есть редкие исключения) ...Бапы за мужиков ухватились ...Баяцца, видимо, что уведем ...НМ - .про них и так все поятно ...Пойду лучче на леди ...Там веселей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто из-за малоупотребляемости, я даже забыла про эту аббревиатуру.
Наш Леди лучче фсех, вот!
СсылкаПожаловаться
Безешка
ахахаха ))) так забавно почитать комментарии местных дам ))) тетеньки, что ж вы нервничаете то так? неужели и правда думаете, что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Безешка
Безешка
ахахаха ))) так забавно почитать комментарии местных дам ))) тетеньки, что ж вы нервничаете то так? неужели и правда думаете, что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ахахаха ))) так забавно почитать комментарии местных дам ))) тетеньки, что ж вы нервничаете то так? неужели и правда думаете, что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))

Я вот тоже вижу , что их что то беспокоит....вот только не могу определится с причиной. А больше всего меня поражают персонажи, которые сразу же переходят к хамству и оскорблениям.
СсылкаПожаловаться
БезешкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ахахаха ))) так забавно почитать комментарии местных дам ))) тетеньки, что ж вы нервничаете то так? неужели и правда думаете, что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))

Я вот тоже вижу , что их что то беспокоит....вот только не могу определится с причиной. А больше всего меня поражают персонажи, которые сразу же переходят к хамству и оскорблениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала во вчерашней теме Щастья комменты красной шапки? это же находка для любого психотерапевта. такой кладезь комплексов, нашедших свой выход через немотивированную агрессию ))))
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Безешка
Безешка
читала во вчерашней теме Щастья комменты красной шапки? это же находка для любого психотерапевта. такой кладезь комплексов, нашедших свой выход через немотивированную агрессию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет к сожалению, когда я решила насладиться чтением остроумных комментариев местных обитателей темы уже не было)))
СсылкаПожаловаться
БезешкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нет к сожалению, когда я решила насладиться чтением остроумных комментариев местных обитателей темы уже не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классика жанра: проецирование собственных диагнозов и симптомов на предполагаемых "соперниц" ))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Безешка
Безешка
ахахаха ))) так забавно почитать комментарии местных дам ))) тетеньки, что ж вы нервничаете то так? неужели и правда думаете, что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))

Я дико извиняюсь - пачиму"мужчин" в кавычках?! )))
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))

Я дико извиняюсь - пачиму"мужчин" в кавычках?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))Я дико извиняюсь - пачиму"мужчин" в кавычках?! )))
Ты сегодня с утра задаёшь ну оооочень много вопросов!)))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))Я дико извиняюсь - пачиму"мужчин" в кавычках?! )))
Ты сегодня с утра задаёшь ну оооочень много вопросов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))Я дико извиняюсь - пачиму"мужчин" в кавычках?! )))Ты сегодня с утра задаёшь ну оооочень много вопросов!)))

Предлагаешь приберечь их на вечер?! )))
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))Я дико извиняюсь - пачиму"мужчин" в кавычках?! )))Ты сегодня с утра задаёшь ну оооочень много вопросов!)))

Предлагаешь приберечь их на вечер?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канэчно)))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Канэчно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канэчно)))

Харашо ...Но вечером - держись! ))))
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Канэчно)))

Харашо ...Но вечером - держись! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я постараюсь...хотя не обещаю, в 17. 00 у меня банкет в ресторане. Днюха у друга)))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я постараюсь...хотя не обещаю, в 17. 00 у меня банкет в ресторане. Днюха у друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я постараюсь...хотя не обещаю, в 17. 00 у меня банкет в ресторане. Днюха у друга)))

Визёоооот! ..А я вот сижу - думаю - мож пойти прогуляться ...Но смотрю на градусник - +33 в тени ...И охота погулять пропадает! )))
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Я постараюсь...хотя не обещаю, в 17. 00 у меня банкет в ресторане. Днюха у друга)))

Визёоооот! ..А я вот сижу - думаю - мож пойти прогуляться ...Но смотрю на градусник - +33 в тени ...И охота погулять пропадает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вечерком сходи, сейчас действительно жарко...
СсылкаПожаловаться
modexiВ ответ на Катенок
Катенок
что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))

Я дико извиняюсь - пачиму"мужчин" в кавычках?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверна патамушта их муччины на самом деле женщины, а женщины -вероятно, муччины))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на modexi
modexi
наверна патамушта их муччины на самом деле женщины, а женщины -вероятно, муччины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверна патамушта их муччины на самом деле женщины, а женщины -вероятно, муччины))

Уууу ...Как все запущенно то! )))
СсылкаПожаловаться
modexiВ ответ на Катенок
Катенок
наверна патамушта их муччины на самом деле женщины, а женщины -вероятно, муччины))

Уууу ...Как все запущенно то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запущенно, банально и скучно.
Даже в курилке не юмор, а скорбь дремучая))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на modexi
modexi
запущенно, банально и скучно.
Даже в курилке не юмор, а скорбь дремучая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запущенно, банально и скучно. Даже в курилке не юмор, а скорбь дремучая))

Ага! ..Зато нас сравнили с Петросяном ...Причем не в нашу пользу! ))) Тема Щастя на Леди смотри! ))))
СсылкаПожаловаться
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
что мы на ваших "мужчин" посягаем? ))))))))))

Я дико извиняюсь - пачиму"мужчин" в кавычках?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушта мужчины, без какого либо повода оскорбляющие женщин бывают тока в кавычках )) хотя один из местных обитателей однажды проговорился, что половина пользователей авто форума переодетые женщины. типа мужчинам здесь прощается намного бльшее, чем дамам. ну по реакции некоторых форумчан с мужскими никами, думаю легко вычислить девочек )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария