24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, православные)?

К пасхе готовы?)) Куличи испекли? яйца покрасили?) У меня все как-то вяло) яйца покрашены шелухой, но шелуха не от старого лука, посему получились не коричневые, а желтые, кулич завтра собираюсь купить в церкви уже освященный.. а у вас как? Если порадуете фотками-будет хорошо) хоть посмотрю, как люди живут)) Справлять как будете? к родне или дома?)) Всех с наступающим Праздником!!!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
рыгаловка)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Яички покрасила пищевыми красителями в красный зелёный и синий перламутр,сын освятил в Храме...сварила куриное залиавное,салатик оливьюшку, кисель,будет картошка ,сыр российский,,селедочка и квашеная капуса....вот вроде и всё.праздник дома проведем.))
СсылкаПожаловаться
красота!!!
СсылкаПожаловаться
.....
Песня понравилась и мульт)

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Песня понравилась и мульт)

СсылкаПожаловаться
к теме православия
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Песня понравилась и мульт)

СсылкаПожаловаться
Не открывается ...не доступен))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не открывается ...не доступен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль( красивая песня...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не открывается ...не доступен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://www.youtube.com/watch?v=VCY2cAQ-... лови с ютуба.. чистая ссыль
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Яйца покрасил. Левое зелёнкой, правое марганцовкой. В дверях чет как-то не решился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Яйца покрасил. Левое зелёнкой, правое марганцовкой. В дверях чет как-то не решился.
СсылкаПожаловаться
какой вы креативный.. аж страшно)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Исчез сейчас романьтизьм в праздниках.Раньше бабам сутки плясок у плиты были обеспечены.А сейчас взял кошёлку и в Бэхетле а там уже всё наготовили.Куличей 4 сорта,пасха 2 сорта,яйца крашеные в упаковках и остального всего по списку.А какие там шампиньоны маринованные.Подзовёшь продавщицу и меленьких как кнопочки заставишь упаковочку набрать.И под коньячёк пятизвёздочный.Нет.Кончился романтизьм.А жаль.Савсем бабы обленяться в усмерть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Исчез сейчас романьтизьм в праздниках.Раньше бабам сутки плясок у плиты были обеспечены.А сейчас взял кошёлку и в Бэхетле а там уже всё наготовили.Куличей 4 сорта,пасха 2 сорта,яйца крашеные в упаковках и остального всего по списку.А какие там шампиньоны маринованные.Подзовёшь продавщицу и меленьких как кнопочки заставишь упаковочку набрать.И под коньячёк пятизвёздочный.Нет.Кончился романтизьм.А жаль.Савсем бабы обленяться в усмерть.
СсылкаПожаловаться
воспоминания о прошедшем)) дать носовой платочеГ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
воспоминания о прошедшем)) дать носовой платочеГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно как только вспомню закрома Родины с подземными рыбохранилищами так сразу слезу вышибает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Конечно как только вспомню закрома Родины с подземными рыбохранилищами так сразу слезу вышибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рада, что хоть что-то в вашем почтенном возрасте у вас что-то вышибает из желез внутренней и внешней секреции, а то я думала, что вы мумия тутанхамона.. судя по высказываниям
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Конечно как только вспомню закрома Родины с подземными рыбохранилищами так сразу слезу вышибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово-вспомню.. возраст не щадит( пока вы еще можете что-то вспомниить.. это ненадолго((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Исчез сейчас романьтизьм в праздниках.Раньше бабам сутки плясок у плиты были обеспечены.А сейчас взял кошёлку и в Бэхетле а там уже всё наготовили.Куличей 4 сорта,пасха 2 сорта,яйца крашеные в упаковках и остального всего по списку.А какие там шампиньоны маринованные.Подзовёшь продавщицу и меленьких как кнопочки заставишь упаковочку набрать.И под коньячёк пятизвёздочный.Нет.Кончился романтизьм.А жаль.Савсем бабы обленяться в усмерть.
СсылкаПожаловаться
раньше и пионеры были тоще и коммунисты жирнее, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Исчез сейчас романьтизьм в праздниках.Раньше бабам сутки плясок у плиты были обеспечены.А сейчас взял кошёлку и в Бэхетле а там уже всё наготовили.Куличей 4 сорта,пасха 2 сорта,яйца крашеные в упаковках и остального всего по списку.А какие там шампиньоны маринованные.Подзовёшь продавщицу и меленьких как кнопочки заставишь упаковочку набрать.И под коньячёк пятизвёздочный.Нет.Кончился романтизьм.А жаль.Савсем бабы обленяться в усмерть.
СсылкаПожаловаться
Не скажи. Чтобы яйца покупные не есть. я специально курочек завел, а грибы.. так их в этом году только ленивый не насобирал. Из покупного только спиртное. Решил "Вельветом карамельным " своих побаловать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Яйца покрасили и термо пленкой покрыли,куличи купили.Завтра с утрева на природу.))Ты попробуй термо рукав с рисунком.Эдак одеваешь на холодное яйцо кусок рукава и опускаешь на чуть в кипяток."Наклейка" плотно обнимает яйцо,простенько,нарядненько.Рукав на 7 яиц стоит 10 рублей.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Люблю пасху. Главным образом за то, что в один день можно всю родню увидеть.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Люблю пасху. Главным образом за то, что в один день можно всю родню увидеть.
СсылкаПожаловаться
я тоже за это люблю.. в числе прочего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария