14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, господа, железный занавес возвращается?

Российский МИД делает всё, чтобы лишить иностранные дип миссии возможности выдавть визы российским гражданам? США уже перестали. Кто у нас там следующий? В каких еще посольствах запретят работать гражданам РФ?
Георгий Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Георгий БВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Про выдачу виз я не переживал, а радовался. Про Филиппины--я рад, что ты ещё не весь букварь скурил. Сначала прочитай оставшиеся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставшиеся буквы
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
У нас же как?
Сначала все резко хамону захотели, теперь всем надо в США. ))
СсылкаПожаловаться
"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция."
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничë не понял, но очень интересно. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Ничë не понял, но очень интересно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это цитата из фильма " Ирония судьбы" , так и наши страдальцы естественно в США как в баню.
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Виктор
Виктор
Это цитата из фильма " Ирония судьбы" , так и наши страдальцы естественно в США как в баню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел кому классику цитировать
СсылкаПожаловаться
Ветер
совкам пофиг ,они привыкли . им не сильно куда то и хочется . и сыр с плесенью им не нужен ... щи да каша - уже счастье
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Ветер
Ветер
совкам пофиг ,они привыкли . им не сильно куда то и хочется . и сыр с плесенью им не нужен ... щи да каша - уже счастье
СсылкаПожаловаться
Греча тоже подорожала)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
совкам пофиг ,они привыкли . им не сильно куда то и хочется . и сыр с плесенью им не нужен ... щи да каша - уже счастье
СсылкаПожаловаться
Ещё розги от барина- от тогда точно щастье .
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ещё розги от барина- от тогда точно щастье .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розги нашим мазохистам только в радость
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Розги нашим мазохистам только в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их крео-Бьёт значит любит.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Их крео-Бьёт значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
совкам пофиг ,они привыкли . им не сильно куда то и хочется . и сыр с плесенью им не нужен ... щи да каша - уже счастье
СсылкаПожаловаться
Сыр с плесенью у нас в морге в анатомичке валялся... Воняет трупами. Не нужен. Многие не знают истинных запахов. К примеру духи с феромонами, которые используют дурочки, для привлечения особей мужского пола, воняют запекшейся кровью, когда носилки после ДТП моют.,животный запах. Но им невдомек.))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Гриша --может и тебе в Легионе послужить--
Глядишь рядом с Вованом на трубе сидеть будете и будешь европейцем
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Гриша --может и тебе в Легионе послужить--
Глядишь рядом с Вованом на трубе сидеть будете и будешь европейцем
СсылкаПожаловаться
В и Г сидели на трубе.....
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Гриша --может и тебе в Легионе послужить--
Глядишь рядом с Вованом на трубе сидеть будете и будешь европейцем
СсылкаПожаловаться
А может ты со своими советами кузнечиков ловить пойдешь? Я своё отслужил, 8 лет, 2 пули поймал. Так что я за светлое будущее детей, без нонешней тупой и беззаконной власти
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
А может ты со своими советами кузнечиков ловить пойдешь? Я своё отслужил, 8 лет, 2 пули поймал. Так что я за светлое будущее детей, без нонешней тупой и беззаконной власти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупость и беззаконие всем видна
Почему это процветает --не знаю
Может мы не все процессы видим --проходящие в колуарах и они скрыты от наших глаз
Но чую не всё так просто как нам представляется --мы видим лишь вершки
Но чтоб не происходило --я на страну не отрыгну
Просто у нас пол страны --морально гнилые люди--это и есть корень Козьмы
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Тупость и беззаконие всем видна
Почему это процветает --не знаю
Может мы не все процессы видим --проходящие в колуарах и они скрыты от наших глаз
Но чую не всё так просто как нам представляется --мы видим лишь вершки
Но чтоб не происходило --я на страну не отрыгну
Просто у нас пол страны --морально гнилые люди--это и есть корень Козьмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди меняются.
Алексей Навальный опубликовал в своём Instagram-аккаунте пост, посвящённый светлому Христову Воскресению.
"Ура! Христос воскрес. Жизнь и любовь победили. С самым лучшим праздником по традиции поздравляю всех: и верующих (кто я сейчас), и неверующих (кем я был), и воинствующих атеистов (кем я тоже был). Всех обнимаю и всех люблю", — написал блогер.

Навальный признался, что очень долго ждал эту Пасху, отметив что Великий пост для него проходил непросто. Блогер три недели отказывался от пищи, объявив голодовку.
"К сожалению, не смогу сегодня разделить полноценную пасхальную трапезу: я все ещё в первой половине своей увлекательной трансформации "из еле волочащего ноги скелета в просто голодного мужчину". Но разрешённые мне несколько ложек каши съем с отменным пасхальным настроением. Ведь в такой день я точно знаю и помню о том, что всё будет хорошо", — написал оппозиционер в своём микроблоге.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Люди меняются.
Алексей Навальный опубликовал в своём Instagram-аккаунте пост, посвящённый светлому Христову Воскресению.
"Ура! Христос воскрес. Жизнь и любовь победили. С самым лучшим праздником по традиции поздравляю всех: и верующих (кто я сейчас), и неверующих (кем я был), и воинствующих атеистов (кем я тоже был). Всех обнимаю и всех люблю", — написал блогер.

Навальный признался, что очень долго ждал эту Пасху, отметив что Великий пост для него проходил непросто. Блогер три недели отказывался от пищи, объявив голодовку.
"К сожалению, не смогу сегодня разделить полноценную пасхальную трапезу: я все ещё в первой половине своей увлекательной трансформации "из еле волочащего ноги скелета в просто голодного мужчину". Но разрешённые мне несколько ложек каши съем с отменным пасхальным настроением. Ведь в такой день я точно знаю и помню о том, что всё будет хорошо", — написал оппозиционер в своём микроблоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не голода голодовку, оказывается... Он постился........ Но все равно... Похвально.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Понятно ,что история по спирали . Но , блин ,тешила надежда ,что может проскочим .Нет ,снова: железный занавес ,перестройка, писец стране...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Понятно ,что история по спирали . Но , блин ,тешила надежда ,что может проскочим .Нет ,снова: железный занавес ,перестройка, писец стране...
СсылкаПожаловаться
движение по спирали возможно и вниз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария