14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что ...Давайте знакомиться))

Всем доброго времени суток ...я Здесь абсолютный новичёк и рад буду познакомиться с вами ...и надеюсь здесь интересные люди ))))
Категорически против
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
1345678917
Наталья УшаковаВ ответ на Mari
Mari
вот такую хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такая - 100 гр. по 7 тысяч, думаю он (она) будет категорически против.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас такая - 100 гр. по 7 тысяч, думаю он (она) будет категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не против))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Mari
Mari
а я не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последнее слово за котиком.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Последнее слово за котиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чета после котика не хочцца))) я там ниже свой вариант предложила)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Mari
Mari
чета после котика не хочцца))) я там ниже свой вариант предложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правильно. Никогда ничего не проси ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это правильно. Никогда ничего не проси ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тут уж допросишься....со своим приходицца ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас такая - 100 гр. по 7 тысяч, думаю он (она) будет категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Наташа! А ты мне скажи - чем отличается по ценности красная икра от чёрной? Сколько не искал, а никаких доводов про отличие в пищевой ценности не приводится! Только цена кусается! Даже по вкусу почти одно и то же! Может объяснишь?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Наташа! А ты мне скажи - чем отличается по ценности красная икра от чёрной? Сколько не искал, а никаких доводов про отличие в пищевой ценности не приводится! Только цена кусается! Даже по вкусу почти одно и то же! Может объяснишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя у вас время уже очень позднее (раннее), наверное +4-5 часов от Челябинска! Извини, что побеспокоил!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Наташа! А ты мне скажи - чем отличается по ценности красная икра от чёрной? Сколько не искал, а никаких доводов про отличие в пищевой ценности не приводится! Только цена кусается! Даже по вкусу почти одно и то же! Может объяснишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Андрей. За чёрную икру срок дают )) А так, наверное родословной. Красная - это лососевая. Чёрная - белужья, севрюжья и осетровая.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Андрей. За чёрную икру срок дают )) А так, наверное родословной. Красная - это лососевая. Чёрная - белужья, севрюжья и осетровая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ёшкин кот! Конечно, привет тебе! Да я всё это знаю. Мне пофигу её родословная! Я и красную не люблю. Но есть любители и они готовы любые деньги отдать!
Почему не спишь? Завтра - сегодня же тебе на работу? Сколько разница с Москвой?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ёшкин кот! Конечно, привет тебе! Да я всё это знаю. Мне пофигу её родословная! Я и красную не люблю. Но есть любители и они готовы любые деньги отдать!
Почему не спишь? Завтра - сегодня же тебе на работу? Сколько разница с Москвой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же пофиг, ту рыбу браконьеры с дуру потрошат, без меры. Я еще на работе, уезжаю сейчас, работы по наряду были. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну как же пофиг, ту рыбу браконьеры с дуру потрошат, без меры. Я еще на работе, уезжаю сейчас, работы по наряду были. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорю, что мне процесс получения чёрной икры пофиг! Я про конечный результат, который доходит до потребителя!
С огромным уважением к тебе самой и к твоей работе! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Категорически против
Категорически против
Ну что за знакомство)))угощайтесь не стесняйтесь
СсылкаПожаловаться
по упаковке товар. даже не бодяга. так не знакомяться.
СсылкаПожаловаться
Категорически против
Ну что за знакомство)))угощайтесь не стесняйтесь
СсылкаПожаловаться
Водка у тебя какая то не такая....
СсылкаПожаловаться
Категорически против
Ну что за знакомство)))угощайтесь не стесняйтесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Новенькие такими не бывают - эт я авторитетно заявляю)
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Новенькие такими не бывают - эт я авторитетно заявляю)
СсылкаПожаловаться
Я категорически против таких авторитетных заявлений))))
ps не знаю почему такое акцентирование вокрог новеньких....я на самом деле новенький тольок не пойму что в этом такого и почему у вас появляются сомнения?неужели здесь много аутсайдеров которые насоздавали мультиаков и всех тролят в отместку за баны? Я на самом деле здесь новый человек просто скучно и если будет интересно буду захаживать но всё зависит от вас здешних регуляров насколько вы окажетесь интересными собеседниками;)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Категорически против
Категорически против
Я категорически против таких авторитетных заявлений))))
ps не знаю почему такое акцентирование вокрог новеньких....я на самом деле новенький тольок не пойму что в этом такого и почему у вас появляются сомнения?неужели здесь много аутсайдеров которые насоздавали мультиаков и всех тролят в отместку за баны? Я на самом деле здесь новый человек просто скучно и если будет интересно буду захаживать но всё зависит от вас здешних регуляров насколько вы окажетесь интересными собеседниками;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно не новенький)))
СсылкаПожаловаться
Категорически против
Я категорически против таких авторитетных заявлений))))
ps не знаю почему такое акцентирование вокрог новеньких....я на самом деле новенький тольок не пойму что в этом такого и почему у вас появляются сомнения?неужели здесь много аутсайдеров которые насоздавали мультиаков и всех тролят в отместку за баны? Я на самом деле здесь новый человек просто скучно и если будет интересно буду захаживать но всё зависит от вас здешних регуляров насколько вы окажетесь интересными собеседниками;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару тем создайте, нетривиальных, а мы посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Давайте! Хочешь не хочешь, а придётся.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария