3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё Виктор? Получила я открепительный талон

для своей мамы. Ещё в пятницу мне позвонили из главной избирательной комиссии и с реверансами попросили зайти в любое время, хоть сейчас и получить открепительный талон для голосования. А всего-то одно коротенькое письмо по электропочте Э.Панфиловой.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Антонина КотельниковаВ ответ на dort
dort
автор а у верочки как там в плане подготовки к обряду голосования? уверенно она смотрит в будущее страны?
СсылкаПожаловаться
Верочку такая хрень не беспокоит. Её радуют белые грузди и новый браслетик с гранатами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верочку такая хрень не беспокоит. Её радуют белые грузди и новый браслетик с гранатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..с красными.. или с зелеными?..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дым
Дым
..с красными.. или с зелеными?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с осколочными.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
с осколочными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..оригинальный аксессуар..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..с красными.. или с зелеными?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тёмно-красными, чешскими
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
тёмно-красными, чешскими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..пиропы богемские)).. ..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верочку такая хрень не беспокоит. Её радуют белые грузди и новый браслетик с гранатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды очень давно один ставший сильно знаменитым потом парень сказал своим корешам чёт примерно такое: *готовы ли вы бросить всё стадо и идти в пустыню искать одну заблудшую овцу и найдя её взять на руки и принести домой и возрадоваться* как же вы можетето безразличной такой оставаться к гражданки заблудшей верочке ? не похоже на вас совсем такое безразличие преступное
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верочку такая хрень не беспокоит. Её радуют белые грузди и новый браслетик с гранатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бусы из кораллов и перьев и слепки под позолоту верочку не радуют, случайно?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
а бусы из кораллов и перьев и слепки под позолоту верочку не радуют, случайно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верочка у нас пользуется огромным успехом у мужчин всю жизнь. Потому что она очень приветливая, весёлая и конкретная - всегда знает чего хочет, любит собирать грибы, выпивать шампанское-брют, покупать обновки и петь Марсельезу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верочку такая хрень не беспокоит. Её радуют белые грузди и новый браслетик с гранатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лучших традициях туземцев Новой Гвинеи, между прочим)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну после того как глава города тебя сагитировал осталось переагитировать твою маму чтоб она тоже сделала правильный выбор.Ту уж постарайся.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну после того как глава города тебя сагитировал осталось переагитировать твою маму чтоб она тоже сделала правильный выбор.Ту уж постарайся.
СсылкаПожаловаться
Завидуешь. Ты с мером когда обедал последний раз?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Завидуешь. Ты с мером когда обедал последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он меру завидует..
вот спроси, когда Матвеев обедал с Тоней в последний раз?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Может он меру завидует..
вот спроси, когда Матвеев обедал с Тоней в последний раз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как с ней пообедаешь.. Она то по столовкам, то сразу с мэром.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да как с ней пообедаешь.. Она то по столовкам, то сразу с мэром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что с мером не так? посидели бы, сообразили бы на троих...
приятно же пообщаться с умными людьми...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Завидуешь. Ты с мером когда обедал последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уж нам в калашный ряд.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну после того как глава города тебя сагитировал осталось переагитировать твою маму чтоб она тоже сделала правильный выбор.Ту уж постарайся.
СсылкаПожаловаться
Так тут случилось недопонимание. Глава мне сказал, что в депутаты Зак.собрания Лен.области он бы мне советовал голосовать за Галлямова. Я почитала в интернете про этого татарина из Оренбурга, служившего в органах МВД, а потом ставшего бизнесменом, а потом депутатом и не нашла его в списках кандидатов.
И вообще всё слишком запутано и списка кандидатов по нашему территориальному участку нет в интернете. Ну нет вообще.
И ещё сенсация о которой никто не знает. Наш городок относится к Рощинскому участку, а не к Выборгскому. Я в полном шоке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так тут случилось недопонимание. Глава мне сказал, что в депутаты Зак.собрания Лен.области он бы мне советовал голосовать за Галлямова. Я почитала в интернете про этого татарина из Оренбурга, служившего в органах МВД, а потом ставшего бизнесменом, а потом депутатом и не нашла его в списках кандидатов.
И вообще всё слишком запутано и списка кандидатов по нашему территориальному участку нет в интернете. Ну нет вообще.
И ещё сенсация о которой никто не знает. Наш городок относится к Рощинскому участку, а не к Выборгскому. Я в полном шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В приличной деревне народу больше живёт)) нас статуса города лишили когда народу стало меньше 30 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, а беспартийный Рогов женат?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а беспартийный Рогов женат?
СсылкаПожаловаться
..Вася?))))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария