24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что православные

Дух от обжорства перевели, готовить дня два не надо....Давайте измерим толщину нервов и подумаем необходимы ли конфликты в семье и на работе.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не трави душу )) я так о внуках мечтаю! вчера внуку подруги нянчили, а своих не дождаться... всё-таки дочки лучше, пусть даже в подоле принесут, но сто пудофф своё и вовремя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мой из последних сил онегина изображает...типа все сво... женюсь под сраку лет по расчёту ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
врачи,уколы,собрание психов жск, выжившие из ума две бабули, попавшие в лапы Деньги и им подобных и бывший со своими соплями ((( и это не считая мамы, не довезти до врача, а участковый умыл руки, диплом сына и мои долги (((( мелочи я не щитаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из списка , ко мне подходят проблемы сына .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
врачи,уколы,собрание психов жск, выжившие из ума две бабули, попавшие в лапы Деньги и им подобных и бывший со своими соплями ((( и это не считая мамы, не довезти до врача, а участковый умыл руки, диплом сына и мои долги (((( мелочи я не щитаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то уж очень экстремально для одной недели...(((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как-то уж очень экстремально для одной недели...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лишь бы сил хватило, а то с этой погодой ещё и давление впервые в жизни скакнуло ((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
..что у тебя там?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это не считая того, что второй день воды нет, вчера холодной не было, сегодня горячей....совсем оборзели...зато топят,как в африке ((
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и это не считая того, что второй день воды нет, вчера холодной не было, сегодня горячей....совсем оборзели...зато топят,как в африке ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..на такую ..с позволенья сказать.. фигню.. и внимания обращать не стоит..))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
..на такую ..с позволенья сказать.. фигню.. и внимания обращать не стоит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да...если учесть ,что я и так Одуванчик толстые щёки после уколов, а тут ещё и душ не принять (( на работе как-то не очень ...
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну да...если учесть ,что я и так Одуванчик толстые щёки после уколов, а тут ещё и душ не принять (( на работе как-то не очень ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..тебе нужен драйв.. однозначно!..)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
..тебе нужен драйв.. однозначно!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сто грамм красного сухого в праздник -это всё, что я могу себе позволить (( пульса нет, дыханья нет и давленье сто на двести! (цы)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сто грамм красного сухого в праздник -это всё, что я могу себе позволить (( пульса нет, дыханья нет и давленье сто на двести! (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
начинай бегать трусцой по утрам... или просто ходи км на 2-3... моя мама счас так тахикардию лечит... а давление у нее исчо выше
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
начинай бегать трусцой по утрам... или просто ходи км на 2-3... моя мама счас так тахикардию лечит... а давление у нее исчо выше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неудачно я пошутила (( после уколов еле откачали, давление зашкалило,сын такси вызвал, думала помру... старость не радость...((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
неудачно я пошутила (( после уколов еле откачали, давление зашкалило,сын такси вызвал, думала помру... старость не радость...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты это брось... у нас дяденька по утрам бегает - шоб я так ползала!!
еле-еле двигается, почти бег на месте... а все ж молодец, не таблетки глотает, а борется...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
любой конфликт - это хорошо, т.к. вскрывает "проблемные" места, и как повод - разобраться и проанализировать, откуда, пардон, ноги растут ))) плюс - рабочий конфликт это повод для реализации изменений ))))...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
любой конфликт - это хорошо, т.к. вскрывает "проблемные" места, и как повод - разобраться и проанализировать, откуда, пардон, ноги растут ))) плюс - рабочий конфликт это повод для реализации изменений ))))...
СсылкаПожаловаться
Привет....от управленца издалека видать)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет....от управленца издалека видать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели так заметно? )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неужели так заметно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели я ошибся?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Неужели я ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не ошибся )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нет, не ошибся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полезная штука порой видеть человеческую суть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария