29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что,господа

Последняя пятница в этом году.Надо бы это дело как то отметить,что ли.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Ольга Михайловна
Завтра перегон в 500 км, чуть попозже!
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Завтра перегон в 500 км, чуть попозже!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на никита бердников
никита бердников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никита, ВОДКУ пить не буду!!!
И, Родину продавать не буду...
А, выпить:::



мона в любое время дня и ночи-))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников

Огненная вода и калеку на ноги ставит!
СсылкаПожаловаться
puturtur@mail.ru
Эй Рашка! Тебе моя любимая Женщина Поддубная разрешила создавать подобную тему???.Если ты Рашка решил что тебе всё можно без разрешения МАМОЧКИ форума...то ты Рашка явно получил родовую травму в детстве..хех)))У тебя жалкая Рашка явные проблемы с психикой вызваные внутренними причинами...видно что простое сотрясение мозга, что стало причиной последующего старческого слабоумия, или еще хуже - шизофрении...хех мух хух сдох...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
puturtur@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стасик местный секс-герой)))Твой мозг получает информацию извне, через органы чувств, эта информация обрабатывается, сортируется итд. но если твой мозг не может отличить реально поступающую информацию от порожденной им самим - появляются ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Так что же такое твоя витруальная пьянка твоё УРА -это не отличимые от реальности - галлюцинации! А галлюцинации в свою очередь - первейший признак психического расстройства. Не обязательно болезни, в жизни случаются трудные моменты, выбивающие нас из колеи. Поэтому так важно, что бы твой мозг мог отличить сон от реальности! А вот многие шизофреники не способны отличить реальность от виртуальной пьянки - отсюда и девиантное поведение...хех..мех..мух..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
puturtur@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуй Брат,здравствуй!..хах вах мах..Да! Мы с тобой Стасик братья "молочные"..хух..Помниш брат как мы моего Ослика "имели " по очереди?..помниш Брат?Вчера он мой,завтра он твой...в среду он общий-ты имееш,я имею,местами меняемся..хех..мех..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
puturtur@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ВахВах Брат мой Стасик!Не хочешь испачкаться - не суй в моего Ослика,там грязь!..хех мех..
Не нравятся - не суй!
Кстати очень профессиональный обзор обсуждения моего Ослика на форуме, очень специфический аккаунт и очень знакомая аргументация типа "сам он там на западе дурак", вкупе с вечной паранойей по поводу "происков госдепа".
Ну неужели Ты Стасин мой брат не в состоянии подойти к нему сболее профессиональным подходом????хух..хех..
Что? Все действительно ТАК плохо?
Или как обычно - бюджет попилили, а на остатках никто ДОБРОСОВЕСТНО работать не хочет?
Вот это действительно печально... кстати "МАМЕ" твоей привет!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Это НЕДОпятница..
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это НЕДОпятница..
СсылкаПожаловаться
Почему недо? )
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Почему недо? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что завтра рабочая суббота! ))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Потому что завтра рабочая суббота! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, не повезло(
Я в этом году вообще больше не пойду на работу.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Потому что завтра рабочая суббота! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И завтра все будут сутра до вечера работу работать.
СсылкаПожаловаться
puturtur@mail.ruВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это НЕДОпятница..
СсылкаПожаловаться
Вахвах! Милая мая любовь Наташенька!.хех мех)))..Милая? У тя на афке ТЫ до пластики или после?)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на puturtur@mail.ru
puturtur@mail.ru
Вахвах! Милая мая любовь Наташенька!.хех мех)))..Милая? У тя на афке ТЫ до пластики или после?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зай! Не хами! ))) Ждём тебя из бани с нетерпением...
СсылкаПожаловаться
никита бердников

Традиции понимаииишь!
СсылкаПожаловаться
Елена
а у нас завтра выходной - директор подарил и оплатил)))
и сегодня мы в общем валяем дурака!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария