23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, что от бабочек в животе и голове перейдем к более прозаичным вещам.

Генпрокурор рассказал о деталях дела экс-главы ставропольского ГИБДД

У бывшего начальника ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, которого подозревают во взяточничестве, кроме особняка с «золотым унитазом» нашли 21 объект недвижимости и шесть автомобилей, все это изымут. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов. Он также рассказал, что по делу проходит ряд подчиненных Сафонова с активами на сотни миллионов рублей.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
А ведь ответить нечем. Уделал тебя Игнатов...
Вспоминаю своего коллегу, зав кафедрой Евгения Андреевича Конюка. Когда его сына оправляли в Афган, он пришел в военкомат и попросил - возьмите лучше меня. Я уже пожил и, если даже убьют, не жалко. А пацан только жить начал...
А ты просто шкурник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты просто шкурник.

Хоть горшком назови, только в печь не ставь
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А ты просто шкурник.

Хоть горшком назови, только в печь не ставь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это правда. Давно заметил - тебе с сы в глаза, ты - божья роса.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да Я ОТМАЗАЛ СЫНА ОТ АРМИИ
и нисколько об этом не жалею.

Тогда язык спрячь ...подальше, вместе со своей моралью - и сиди тихо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем негатив что отмазал..?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
А в чем негатив что отмазал..?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дело не в том, что отмазал - армия только выиграла от этого .....не будет там " маменькиного сынка";)))
А вот требовать от всех, чтобы они не занимались тем, чем занимается сам - по меньшей мере ...абсурдно))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А дело не в том, что отмазал - армия только выиграла от этого .....не будет там " маменькиного сынка";)))
А вот требовать от всех, чтобы они не занимались тем, чем занимается сам - по меньшей мере ...абсурдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый человек обосновывает свой выбор в поступках. Не осуждаю, не имею право на это… был бы я умнее «тогда» сегодняшним днём , многое что сделал бы иначе..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
Каждый человек обосновывает свой выбор в поступках. Не осуждаю, не имею право на это… был бы я умнее «тогда» сегодняшним днём , многое что сделал бы иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Каждый выбирает для себя ....." - все верно.
Но мы с тобой не ищем виновных в наших ошибках - берем на заметку, и живем дальше.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Каждый выбирает для себя ....." - все верно.
Но мы с тобой не ищем виновных в наших ошибках - берем на заметку, и живем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не оглядываюсь на прошлое- стараюсь многое забыть..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А дело не в том, что отмазал - армия только выиграла от этого .....не будет там " маменькиного сынка";)))
А вот требовать от всех, чтобы они не занимались тем, чем занимается сам - по меньшей мере ...абсурдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два года служил. Но можно сказать что повезло с местами службы. Полгода учебки в Елани и полтора в Германии. В учебке дрюкали как сидорова козла, с утра и до обеда в полях, зимой. После обеда в классах. Два-три раза приходилось драться. Если бы были чемербесы в роте, то пришлось бы гораздо чаще. Знаю! Повезло с призывом, славянский оказался. В Германии, всё было по другому, Бригада была группового подчинения. Дисциплина на должном уровне. Драться всё одно приходилось...))) Но бывает и совсем по-другому... В армейском подчинении бардака больше. Недалече стояли части, знаю!!! И бежали, и беспредел был ещё тот ещё... Это в прошлом уже конечно же!
А сейчас что? Контрактники. Ребята простые, из глубинки как правило. Единственный род занятий, на чём можно прокормиться, при отсутствии работы и какой-либо занятости на селе без урожая в ...цать лет, это армия. Думаю поймёшь о чём я не договариваю, ты не глуп и жизнь знаешь.
Возил я школьников на двухнедельные сборы в ИСАпр бригаду...насмотрелся вдоволь, и на условия и на всё остальное... (((
Так что, как говорится: Не суди и судим не будешь. (С)
Я бы тоже отмазал и сыновей и внуков. Возможно побольше твоего знаю о той нынешней среде...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Два года служил. Но можно сказать что повезло с местами службы. Полгода учебки в Елани и полтора в Германии. В учебке дрюкали как сидорова козла, с утра и до обеда в полях, зимой. После обеда в классах. Два-три раза приходилось драться. Если бы были чемербесы в роте, то пришлось бы гораздо чаще. Знаю! Повезло с призывом, славянский оказался. В Германии, всё было по другому, Бригада была группового подчинения. Дисциплина на должном уровне. Драться всё одно приходилось...))) Но бывает и совсем по-другому... В армейском подчинении бардака больше. Недалече стояли части, знаю!!! И бежали, и беспредел был ещё тот ещё... Это в прошлом уже конечно же!
А сейчас что? Контрактники. Ребята простые, из глубинки как правило. Единственный род занятий, на чём можно прокормиться, при отсутствии работы и какой-либо занятости на селе без урожая в ...цать лет, это армия. Думаю поймёшь о чём я не договариваю, ты не глуп и жизнь знаешь.
Возил я школьников на двухнедельные сборы в ИСАпр бригаду...насмотрелся вдоволь, и на условия и на всё остальное... (((
Так что, как говорится: Не суди и судим не будешь. (С)
Я бы тоже отмазал и сыновей и внуков. Возможно побольше твоего знаю о той нынешней среде...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все правильно, Валера, знаем мы и о том что было, и о том что сейчас - не в вакууме живем.
Но мы ведь не бравируем. Да и армия не детский сад, где за детьми приглядывают - без неё и мы, скорее всего, другими бы были.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все правильно, Валера, знаем мы и о том что было, и о том что сейчас - не в вакууме живем.
Но мы ведь не бравируем. Да и армия не детский сад, где за детьми приглядывают - без неё и мы, скорее всего, другими бы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вспомнилось... Неск лет назад, у знакомых, сына забрили в солдаты, в морскую пехоту, в 22 года, после института, при 85 кг. веса и с бицепсом в объёме 41 см, с корочкой КМС по боксу. Ничего вроде драматичного с ним не приключалось за службу...))) А если нет 41 см и КМС? Вот то-то и оно!)))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнилось... Неск лет назад, у знакомых, сына забрили в солдаты, в морскую пехоту, в 22 года, после института, при 85 кг. веса и с бицепсом в объёме 41 см, с корочкой КМС по боксу. Ничего вроде драматичного с ним не приключалось за службу...))) А если нет 41 см и КМС? Вот то-то и оно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вставлю свои три рубля: в том и дело, что мальчиков не готовят к жизни. Есть знакомая, сынок всю школу на скамейке просидел. И сейчас 2-х метровый лоб уже в ВУЗе сидит. Все справки таскает с платной клиники о несуществующих болезнях. Уже получил приписное, как негодный по состоянию здоровья. И так тысячи.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Тема золотых унитазов с ершиками впервые появилась вна Украине

Вообще то тема с золотыми батонами,появилась на Украине после бегства Януковича,но тот по крайней мере был Президент(хотя и редкостная сволочь
),НО что бы у средней руки ГАИшников..это явно какое то российское ноу-хау
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот по крайней мере был Президент(хотя и редкостная сволочь)

Только во времена правления этой."сволочи" был самый высокий рост ввп, индексировались пенсии, а за все время его правления доллар был стабильным по 8 грн. И даже упал с 10 во время правления рашпиля до 8! А после переворота доллар стал 27,5. Цены абсолютно на все выросли соответственно. Пенсии никто не компенсирует. Так кто был сволочью???
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
тот по крайней мере был Президент(хотя и редкостная сволочь)

Только во времена правления этой."сволочи" был самый высокий рост ввп, индексировались пенсии, а за все время его правления доллар был стабильным по 8 грн. И даже упал с 10 во время правления рашпиля до 8! А после переворота доллар стал 27,5. Цены абсолютно на все выросли соответственно. Пенсии никто не компенсирует. Так кто был сволочью???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато свобода, правда, не понятно от чего и кого.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Зато свобода, правда, не понятно от чего и кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От нефти, от газа, от огромного рынка.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
От нефти, от газа, от огромного рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько там на посту юмористу осталось? Есть уже кандидаты или перед выборами узнаете?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Сколько там на посту юмористу осталось? Есть уже кандидаты или перед выборами узнаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт, что он доживет до очередных выборов. А кого поставят, нас не спрашивают. Это решают на тусовке ахметовы с порошенками, фирташами и пинчуками.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
тот по крайней мере был Президент(хотя и редкостная сволочь)

Только во времена правления этой."сволочи" был самый высокий рост ввп, индексировались пенсии, а за все время его правления доллар был стабильным по 8 грн. И даже упал с 10 во время правления рашпиля до 8! А после переворота доллар стал 27,5. Цены абсолютно на все выросли соответственно. Пенсии никто не компенсирует. Так кто был сволочью???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже упал с 10 во время правления рашпиля до 8! А после переворота доллар стал 27,5.
Так кто был сволочью???


Ну если по этому критерию судить
То в РФ до 14 года курс был 30,а сейчас 74...
Сам ответишь на свой вопрос?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И даже упал с 10 во время правления рашпиля до 8! А после переворота доллар стал 27,5.
Так кто был сволочью???


Ну если по этому критерию судить
То в РФ до 14 года курс был 30,а сейчас 74...
Сам ответишь на свой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечу, конечно. Либерастня, которая заправляла экономическим блоком в правительстве. Путин, который допустил их к кормушке.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Отвечу, конечно. Либерастня, которая заправляла экономическим блоком в правительстве. Путин, который допустил их к кормушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечу, конечно.

Путин



СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Отвечу, конечно.

Путин



СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Путина, конечно были ошибки во внутренней политике, только плюшек на порядок больше. Сравни Россию, которую он получил от ельцина - нищую побирушку, такую же, как моя Дуркаина, и сейчас - великая сверхдержава! А что касается либерастни, к которой ты относишься, то у нее ваще ни одной плюшки за 10 лет правления не было. Одни преступления, за которых по-хорошему всю эту братию судить нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария