23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что..

..славяне!)) кто привык и любит ездить по загранкурортам).. Как вы умаете-удастся ли в этом году году косточки попарить на всяких коста-бравах, сперлонгах и прочих рио-де-жанейрах? очень бы хотелось, если честно(.. а что получится-вопрос....кто что считает?))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Вася Васин
Рио-де-жанейро это да вещь!!! Штаны белые уже есть осталось 500 тысяч $ и сразу а не частями! Я бы взял частями, но мне нужно сразу!(С)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рио-де-жанейро это да вещь!!! Штаны белые уже есть осталось 500 тысяч $ и сразу а не частями! Я бы взял частями, но мне нужно сразу!(С)
СсылкаПожаловаться
у меня и блюдечко есть с голубой каёмочкой.. для тыщь
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рио-де-жанейро это да вещь!!! Штаны белые уже есть осталось 500 тысяч $ и сразу а не частями! Я бы взял частями, но мне нужно сразу!(С)
СсылкаПожаловаться
я бы хотела бы туда.. останавливает перелет.. это ж что-то нереальное(
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на .....
.....
я бы хотела бы туда.. останавливает перелет.. это ж что-то нереальное(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает поплыть на пароходе?))) Только не садитесь на Титаник!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что мешает поплыть на пароходе?))) Только не садитесь на Титаник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вариант) из Москвы в Китай))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что мешает поплыть на пароходе?))) Только не садитесь на Титаник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на теплоходе))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что мешает поплыть на пароходе?))) Только не садитесь на Титаник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, в Бразилию))) думала про Китай, пока писала ответ, балда)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Куда тебе ездить.если сверху видно все.
СсылкаПожаловаться
А К
хотел к китаезам слетать, а загранпаспорт просрочен оказывается. товарищи на курорты краснодарского края зовут, поеду, хотя и не расстраиваюсь
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
хотел к китаезам слетать, а загранпаспорт просрочен оказывается. товарищи на курорты краснодарского края зовут, поеду, хотя и не расстраиваюсь
СсылкаПожаловаться
вот Китай мне тоже нравится..но лететь туда..-состариться можно.. завидую жителям Владивостока
СсылкаПожаловаться
.....
))или так хотя бы)

СсылкаПожаловаться
.....

СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Странно,но мне не продают билеты за бугор...совсем.)))Правда я за ними и не обращался...всё думаю когда комплексовать начинать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Странно,но мне не продают билеты за бугор...совсем.)))Правда я за ними и не обращался...всё думаю когда комплексовать начинать.
СсылкаПожаловаться
почему?(не продают?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
почему?(не продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А патамушта не покупаю...вот и не продают."Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна." (с) )))Домосед я,то есть мы домоседы...домом считаю всю московскую область.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А патамушта не покупаю...вот и не продают."Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна." (с) )))Домосед я,то есть мы домоседы...домом считаю всю московскую область.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
домосед домоседский ты)) вот што)) получается((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
домосед домоседский ты)) вот што)) получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего печаль? )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А если серьезно не люблю море и все такое прочее! Удочки, спиннинг и куда нибудь в глушь на недельку!!! вот это я понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А если серьезно не люблю море и все такое прочее! Удочки, спиннинг и куда нибудь в глушь на недельку!!! вот это я понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда Крым оттяпал с его морями? )))Про море ты не прав...верняк.Просто многие не умеют морем пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария